Купить недвижимость в Байкове, Большесельский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
159 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, село Большое Село, улица Усыскина, 37А, 1 478 м², 2 этажа
15 000 200 ₽
10 149 ₽ за м2
Продаю бывшую базу АТП в Большом Селе, Ярославской области. Земельный участок с кад. номером 76:01:010130:20 - общая площадьм² - категория земель: земли населенных пунктов - ВРИ: для производственной базы - территория в твердом покрытии (асфальт) -...
Производственное помещение, д. 101, 2 210.50 м², 2 этажа
35 500 000 ₽
16 060 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Производство площадью 2210,5 м² ( деревня Дюдьково 101). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, этаж - 1, этажность - 2. Предлагаю к продаже производственное помещение общей площадью 2210,5 м.кв. с офисными помещениями,...
Производственное помещение, 2 000 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
15 000 ₽ за м2
Готовая бизнес-площадка 2000 кв.м. на 7 гектарах. От фермы к высокодоходному производству. Представляем вам уникальный объект недвижимости — бывшую ферму, которая представляет собой готовую площадку для организации любого масштабного...
Отдельное здание, 78Н-0057, 8, д. 8, 399 м²
3 435 390 ₽
8 610 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, площадь 367,5 кв.м., кадастровый номер 76:01:080501:19, включено в Перечень выявленных объектов культурного наследия Ярославской области Дом призрения купца И.П. Шалинаг.г.; здание,...
Собственник
Производственное помещение, Рыбинский район, Волжское сельское поселение, село Сретенье, 56Б, 3 600 м², 1 этаж
20 001 600 ₽
5 556 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПО ДЕРЕВООБРАБОТКЕ! Производственная база расположена на земельном участке сельхозназначения площадью 2 Га. В стоимость включены производственно-складские помещения разных площадей: -780м2 -217м2 -600м2 -300м2 -155м2 -900м2 Цеха...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Байкове

.png)
.png)
.png)
.png)

.png)

_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)

_1.png)
.png)