3 861 объект недвижимости Ярославской области

Продажа квартир с ремонтом в Борисоглебе, Тутаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Борисоглеб

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33

1из 10

4 900 000 ₽

86 420 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается квартира в новом доме, 2025 года постройки. Дом: -кирпичный, своя газовая котельная; -малоэтажный, всего 100 квартир (всего 4 этажа, 5 подъездов) ; -детская и спортивная площадка. Квартира: -просторная и светлая (на две стороны...

Шаршутина Дарья

3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4

1из 10

6 500 000 ₽

99 237 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается отличная 3-комнатная квартира! Квартира очень теплая и уютная. Комнаты все раздельные. Имеются застекленные балкон и лоджия. Окна, трубы ПВХ. Общая площадь 65,5 кв.м. , жилая площадь - 41,3 кв.м. , очень болшая кухня 13,5 кв.м....

Нагорный Владимир

1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24

1из 9

2 100 000 ₽

69 536 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Пpодаётся квартиpa в пос. Лесная Поляна, д. 24. Общая площадь: 30,2 м2. Кухня: 6 м2. Балкон 6 метров, не застеклен. Не угловая. Состояние - под ремонт. Подъезд очень чистый. Инфраструктура: Школа, детсад, магазины, остановка - в...

Белякова Марина

2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44

1из 10

3 900 000 ₽

84 967 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира в самом центре Дзержинского района города Ярославля. Одна из лучших локаций района. Общая площадь 45,9м2 Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, чистый подъезд, установлены...

Жомова Елена

3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2

1из 10

10 600 000 ₽

117 127 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная квартира по адреу: ул. Шавырина, д. 14, корп. 2 Квартира двухуровневая, расположена на 9 и 10-ом этажах. Из окон открывается живописный вид на город и Павловскую рощу. Кирпичный дом 2013 года постройки Общая площадь...

Белякова Марина

3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9

1из 10

4 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая трехкомнатная квартира, планировка на две стороны дома. Общая площадь - 63 кв. м. , кухня - 7 кв. м. комнатыкв. м. , санузел раздельно в плитке. В квартире косметический ремонт: стены выровнены, радиаторы...

Купрас Снежанна

4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38
4-комн квартира Громова улица, д.38

1из 10

4 950 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме! Характеристики квартиры: Общая площадь: 76,5м Жилая зона: 48 м Просторная кухня: 6 м 1 застекленная пластиковая лоджия Все окна выполнены из современных материалов (ПВХ) Проведен...

Лалаян Стелла

2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26

1из 10

4 550 000 ₽

90 099 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира Панельный дом 55.1 м общая (две изолированные комнаты) В квартире требуется ремонт - из тех, что называют «состояние под обновление». Жить можно сразу, все коммуникации на месте, а менять или доделывать...

Лалаян Стелла

2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60

1из 10

4 850 000 ₽

88 342 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2-комнатная квартира Уютная 2-комнатная квартира в панельном доме 1991 года постройки. Дом тёплый, с чистым подъездом и тамбуром на две квартиры (доброжелательные соседи) . Управляющая компания - «Управдом Дзержинского...

Носова Анжелика

1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в Дзержинском районе (3 этаж 9-этажного дома) . Отличный вариант для комфортного проживания. О квартире: Удобная планировка, светлая, НЕ угловая (сохраняет тепло зимой) . Просторная комната с большим пластиковым...

Смирнова Оксана

2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70

1из 10

3 700 000 ₽

83 710 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в доме ул. Блюхера д. 70 на 3 этаже. Зимой тепло за счёт среднего этажа в середине здания, а летом прохладно- за счёт большого колличества зелени во дворе! В квартире: окна новые - установлены...

Гагарин Дмитрий

1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13

1из 10

2 080 000 ₽

68 647 ₽ за м2

Ипотека от 9 977 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Ярославле Адрес и район Город: Ярославль. Улица: Ранняя, дом 13. Район: Заволжский (мкр. Резинотехника) . Характеристики квартиры Тип: однокомнатная, не угловая. Состояние: сухая, очень тёплая....

Коровкина Ольга

1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6
1-комн квартира 18 Марта улица, д.6

1из 10

2 500 000 ₽

79 114 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

О доме: - Дом кирпичный 1960-го года постройки. - Центральное опотопление. - Железобетонные перекрытия. - В Доме 4 подъезда. - Удалён от дороги, находится в окружении частного сектора (тихо, как в частном доме) . - Много места для...

Власов Алексей

1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6

1из 10

5 408 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 939 ₽ в месяц

В продаже чудная квартира с видом на рощу! 7 этажей, 3 шикарных подъезда, Дом из силикатных крупноформатных блоков, что позволяет поменять планировку при желании, ж/б перекрытия. Утеплённый фасад + шуба (утеплитель) . Светло и красиво:...

Смирнова Оксана

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7

1из 10

2 400 000 ₽

79 470 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира. Кваpтиpa cвeтлая, теплая. Рядoм оcтaновкa, мaгaзины, oстaнoвкa, школа, детсад. Внимание: нужен косметический ремонт. Мы намеренно не «наводили марафет» дешевыми материалами перед продажей, чтобы не завышать ценник....

Лалаян Стелла

2-комн квартира Радужная улица, д.3
2-комн квартира Радужная улица, д.3
2-комн квартира Радужная улица, д.3
2-комн квартира Радужная улица, д.3
2-комн квартира Радужная улица, д.3
2-комн квартира Радужная улица, д.3
2-комн квартира Радужная улица, д.3
2-комн квартира Радужная улица, д.3
2-комн квартира Радужная улица, д.3
2-комн квартира Радужная улица, д.3

1из 10

4 100 000 ₽

88 553 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира! Преимущества квартиры и локации: тихая, спокойная местность; рядом - лес и коттеджный посёлок; до остановки общественного транспортам; хорошая транспортная развязка, до центра...

Швецов Леонид

3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9

1из 10

5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже уютную трехкомнатную квартиру с хорошим ремонтом по адресу: г. Ярославль, ул. Бабича, д. 9. Общие характеристики Площадь: 60,5 м Этаж: 6 Планировка: три полноценных комнаты, функциональная...

Шарнин Даниил

3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6

1из 10

10 335 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 571 ₽ в месяц

Смирнова Оксана

3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4

1из 10

8 700 000 ₽

102 473 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке уютную 3-к квартиру на мансардном этаже кирпичного дома 2014 года постройки в самом экoлогичecки чистoм paйoнe города Ярославля. В квартире сделан дизайнерский ремонт ремонт. Просторная кухня-гoстиная 35 кв. м. , 2...

Тонких Марк

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59

1из 10

5 199 000 ₽

81 234 ₽ за м2

Ипотека от 24 937 ₽ в месяц

Группа Компаний Метро реализует в продажу уютную 3к квартиру. Квартира теплая, светлая общей площадью 64 кв.м. Просторные комнаты 18 кв. м, 18 кв. м и 12 кв.м. Окна ПВХ, в квартире сделан качественый ремонт. Соседи приличные, без вредных...

Савченко Екатерина

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Борисоглебе в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 126 206 руб. + 12 200 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
122 921 руб. + 8 915 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
126 177 руб. + 12 171 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 100 058 руб. + 5 945 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
102 782 руб. + 8 669 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
101 146 руб. + 7 033 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Борисоглебе