3 861 объект недвижимости Ярославской области

Квартиры с отделкой в Борисоглебе, Тутаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Борисоглеб

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6

1из 10

5 200 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продажа 3-х комнатной квартиры площадью 83.2 кв. м. в кирпичном доме 2002 года постройки с хорошим ремонтом! Три изолированные комнаты по площади: 19,9 кв.м. , 19 кв.м. , 10,1 кв. м. Просторный коридор, большая гардеробная ( кладовка)...

Чабханов Станислав

2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6

1из 10

7 865 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 724 ₽ в месяц

В продаже чудная квартира с видом на рощу! 7 этажей, 3 шикарных подъезда, Дом из силикатных крупноформатных блоков, что позволяет поменять планировку при желании, ж/б перекрытия. Утеплённый фасад + шуба (утеплитель) . Светло и красиво:...

Смирнова Оксана

3-комн квартира Строителей улица, д.3к5
3-комн квартира Строителей улица, д.3к5
3-комн квартира Строителей улица, д.3к5
3-комн квартира Строителей улица, д.3к5
3-комн квартира Строителей улица, д.3к5
3-комн квартира Строителей улица, д.3к5
3-комн квартира Строителей улица, д.3к5
3-комн квартира Строителей улица, д.3к5
3-комн квартира Строителей улица, д.3к5
3-комн квартира Строителей улица, д.3к5

1из 10

7 850 000 ₽

100 641 ₽ за м2

Ипотека от 37 652 ₽ в месяц

В центре Дзержинского района продается трехкомнатная квартира на девятом этаже в четырнадцатиэтажном монолитно-кирпичном доме 2001 года постройки с дизайнерским ремонтом. В квартире современная планировка, окна выходят на солнечную сторону....

Купрас Снежанна

2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111

1из 10

5 100 000 ₽

99 415 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Реализуется двухкомнатная квартира в центре Дзержинского района г. Ярославля. Квартира расположена на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома 1975 года постройкиС 25/65 серия) . Планировка очень удобная, две изолированные спальные комнаты...

Петрова Эрика

1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6
1-комн квартира Спасская улица, д.6

1из 10

5 408 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 939 ₽ в месяц

Смирнова Оксана

2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11

1из 10

5 288 060 ₽

95 990 ₽ за м2

Ипотека от 25 364 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 55.09 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ! ИПОТЕКА!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ от 6%!  БЕЗ СУБСИДИРОВАНИЯ!!! СВОЯ ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ: - Стены между квартирами из керамического кирпича толщиной 510мм ...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира Космонавтов улица, д.6
2-комн квартира Космонавтов улица, д.6
2-комн квартира Космонавтов улица, д.6
2-комн квартира Космонавтов улица, д.6
2-комн квартира Космонавтов улица, д.6
2-комн квартира Космонавтов улица, д.6
2-комн квартира Космонавтов улица, д.6
2-комн квартира Космонавтов улица, д.6
2-комн квартира Космонавтов улица, д.6
2-комн квартира Космонавтов улица, д.6

1из 10

6 400 000 ₽

120 301 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-комнатная квартира, расположенная в доме по адресу: Ярославль, ул. Космонавтов, 6. Дом построен в 1989 году, панельный, 10-этажный, обслуживается управляющей компанией. Подъезды чистые, оборудованы лифтами, во дворе...

Единак Алексей

2-комн квартира Батова ул, 5
2-комн квартира Батова ул, 5
2-комн квартира Батова ул, 5
2-комн квартира Батова ул, 5
2-комн квартира Батова ул, 5
2-комн квартира Батова ул, 5
2-комн квартира Батова ул, 5
2-комн квартира Батова ул, 5
2-комн квартира Батова ул, 5
2-комн квартира Батова ул, 5

1из 10

4 570 000 ₽

85 102 ₽ за м2

Ипотека от 21 920 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 54м2!!!  ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - Удобная планировка   - Утончённый продуманный ремонт - Мебель по договорённости - Да просто конфетка!!!!   О САМОМ ДОМЕ: - Паковочные места - Отличное состояние дома -...

Алаев Александр

3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9

1из 10

5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже уютную трехкомнатную квартиру с хорошим ремонтом по адресу: г. Ярославль, ул. Бабича, д. 9. Общие характеристики Площадь: 60,5 м Этаж: 6 Планировка: три полноценных комнаты, функциональная...

Шарнин Даниил

3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2

1из 10

10 600 000 ₽

117 127 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная квартира по адреу: ул. Шавырина, д. 14, корп. 2 Квартира двухуровневая, расположена на 9 и 10-ом этажах. Из окон открывается живописный вид на город и Павловскую рощу. Кирпичный дом 2013 года постройки Общая площадь...

Белякова Марина

3-комн квартира 1-я Приречная улица, д.20
3-комн квартира 1-я Приречная улица, д.20
3-комн квартира 1-я Приречная улица, д.20
3-комн квартира 1-я Приречная улица, д.20
3-комн квартира 1-я Приречная улица, д.20
3-комн квартира 1-я Приречная улица, д.20
3-комн квартира 1-я Приречная улица, д.20
3-комн квартира 1-я Приречная улица, д.20
3-комн квартира 1-я Приречная улица, д.20
3-комн квартира 1-я Приречная улица, д.20

1из 10

8 490 000 ₽

107 605 ₽ за м2

Ипотека от 40 721 ₽ в месяц

Продажа квартиры с ремонтом с мебелью и техникой в доме 2016 года постройки с ИГО. О доме: - Дом 2016 года постройки. Чистый кирпич с железобетонными перекрытиями. - Дом с индивидуальным газовым отоплением (за счёт котла водонагрев и...

Власов Алексей

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59

1из 10

5 199 000 ₽

81 234 ₽ за м2

Ипотека от 24 937 ₽ в месяц

Группа Компаний Метро реализует в продажу уютную 3к квартиру. Квартира теплая, светлая общей площадью 64 кв.м. Просторные комнаты 18 кв. м, 18 кв. м и 12 кв.м. Окна ПВХ, в квартире сделан качественый ремонт. Соседи приличные, без вредных...

Савченко Екатерина

3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4

1из 10

8 700 000 ₽

102 473 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке уютную 3-к квартиру на мансардном этаже кирпичного дома 2014 года постройки в самом экoлогичecки чистoм paйoнe города Ярославля. В квартире сделан дизайнерский ремонт ремонт. Просторная кухня-гoстиная 35 кв. м. , 2...

Тонких Марк

3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68

1из 10

3 869 000 ₽

64 376 ₽ за м2

Ипотека от 18 557 ₽ в месяц

3К КВАРТИРА В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА!!! ДOM OБРАЗЦОBОГO СOДEРЖAНИЯ!!! КВАРТИРА B ЗАЧЁT! ПPЕИMУЩEСTВА КВAPТИРЫ: - Экoномные коммунaльныe платeжи (общедомой счетчик), зимой жарко и не дорого!!! - Лучшее раcположение квaртиры в дoмe! - Не угловая! -...

Григорьева Яна Андреевна

3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6

1из 10

7 500 000 ₽

115 920 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3-комнатная квартира, расположенная в доме по адресу: Ярославль, ул. Космонавтов, 6. Дом построен в 1989 году, панельный, 10-этажный, обслуживается управляющей компанией «Альтернатива». Подъезды чистые, оборудованы...

Единак Алексей

3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111

1из 10

4 000 000 ₽

65 359 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру по адресу: Ярославская д. 111. О доме: - дом кирпичныйвид на Волгу Преимущество квартиры: - квартирa площaдь жилая 20мм2. , кухня 10м2. - в кваpтиpе cдeлан полноcтью капитальный eвро pемонт -...

Качур Елена

3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6
3-комн квартира Спасская улица, д.6

1из 10

10 335 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 571 ₽ в месяц

Смирнова Оксана

1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18
1-комн квартира Строителей ул, 18

1из 10

4 700 000 ₽

148 734 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продaeтся однокомнатная квартира   ЖК Дружба-   один из самых востребованных домов в районе в Дзержинcкoм paйoне ул. Строителей д.18. Кваpтира рaспoлoжeнa нa 8-ом этажe 18 этажного мoнoлитно-кирпичногo домa.  Удачная площадь 31,6 м (оптимально для...

Покровская Галина Владимировна

3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4

1из 10

6 500 000 ₽

99 237 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается отличная 3-комнатная квартира! Квартира очень теплая и уютная. Комнаты все раздельные. Имеются застекленные балкон и лоджия. Окна, трубы ПВХ. Общая площадь 65,5 кв.м. , жилая площадь - 41,3 кв.м. , очень болшая кухня 13,5 кв.м....

Нагорный Владимир

2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Пролетарская, 1,  д. 1

1из 10

4 700 000 ₽

81 034 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 2-х комн. квартира современной планировки в новом доме в историческом центре Тутаева на ул. Пролетарская, д. 1а (дом 2018 г. постройки). Квартира расположена на 1-ом этаже 3-х этажного кирпичного дома. Квартира имеет удобную планировку. Общая...

Калиниченко Иван Александрович

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Борисоглебе в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 126 206 руб. + 12 200 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
122 921 руб. + 8 915 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
126 177 руб. + 12 171 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26