3 905 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Борисоглебе, Тутаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Борисоглеб

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б

1из 10

10 000 000 ₽

113 250 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в современном квартале В доме авторская архитектура: витражи, французские балконы, разные по высоте секции. Входные группы светлые и просторные. Вход в подъезд без ступеней - удобно для колясок и велосипедов....

Нагорный Владимир

3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13
3-комн квартира проезд Моторостроителей, 13,  д. 13

1из 10

5 270 000 ₽

86 393 ₽ за м2

Ипотека от 25 277 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира для вашей семьи Расположение: Проезд Моторостроителей, 13 — перспективная и быстро развивающаяся часть района, Вокруг: 9 детских садов 3 школы, Магазины: Пятерочка, Магнит, Ярче, Дикси, гипермаркета...

Собственник

3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2
3-комн квартира Шавырина проезд, д.14к2

1из 10

10 600 000 ₽

117 127 ₽ за м2

Ипотека от 50 787 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная квартира по адреу: ул. Шавырина, д. 14, корп. 2 Квартира двухуровневая, расположена на 9 и 10-ом этажах. Из окон открывается живописный вид на город и Павловскую рощу. Кирпичный дом 2013 года постройки Общая площадь...

Белякова Марина

3-комн квартира ул Комсомольская, 69,  д. 69
3-комн квартира ул Комсомольская, 69,  д. 69
3-комн квартира ул Комсомольская, 69,  д. 69
3-комн квартира ул Комсомольская, 69,  д. 69
3-комн квартира ул Комсомольская, 69,  д. 69
3-комн квартира ул Комсомольская, 69,  д. 69
3-комн квартира ул Комсомольская, 69,  д. 69
3-комн квартира ул Комсомольская, 69,  д. 69
3-комн квартира ул Комсомольская, 69,  д. 69
3-комн квартира ул Комсомольская, 69,  д. 69

1из 10

3 650 000 ₽

54 478 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ. КУПИ СВОЮ МЕЧТУ С НАМИ ПРОДАЕТСЯ 3- комнатная квартира на 5-ом этаже 9-и этажного дома. Квартира очень светлая и просторная, с очень удачной планировкой. Общая площадь квартиры 67,7 кв.м. На окнах установлены...

Собственник

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18

1из 10

5 300 000 ₽

79 699 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продаю просторную 3-комнатную квартиру с удобной планировкой. Основные характеристики: Общая площадь: 66,5 м Комнаты: раздельные, изолированные - 17, 11 и 10 м Кухня: 10 м (просторная, можно разместить обеденную зону) Санузел: раздельный ...

Казакова Наталья

3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9

1из 10

4 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая трехкомнатная квартира, планировка на две стороны дома. Общая площадь - 63 кв. м. , кухня - 7 кв. м. комнатыкв. м. , санузел раздельно в плитке. В квартире косметический ремонт: стены выровнены, радиаторы...

Купрас Снежанна

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.74к3
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.74к3
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.74к3
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.74к3
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.74к3
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.74к3
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.74к3
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.74к3
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.74к3
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.74к3

1из 10

6 300 000 ₽

94 030 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается трех-комнатная квартира в доме 1991 года постройки. Дом: -панельный, теплый; -УК "Управдом Дзержинского района": -регулярная уборка; -доброжелательные соседи. Квартира: -улучшенная планировка, жилая площадь 43м; -просторная,...

Шаршутина Дарья

3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9
3-комн квартира Бабича улица, д.9

1из 10

5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже уютную трехкомнатную квартиру с хорошим ремонтом по адресу: г. Ярославль, ул. Бабича, д. 9. Общие характеристики Площадь: 60,5 м Этаж: 6 Планировка: три полноценных комнаты, функциональная...

Шарнин Даниил

3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10
3-комн квартира ул Комарова, 16/10,  д. 16/10

1из 9

5 100 000 ₽

83 607 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира на пятом этаже десятиэтажного кирпичного дома 1993-го года постройки. Зона отдыха и река Волга в шаговой доступности. Рядом остановка общественного транспорта. Развитая городская инфраструктура:рядом школы, детские сады,...

Собственник

3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4

1из 10

8 700 000 ₽

102 473 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке уютную 3-к квартиру на мансардном этаже кирпичного дома 2014 года постройки в самом экoлогичecки чистoм paйoнe города Ярославля. В квартире сделан дизайнерский ремонт ремонт. Просторная кухня-гoстиная 35 кв. м. , 2...

Тонких Марк

3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36

1из 10

6 500 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки на седьмом этаже восьмиэтажного кирпичного дома. Постройка домагод. Общая площадь-85 кв. м, кухня-15 кв. м. , жилая-52 кв. м. , коридор-12,7 кв. м. санузел раздельный. Окна-ПВХ,...

Купрас Снежанна

3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4

1из 10

6 500 000 ₽

99 237 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается отличная 3-комнатная квартира! Квартира очень теплая и уютная. Комнаты все раздельные. Имеются застекленные балкон и лоджия. Окна, трубы ПВХ. Общая площадь 65,5 кв.м. , жилая площадь - 41,3 кв.м. , очень болшая кухня 13,5 кв.м....

Нагорный Владимир

3-комн квартира г Ярославль, ул Громова, д 52 к 2
3-комн квартира г Ярославль, ул Громова, д 52 к 2
3-комн квартира г Ярославль, ул Громова, д 52 к 2
3-комн квартира г Ярославль, ул Громова, д 52 к 2
3-комн квартира г Ярославль, ул Громова, д 52 к 2
3-комн квартира г Ярославль, ул Громова, д 52 к 2
3-комн квартира г Ярославль, ул Громова, д 52 к 2
3-комн квартира г Ярославль, ул Громова, д 52 к 2
3-комн квартира г Ярославль, ул Громова, д 52 к 2
3-комн квартира г Ярославль, ул Громова, д 52 к 2

1из 10

4 950 000 ₽

93 396 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Ярославле на улице Громова, дом 52 корпус 2, в панельном доме, на 2 этаже из 9. Квартира угловая, окна выходят на солнечную сторону. Общая площадь 53 кв.м., высота потолков 2,5 м. Комнаты изолированные,...

Собственник

3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25

1из 10

3 000 000 ₽

50 083 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам 3 к/кв г. Тутаев улица Советская д. 25 на самом комфортном 3 этаже из 9. Год постройкиОбщая площадь 59,9. Комнаты смежно-изолированные. Есть лоджия( застеклена) и балкон. Тамбур на 2 квартиры. Квартира находится в хорошем...

Кулаева Любовь

3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6

1из 10

5 200 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продажа 3-х комнатной квартиры площадью 83.2 кв. м. в кирпичном доме 2002 года постройки с хорошим ремонтом! Три изолированные комнаты по площади: 19,9 кв.м. , 19 кв.м. , 10,1 кв. м. Просторный коридор, большая гардеробная ( кладовка)...

Чабханов Станислав

3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111

1из 10

4 000 000 ₽

65 359 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру по адресу: Ярославская д. 111. О доме: - дом кирпичныйвид на Волгу Преимущество квартиры: - квартирa площaдь жилая 20мм2. , кухня 10м2. - в кваpтиpе cдeлан полноcтью капитальный eвро pемонт -...

Качур Елена

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59

1из 10

5 199 000 ₽

81 234 ₽ за м2

Ипотека от 24 910 ₽ в месяц

Группа Компаний Метро реализует в продажу уютную 3к квартиру. Квартира теплая, светлая общей площадью 64 кв.м. Просторные комнаты 18 кв. м, 18 кв. м и 12 кв.м. Окна ПВХ, в квартире сделан качественый ремонт. Соседи приличные, без вредных...

Савченко Екатерина

3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22

1из 10

4 700 000 ₽

81 034 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаю уютную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме. Дом: - Кирпичный, пятиэтажный, рядом детская площадка. - подъезд чистый, без посторонних запахов. - есть придомовая парковка. Квартира: - С хорошим косметическим ремонтом. -...

Дмитриев Андрей

3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6
3-комн квартира Космонавтов улица, д.6

1из 10

7 500 000 ₽

115 920 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3-комнатная квартира, расположенная в доме по адресу: Ярославль, ул. Космонавтов, 6. Дом построен в 1989 году, панельный, 10-этажный, обслуживается управляющей компанией «Альтернатива». Подъезды чистые, оборудованы...