3 093 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в центре в Давыдове, Борисоглебский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Давыдово

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 4

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1999 году. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, из которых 35 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. В квартире...

Собственник

1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21

1из 10

2 500 000 ₽

78 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная-СТУДИЯ, расположенная по адресу: Г. УГЛИЧ, МКР. СОЛНЕЧНЫЙ Д. 21. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ-31.9 КВ. М. ЭТАЖ-2/5 ДОМ КИРПИЧНЫЙ. САНУЗЕЛ-СОВМЕЩЕН В КАФЕЛЬНОЙ ПЛИТКЕ, СТЕНЫ И ПОЛЫ. ЛОДЖИЯ 6 МЕТРОМ, УТЕПЛЕНА. ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. ПОМОГУ...

Старостина Яна Ризимовна

2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26

1из 10

2 950 000 ₽

67 972 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( рп Петровское ул Вокзальная 26). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 3. Угловая 2-комнатная квартира (без обременений, никто не прописан) с изолированными комнатами,...

Юлия

2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1

1из 9

2 500 000 ₽

62 814 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Углич, ул. Ярославское шоссе д. 1. Общая площадь-39,8 кв.м. Этаж-4/5 дом кирпичный. Сан. узел и комнаты-раздельные. Имеется балкон не остеклен. Окна выходят на южную сторону. Рядом школы,...

Старостина Яна Ризимовна

2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а

1из 10

2 600 000 ₽

63 415 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира-студия, общей площадью 41 кв.м., этаж 1/3, дом кирпичный, квартира в середине дома. Сан. узел.-совмещенный.В квартире сделан капитальный ремонт, полы   кухня и сан. узел   и коридор кафельная плитка, новые стены, окна-ПВХ,...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2

1из 10

3 700 000 ₽

86 247 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, с индивидуальным отоплением, расположенная по адресу: г.Углич, ул.Ростовская 44/2. Общая площадь-42.9 кв.м. Этаж-3/3, дом кирпичный, квартира не угловая, окна выходят на солнечную сторону, дом сдан 2020 году. Комната-16.5...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13

1из 10

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, расположенная по адресу: Г.УГЛИЧ, УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКИЙ БУЛЬВАР Д. 13. Год постройки дома-2016 . Общая площадь -43 кв.м. Этаж-1/4 дом кирпичный . Санузел- совмещённый. Просторная кухня-13.6кв.м...

Старостина Яна Ризимовна

2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21

1из 10

3 150 000 ₽

65 489 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г.УГЛИЧ, мкр. МИРНЫЙ. д. 21. Общая площадь-48.1 кв.м. Этаж-4/5 дом кирпичный, квартира в середине дома, 1988 г. постройки. Комнаты раздельные с выходом на 6-ти метровую   лоджию (остеклена дерево),...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира микрорайон Солнечный, 18

1из 1

1 900 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная  квартира, расположенная по адресу: г. Углич, мкр. Солнечный д. 18. на 1-ом этаже в 5-ти этажном панельном доме. Общая площадь-28.9 кв. м. Санузел-совмещен. В квартире поменяны окна-ПВХ с железными решетками, натяжной потолок,...

2

25.03

2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19

1из 10

3 200 000 ₽

66 390 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Г. УГЛИЧ, МКР. МИРНЫЙ Д. 19. Общая площадь-48.2 кв. м., Этаж-3/5 дом кирпичный  Комнаты раздельные, санузел-раздельный. Кухня-7.5 кв. м., очень просторная прихожая. Лоджия -6 метром, остеклена...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10

1из 10

1 450 000 ₽

29 352 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по адресу: Яр. обл, Ростовский р-н, с. Шурскол, Квартал А, дом N 10, На первом этаже. Площадь квартиры 49.4м. кв. В доме газ. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира тёплая и светлая, не угловая. Комнаты изолированные....

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 9 700 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в Давыдове в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 125 741 руб. + 11 735 руб. 1 890 000 ... 12 670 000 руб. за объект 19.05.26
126 206 руб. + 12 200 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26