3 316 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа домов недорого в Диеве-Городище, Некрасовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Диево-Городище

123 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58

1из 10

2 150 000 ₽

54 156 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаю деревенский дом в Историческом месте в десяти километрах от города. Дом: - Бревенчатый одноэтажный 1965 года постройки . - Фундамент ленточный ( хорошее состояние) , крыша - шифер, - Имеется кирпичная пристройка 18 кв.м. - В...

Коттедж/дом с. Диево-Городище

1из 10

4 900 000 ₽

37 692 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Готовые дома рядом с Ярославлем - комфортное загородное проживание в живописном месте Продаются новые дома от Группы компаний «Метро» в Некрасовском районе, недалеко от с. Диево-Городище, всего в 13 км от Заволжья. Удобный круглогодичный...

Коттедж/дом д. Белкино

1из 10

6 100 000 ₽

70 115 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаем отличный, уютный 1-этажный дом в д. Белкино Ярославского района. Прекрасное живописное место в близи леса и реки Которосль. Общая плошадь дома - 87 кв.м. Кухня-гостиная 33 кв.м. с большими окнами, сан/узел- раздельный. , котельная,...

Коттедж/дом Весенняя улица

1из 10

7 100 000 ₽

52 593 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

СТРАХОВАНИЕ ДОМА В ПОДАРОК ! ! ! ! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 %. МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Продажа готового дома общей площадью 135 кв.м. отличного качества в п. Кузнeчиха Ярославского района. Дом - кaркасный (сухая доска камерной сушки + утепеление)...

Коттедж/дом Бережок садовое товарищество

1из 10

980 000 ₽

32 131 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Реализуется уютная дача для отдыха не далеко от Ярославля в СНТ Бережок (Направление Костромского ш. по ул. 2-я Транспортная) От центра г. Ярославля до участка 16 км, от Фрунзенского района еще ближе На участке площадью 10 соток...

Петрова Эрика

Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25

1из 8

1 495 000 ₽

49 178 ₽ за м2

Ипотека от 7 163 ₽ в месяц

Если Вам не подошёл этот вариант, в нашей базе есть много других предложений. Предлагаем строительство новых домов проверенным застройщиком. Много готовых проектов и предложений по земельным участкам. АН Метро предлагает на продажу жилой...

Красковская Светлана

Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26
Коттедж/дом Толга поселок, д.26

1из 10

8 000 000 ₽

59 259 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

СТРАХОВАНИЕ ДОМА В ПОДАРОК ! ! ! ! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 %. Продажа готового дома общей площадью 135 кв.м. отличного качества в п. Толга Ярославского района. Дом - кaркасный (сухая доска камерной сушки + утепеление) . Первый этаж - кухня-...

Коттедж/дом д. Бор

1из 10

5 890 000 ₽

29 509 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

Этот дом выбирают не из-за стен - а из-за возможностей. 200 м свободного пространства, где вы сами решаете, как будет выглядеть ваш идеальный дом: просторная кухня-гостиная, мастер-спальня, кабинет, гардеробные - здесь нет ограничений,...

Коттедж/дом д. Бор

1из 10

699 000 ₽

11 650 ₽ за м2

Ипотека от 3 349 ₽ в месяц

Продается Дом и земельный участок в СНТ "Край озер". Направление на Красный профинтерн. Расположен в коттеджном поселке, где есть круглогодично живущие соседи. Дороги чистят. Рядом два уникальных озера Яхробольское и Шачебольское. Самый...

Грибкова Алина

Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32

1из 10

6 190 000 ₽

66 345 ₽ за м2

Ипотека от 29 658 ₽ в месяц

Продаётся дом для круглогодичного проживания рядом с г. Ярославлем в п. Туношна. Общая площадь: 93,3 кв.м. Построен с использованием технологий каркасного домостроения. Фундамент: бетонный -ленточный под основным строением, свайный -...

Гагарин Дмитрий

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Коттедж/дом Майская улица

1из 10

4 800 000 ₽

59 406 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается таунхаус 2023 года постройки близи городской инфраструктуры! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%! ! ! Общая площадь 80,8 кв. метров, два этажа, первый этаж: кухня-гостинная (стены как на плане нет! ) , прихожая, с/у, второй этаж:...

Коттедж/дом Геолог садовое товарищество

1из 10

2 700 000 ₽

52 838 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается новый 2х-этажный дом 2020 г. постройки в СНТ Геолог, в р-не ул. Борки. Дом 51,1 кв.м. Наружная отделка: стены и пол - шпунтованная доска, крыша - профнастил, внутренняя отделка - имитация бруса. Окна- пвх. Есть балкон, застеклен....

Коттедж/дом п. Заволжье

1из 10

6 380 000 ₽

51 870 ₽ за м2

Ипотека от 30 568 ₽ в месяц

Продаем дом на земельном участке в СНТ «Орион». п. Заволжье, СНТ Орион, 1-я линия, д. 11. О доме: Представляет собой сруб 8х8 м, диаметр бревна 26 см, сосна, из Архангельской области. На 1 этаже комната 38,55 м2, кухня 19,8 м2 и теплая...

Иванов Роман

Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69

1из 10

5 000 000 ₽

89 928 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю дом из бревна на земельном участке в центральной части города. Дом: - Бревно 56 кв. метров, крыша (металочерепица оцинкованная) - Фундамент лента. Земельный участок: - Ровный прямоугольной формы. - Огорожен забором со всех...

Дмитриев Андрей

Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7

1из 10

3 000 000 ₽

196 078 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем дом (недострой) на участоке 8,5 соток в первой очереди ДНП "Алексеевское". Участок со всех сторон закрыт забором, въезд - откатные ворота. На участке стоит дом-бытовка (15кв м) , оформленный, как жилое помещение - можно использовать...

Коттедж/дом Мономер садовое товарищество

1из 10

2 200 000 ₽

34 591 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаю дом-дачу в СНТ "Мономер". В 10 мин. езды от г. Ярославля! Отличное место для отдыха на природе. Первый этаж - кирпичный, окна -пластиковые стеклопакеты. Мансардный этаж утеплённый, построен из щитовых панелей. Чердачное...

Гагарин Дмитрий

Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13

1из 10

7 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается жилой дом общ пл 94,5 м2 со всеми удобствами на земельном участке 34 сотки в деревне Мишуково д 13, Ярославский район, Пестретцовский с.о. Дом: бревенчатый сруб 8*6, закрытая веранда 8*2, открытая веранда 8*3. Первый этаж бревенчатый,...

Коттедж/дом Соньга территория снт

1из 10

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ «Соньга» Продаётся уютная дача в СНТ «Соньга». До железнодорожной станции Левцово всего 10 минут пешком, что особенно удобно для тех, кто часто ездит в город. Участок ровный. На участке есть колодец с чистой водой....

Арутюнова Анжела

Продажа домов недорого в Диеве-Городище - 2 объявления стоимостью от 2 150 000 руб до 4 900 000 руб. Средняя цена - 3 525 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 46 410.30 руб)

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.