3 879 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа домов в Дмитриановском без посредников, Ростовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриановское

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а
Коттедж/дом ул Полевая, д. 31а

1из 10

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 120 м² ( деревня Маурино ул Полевая 31а), участок 10 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2.

Коттедж/дом Троицкое с

1из 10

3 999 900 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный дом 120 кв.м в Пеpeслaвcкoм районе, вблизи с.Тpоицкoe в CHT Зaлеcье. Дом из газосиликатных блоков, снаружи обшит пластиковыми панелями под маяк с имитацией декоративного кирпича. Планировка: Прихожая, кухня, санузел, сауна...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается новый стильный одноэтажный дом с газовым отоплением! Дом 110 кв.м, в Переславском районе, в близи с.Городище, ДНТ Переславская Благодать. Планировка: Прихожая. просторная кухня-гостиная, три изолированные большие спальни (одна из низ мастер...

Максим

Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7

1из 10

2 390 000 ₽

19 494 ₽ за м2

Ипотека от 11 451 ₽ в месяц

В продаже уютный 2х-этажный дом с земельным участком ЛПХ в жилой деревне по адресу: Ярославская область, р-н Гаврилов-Ямский, д. Лычево, д. 7. 2 взрослых собственника, более 3х лет в собственности! Без долгов и обременений! О доме: -2х-этажный...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

5 480 000 ₽

53 204 ₽ за м2

Ипотека от 26 256 ₽ в месяц

Тёплый и полностью благоустроенный дом в лучшем поселке города - Пeреславcкая благодать! Дом с удачной планировкой - 3 изолированные спальни, 2 су, просторная и светлая гостиная, гардеробная, тамбур и кухня! В доме все коммуникации, всё работает бесперебойно,...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

5 400 000 ₽

56 842 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

В лучшем поселке города, рядом c oзepом Плeщeeвo продается новый, современны дом! Дом построен в этом году по каркасной технологии, с соблюдением всех норм. Утепление 200мм (пол, крыша, стены). Крыша - металлочерепица (Grаndlinе), Окна ПВХ (профиль 70мм,...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Возможна семейная ипотека под 6%!   Вблизи с. Городище в активно развивающемся ДНТ НАШЕ ОЗЕРО на земельном участке 8 соток, продается новый! В доме: - Кухня-столовая; - Одна спальня; - Объединенный санузел; - Прихожая; - Терраса.  Дом...

Ксения

Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13

1из 10

570 000 ₽

14 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 731 ₽ в месяц

Продаем одноэтажный бревенчатый дом в д. Ременники Борисоглебский район. Дом площадью 40 кв.м. Земельный участок 43 сотки. В доме две комнаты, кухня. Электричество 15 кВт. , вода- колодец. Плодово-ягодные насаждения. Подъезд круглогодичный....

Печенин Алексей

Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17

1из 10

440 000 ₽

14 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 108 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в Гаврилов-Ямском районе, д. Новодубное.

Коттедж/дом Городище с

1из 10

5 800 000 ₽

65 909 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается стильный и современный дом в лучшем месте Переславля рядом с озером! Дом со всеми коммуникациями, мебелью и техникой полностью подойдет для постоянного круглогодичного использования как для вас, так и для арендного бизнеса! В доме всё в отличном...

Ксения

Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47

1из 10

6 500 000 ₽

22 414 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Реализуется просторный дом для большой и дружной семьи с. Шопша Гаврилов-Ямского района Ярославской области ул. Старосельская, д.Село живое, развитое, со своей сложившейтся инфраструктурой Дом, общей площадью 290 м2 состоящий...

Петрова Эрика

Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134

1из 10

750 000 ₽

29 115 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ В СНТ! Новый современный дом, идеально подходящий для жизни круглый год. Построен с использованием передовых технологий, комфортный и уютный. Общая площадь указана без учета двух пристроек. Отопление осуществляется...

Коттедж/дом Красная Деревня д

1из 10

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается, стильный одноэтажный дом 100 кв.м с индивидуальным, газовым отоплением! Дом расположен в пяти минутах езды от Переславля-Залесского, в д. Красная Деревня. Планировка: Прихожая, гостиная, совмещенная с кухней, с большими панорамными окнами...

Максим

Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д

1из 10

8 250 000 ₽

95 930 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 86 м2 земля от 7 соток!                                                                                                                                                  ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА И ЗАБОР! ИПОТЕКА ОТ...

Коттедж/дом Ягренево с

1из 10

11 000 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается стильный, очень теплый одноэтажный дом 150 кв.м в коттеджном поселке Ягренево, Переславского района. 130 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка: Кухня-гостиная с панорамным остеклением и вторым светом, 3 спальни (одна из спален с личной...

Максим

Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9

1из 4

1 100 000 ₽

19 784 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Группа Компаний "Метро" реализует в продажу 1/2 часть дома с земельным участком. Дом находится в черте города. Есть возможность провести все коммуникации : газ, вода, электричество. Участок правильной формы. Развитая инфраструктура,...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

6 500 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Новый, современный дом со всеми коммуникациями вблизи города и рядом с озером! В доме отличная планировка: - Кухня-столовая - Три раздельные спальни - Санузел - Прихожая - Бойлерная Дом построен по современной технологии с утеплением для комфортного...

Коттедж/дом Криушкино д

1из 10

11 900 000 ₽

125 263 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Продается отличный и полностью укомплектованный дом со всей мебелью и техникой в лучшем сосновом поселке - д. Криушкино рядом с озером! Дом полностью готов к постоянному проживанию. Утеплен в 200. Все коммуникации. В доме везде теплые полы, дополнительно...

Ксения

Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26

1из 8

2 500 000 ₽

26 427 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся дом в деревне Демьяны Борисоглебского района Предлагается к продаже уютный дом на 21 сотке ухоженной земли. Участок крайний, с возможностью расширения. К дому подведен газ, готов проект, осталось только подключить. в доме сделан...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

10 800 000 ₽

77 143 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Продается современный, благоустроенный двухэтажный дом 140 кв.м, с газовым отоплением, предназначенный для круглогодичного проживания в живописном месте вблизи села Городище, ДНТ "Переславская Благодать" Планировка: на первом этаже прихожая, котельная,...

Максим

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

1кв. 2031

от 9 600 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже домов в Дмитриановском в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 181 661 руб. + 143 197 руб. 500 000 ... 22 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 209 326 руб. + 170 861 руб. 495 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26