3 091 объект недвижимости Ярославской области

Дома в деревне в Дмитриановском, Ростовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриановское

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13

1из 10

570 000 ₽

14 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 731 ₽ в месяц

Продаем одноэтажный бревенчатый дом в д. Ременники Борисоглебский район. Дом площадью 40 кв.м. Земельный участок 43 сотки. В доме две комнаты, кухня. Электричество 15 кВт. , вода- колодец. Плодово-ягодные насаждения. Подъезд круглогодичный....

Коттедж/дом Центральная

1из 10

8 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается новый, стильный одноэтажный дом с отделкой 130 кв.м в ближайшем пригороде г.Переславля-Залесского в коттеджном поселке с. Ягренево. 130 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка: Прихожая, котельная, совмещённый санузел, три изолированные...

Коттедж/дом Красная Деревня д

1из 10

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается, стильный одноэтажный дом 100 кв.м с индивидуальным, газовым отоплением! Дом расположен в пяти минутах езды от Переславля-Залесского, в д. Красная Деревня. Планировка: Прихожая, гостиная, совмещенная с кухней, с большими панорамными окнами...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

10 800 000 ₽

77 143 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Продается современный, благоустроенный двухэтажный дом 140 кв.м, с газовым отоплением, предназначенный для круглогодичного проживания в живописном месте вблизи села Городище, ДНТ "Переславская Благодать" Планировка: на первом этаже прихожая, котельная,...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

6 400 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Новый дом с сауной рядом с озером! Уютный и современный дом включает в себя: кухню - гостиную, 2 комнаты, раздельный с/у, котельную и сауну! В доме все коммуникации, теплый пол, отопление, стоят двери, выложена плитка и ламинат, полностью технически...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

5 800 000 ₽

65 909 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается стильный и современный дом в лучшем месте Переславля рядом с озером! Дом со всеми коммуникациями, мебелью и техникой полностью подойдет для постоянного круглогодичного использования как для вас, так и для арендного бизнеса! В доме всё в отличном...

Коттедж/дом Троицкое с

1из 10

3 999 900 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный дом 120 кв.м в Пеpeслaвcкoм районе, вблизи с.Тpоицкoe в CHT Зaлеcье. Дом из газосиликатных блоков, снаружи обшит пластиковыми панелями под маяк с имитацией декоративного кирпича. Планировка: Прихожая, кухня, санузел, сауна...

Максим

Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26

1из 8

2 500 000 ₽

26 427 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся дом в деревне Демьяны Борисоглебского района Предлагается к продаже уютный дом на 21 сотке ухоженной земли. Участок крайний, с возможностью расширения. К дому подведен газ, готов проект, осталось только подключить. в доме сделан...

Арутюнова Анжела

Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47

1из 10

6 500 000 ₽

22 414 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Реализуется просторный дом для большой и дружной семьи с. Шопша Гаврилов-Ямского района Ярославской области ул. Старосельская, д.Село живое, развитое, со своей сложившейтся инфраструктурой Дом, общей площадью 290 м2 состоящий...

Петрова Эрика

Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7

1из 10

2 390 000 ₽

19 494 ₽ за м2

Ипотека от 11 451 ₽ в месяц

В продаже уютный 2х-этажный дом с земельным участком ЛПХ в жилой деревне по адресу: Ярославская область, р-н Гаврилов-Ямский, д. Лычево, д. 7. 2 взрослых собственника, более 3х лет в собственности! Без долгов и обременений! О доме: -2х-этажный...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

7 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Современный новый дом со всеми коммуникациями и панорамным остеклением! В доме тамбур, шикарная кухня-гостиная с выходом на веранду, 3 изолированные спальни, с/у и котельная-гардеробная! В доме плитка и теплый пол, отопление, в комнатах ламинат, стильные...

Ксения

Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16

1из 10

800 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом 80 кв.м в Переславском районе, д.Слободка, ул. Центральная. Планировка - прихожая, помещение под с/у, комната, большая комната с печкой. На втором этаже две комнаты (одна полностью утеплена, другая частично). Кровля новая,...

Максим

Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д

1из 10

8 250 000 ₽

95 930 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 86 м2 земля от 7 соток!                                                                                                                                                  ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА И ЗАБОР! ИПОТЕКА ОТ...

Алаев Александр

Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17

1из 10

440 000 ₽

14 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 108 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в Гаврилов-Ямском районе, д. Новодубное.

Коттедж/дом Городище с

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается новый стильный одноэтажный дом с газовым отоплением! Дом 110 кв.м, в Переславском районе, в близи с.Городище, ДНТ Переславская Благодать. Планировка: Прихожая. просторная кухня-гостиная, три изолированные большие спальни (одна из низ мастер...

Максим

Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134

1из 10

750 000 ₽

29 115 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ В СНТ! Новый современный дом, идеально подходящий для жизни круглый год. Построен с использованием передовых технологий, комфортный и уютный. Общая площадь указана без учета двух пристроек. Отопление осуществляется...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

7 700 000 ₽

61 600 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Современный и стильный дом по финoканaдскoй тeхнолoгии, с cоблюдeниeм вcex технологий! В доме все коммуникации - свет , вoда, ceптик, отопление - теплый пoл. В доме - 3 спальни c панорамными oкнами, куxня гocтиная c выходoм на веранду, котельная, су,...