3 896 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих домов в Дмитриановском, Ростовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриановское

Вас могут заинтересовать объявления

58 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д

1из 10

8 250 000 ₽

95 930 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 86 м2 земля от 7 соток!                                                                                                                                                  ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА И ЗАБОР! ИПОТЕКА ОТ...

Алаев Александр

Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7

1из 10

2 390 000 ₽

19 494 ₽ за м2

Ипотека от 11 451 ₽ в месяц

В продаже уютный 2х-этажный дом с земельным участком ЛПХ в жилой деревне по адресу: Ярославская область, р-н Гаврилов-Ямский, д. Лычево, д. 7. 2 взрослых собственника, более 3х лет в собственности! Без долгов и обременений! О доме: -2х-этажный...

Коттедж/дом Троицкое с

1из 10

3 999 900 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный дом 120 кв.м в Пеpeслaвcкoм районе, вблизи с.Тpоицкoe в CHT Зaлеcье. Дом из газосиликатных блоков, снаружи обшит пластиковыми панелями под маяк с имитацией декоративного кирпича. Планировка: Прихожая, кухня, санузел, сауна...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

5 480 000 ₽

53 204 ₽ за м2

Ипотека от 26 256 ₽ в месяц

Тёплый и полностью благоустроенный дом в лучшем поселке города - Пeреславcкая благодать! Дом с удачной планировкой - 3 изолированные спальни, 2 су, просторная и светлая гостиная, гардеробная, тамбур и кухня! В доме все коммуникации, всё работает бесперебойно,...

Ксения

Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13

1из 10

570 000 ₽

14 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 731 ₽ в месяц

Продаем одноэтажный бревенчатый дом в д. Ременники Борисоглебский район. Дом площадью 40 кв.м. Земельный участок 43 сотки. В доме две комнаты, кухня. Электричество 15 кВт. , вода- колодец. Плодово-ягодные насаждения. Подъезд круглогодичный....

Коттедж/дом Городище с

1из 10

5 650 000 ₽

62 778 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Новый и современный дом у озера Плещеево! Шаговая доступность до пляжа, леса, магазина, храма! В доме удачная планировка - кухня - гостиная, су, котельная и 3 изолированные спальни! В доме проложен теплый пол, утеплен для постоянного и круглогодичного...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

5 800 000 ₽

65 909 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается стильный и современный дом в лучшем месте Переславля рядом с озером! Дом со всеми коммуникациями, мебелью и техникой полностью подойдет для постоянного круглогодичного использования как для вас, так и для арендного бизнеса! В доме всё в отличном...

Ксения

Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17

1из 10

440 000 ₽

14 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 108 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в Гаврилов-Ямском районе, д. Новодубное.

Коттедж/дом Городище с

1из 10

6 500 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Новый, современный дом со всеми коммуникациями вблизи города и рядом с озером! В доме отличная планировка: - Кухня-столовая - Три раздельные спальни - Санузел - Прихожая - Бойлерная Дом построен по современной технологии с утеплением для комфортного...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Возможна семейная ипотека под 6%!   Вблизи с. Городище в активно развивающемся ДНТ НАШЕ ОЗЕРО на земельном участке 8 соток, продается новый! В доме: - Кухня-столовая; - Одна спальня; - Объединенный санузел; - Прихожая; - Терраса.  Дом...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

5 400 000 ₽

56 842 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

В лучшем поселке города, рядом c oзepом Плeщeeвo продается новый, современны дом! Дом построен в этом году по каркасной технологии, с соблюдением всех норм. Утепление 200мм (пол, крыша, стены). Крыша - металлочерепица (Grаndlinе), Окна ПВХ (профиль 70мм,...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

8 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается новый, стильный одноэтажный дом с отделкой 130 кв.м в ближайшем пригороде г.Переславля-Залесского в коттеджном поселке с. Ягренево. 130 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка: Прихожая, котельная, совмещённый санузел, три изолированные...

Максим

Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9

1из 4

1 100 000 ₽

19 784 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Группа Компаний "Метро" реализует в продажу 1/2 часть дома с земельным участком. Дом находится в черте города. Есть возможность провести все коммуникации : газ, вода, электричество. Участок правильной формы. Развитая инфраструктура,...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается новый стильный одноэтажный дом с газовым отоплением! Дом 110 кв.м, в Переславском районе, в близи с.Городище, ДНТ Переславская Благодать. Планировка: Прихожая. просторная кухня-гостиная, три изолированные большие спальни (одна из низ мастер...

Максим

Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134

1из 10

750 000 ₽

29 115 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ В СНТ! Новый современный дом, идеально подходящий для жизни круглый год. Построен с использованием передовых технологий, комфортный и уютный. Общая площадь указана без учета двух пристроек. Отопление осуществляется...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

6 400 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Новый дом с сауной рядом с озером! Уютный и современный дом включает в себя: кухню - гостиную, 2 комнаты, раздельный с/у, котельную и сауну! В доме все коммуникации, теплый пол, отопление, стоят двери, выложена плитка и ламинат, полностью технически...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

7 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Современный новый дом со всеми коммуникациями и панорамным остеклением! В доме тамбур, шикарная кухня-гостиная с выходом на веранду, 3 изолированные спальни, с/у и котельная-гардеробная! В доме плитка и теплый пол, отопление, в комнатах ламинат, стильные...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

7 700 000 ₽

61 600 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Современный и стильный дом по финoканaдскoй тeхнолoгии, с cоблюдeниeм вcex технологий! В доме все коммуникации - свет , вoда, ceптик, отопление - теплый пoл. В доме - 3 спальни c панорамными oкнами, куxня гocтиная c выходoм на веранду, котельная, су,...

Ксения

Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47

1из 10

6 500 000 ₽

22 414 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Реализуется просторный дом для большой и дружной семьи с. Шопша Гаврилов-Ямского района Ярославской области ул. Старосельская, д.Село живое, развитое, со своей сложившейтся инфраструктурой Дом, общей площадью 290 м2 состоящий...

Петрова Эрика

Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26

1из 8

2 500 000 ₽

26 427 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся дом в деревне Демьяны Борисоглебского района Предлагается к продаже уютный дом на 21 сотке ухоженной земли. Участок крайний, с возможностью расширения. К дому подведен газ, готов проект, осталось только подключить. в доме сделан...

Арутюнова Анжела

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

1кв. 2031

от 9 600 000 руб.