3 456 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в Дорожаеве, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дорожаево

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Показать на карте
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2

1из 10

80 000 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 177 778 ₽ в месяц

Таунхаус в закрытом квартале в центре Ярославля Редкий формат для исторического центра города - 2 дома 2008 года постройки, где в каждом по 5 сблокированных квартир. Таких локаций в Ярославле больше нет и не будет: территория полностью...

Понизовский Дмитрий

2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2

1из 10

13 700 000 ₽

151 381 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продается 2-х кoмнатная квартирa по aдрeсу ул. Tуpгeнeва, д.15, коpп.2 нa 2-м жилoм этaжe кирпичного 5-этажнoго дoмa. Общaя плoщадь квaртиры 90,5. Куxня – 13,8 м, Гocтиная – 24,7, Спальня – 16,8, Пpихoжaя – 19 м, Лoджии – 5,2 м и 5,3, Двa санузла. Сaнузел...

Наталья

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

1-комн квартира ул Нефтяников, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Нефтяников, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Нефтяников, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Нефтяников, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Нефтяников, 9,  д. 9

1из 5

2 550 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме. О квартире: Квартира находится на четвертом этаже. Окно и застекленная лоджия выходят во двор. О доме: Центральные коммуникации Тихие доброжелательные соседи О районе: Дом расположен в Деревне Кузнечиха...

Собственник

2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70

1из 10

3 500 000 ₽

79 186 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в доме ул. Блюхера д. 70 на 3 этаже. Зимой тепло за счёт среднего этажа в середине здания, а летом прохладно- за счёт большого колличества зелени во дворе! В квартире: окна новые - установлены...

Гагарин Дмитрий

4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45

1из 10

10 600 000 ₽

140 212 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 4-х комнатная квартира в центре! О квартире: -площадь - 75.6 м2 -квартира с косметическим ремонтом -комнаты 18 кв м, 12 кв м, и две по 11 кв м -кухня 12 кв м, хороший кух. гарнитур -санузел в кафеле, раздельный -окна деревянный...

Назарова Екатерина

2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42
2-комн квартира Угличская улица, 42,  д. 42

1из 10

5 990 000 ₽

117 451 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Квартира с видом на парк и город! Чистая продажа (т.е. просто продаем, не надо ждать нас пока мы себе там что то выберем в альтернативу и т.д....). Квартира максимально юридически чистая: более 20-ти лет в собственности одной семьи! Более подробная информация...

Иван

2-комн квартира улица Строителей, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Строителей, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Строителей, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Строителей, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Строителей, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Строителей, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Строителей, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Строителей, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Строителей, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Строителей, 18,  д. 18

1из 10

4 750 000 ₽

93 137 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира в новом доме, в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки транспорта, магазины, торговый центр, фитнесс, новая школа и детский сад, многое другое, что необходимо для комфортной жизни. Показ в...

Собственник

2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15

1из 10

5 450 000 ₽

122 197 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в центральной части города Дом: - Кирпичный 1974 года постройки - Чистый подьезд без посторонних запахов , сделан свежий ремонт. - Детская площадка. - Есть возможнось припарковать авто рядом с домом. -...

Дмитриев Андрей

3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5

1из 10

5 800 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаем уютную 3-х комнатная квартиру в районе Глобуса, Лемано Про. Квартира с ремонтом: на полу ламинат хорошего качества, натяжные потолки, хорошие межкомнатные двери. Большая квадратная лоджия застеклена и отделана. Кухня 9 м.кв. с встроенным...

Рябинина Джемма

3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34

1из 10

12 000 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает в продажу 3-комнатную квартиру в Ярославле по адресу: ул. Рыбинская, д. 34. Характеристики объекта и дома Тип дома: Кирпичный, «сталинской» постройкиг. ) . Этаж: 3 из 4. Площадь:...

Шарнин Даниил

1-комн квартира Каштановая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Каштановая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Каштановая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Каштановая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Каштановая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Каштановая улица, 20,  д. 20
1-комн квартира Каштановая улица, 20,  д. 20

1из 7

3 100 000 ₽

83 784 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 37.2 квадратных метров на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома, расположенного в спокойном районе поселка Щедрино по адресу Каштановая улица, 20. Дом построен в 2015 году и окружён приятной атмосферой...

Собственник

3-комн квартира проспект Машиностроителей, 15 к2,  д. 15 к2
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 15 к2,  д. 15 к2
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 15 к2,  д. 15 к2
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 15 к2,  д. 15 к2
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 15 к2,  д. 15 к2
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 15 к2,  д. 15 к2
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 15 к2,  д. 15 к2
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 15 к2,  д. 15 к2
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 15 к2,  д. 15 к2
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 15 к2,  д. 15 к2

1из 10

5 900 000 ₽

93 651 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Полностью мебелированная квартира в отличном жилом состоянии. Свободна от регистрации и проживания. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.

Собственник

1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12,6 м (мечта для тех, кто ценит пространство!Лоджия: с видом...

Салов Игорь

2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19

1из 10

6 200 000 ₽

111 311 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

--- ПРЕМИУМ-ЭФФЕКТ при бюджете «Эконом»: Ваша крепость с видом на солнце! Представьте: уют, тепло и абсолютная независимость. Это не просто квартира - это ваш личный остров стабильности в большом городе. Вы собственник, никаких посредников...

Смирнова Оксана

1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица

1из 10

5 465 250 ₽

105 101 ₽ за м2

Ипотека от 26 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 23.20 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК На ул. Чернопрудной

Собственник

1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94

1из 10

7 800 000 ₽

128 079 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продаётся 3комнатная квартира с авторским ремонтом, 60,9 м - прямая продажа! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с продуманным авторским ремонтом - идеальное жильё для комфортной жизни! Что вас ждёт: Свободная планировка - возможность...

Потёмкин Максим

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26

1из 10

4 550 000 ₽

90 099 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира Панельный дом 55.1 м общая (две изолированные комнаты) В квартире требуется ремонт - из тех, что называют «состояние под обновление». Жить можно сразу, все коммуникации на месте, а менять или доделывать...

Лалаян Стелла

1-комн квартира ул 9-я Парковая, 16,  д. 16
1-комн квартира ул 9-я Парковая, 16,  д. 16
1-комн квартира ул 9-я Парковая, 16,  д. 16
1-комн квартира ул 9-я Парковая, 16,  д. 16
1-комн квартира ул 9-я Парковая, 16,  д. 16
1-комн квартира ул 9-я Парковая, 16,  д. 16
1-комн квартира ул 9-я Парковая, 16,  д. 16

1из 7

2 500 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира на цокольном этаже в Ярославле Предлагается к продаже или аренде светлая и тёплая однокомнатная квартира площадью 38 м², расположенная по адресу: г. Ярославль, ул. 9-я Парковая, д. 16. О квартире Этаж: цокольный. Общая площадь:...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Дорожаеве в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 126 206 руб. + 11 459 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
122 921 руб. + 8 174 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
126 177 руб. + 11 430 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 100 058 руб. + 6 173 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
102 782 руб. + 8 897 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
101 146 руб. + 7 261 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Дорожаеве