3 879 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих земельных участков в Дубках, Некрасовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дубки

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

2 700 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Первая линия реки Волги. Ярославль. Место, которое практически невозможно найти в открытой продаже. г. Ярославль, ул. 1 Островная. Предлагается участок с потрясающим панорамным видом на великую русскую реку. Это не просто земля - это готовый...

Земельный участок Колышкина улица

1из 10

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Реализуются земельные участки в составе коттеджного посёлка, расположенного в черте г. Ярославля Ориентир КП - ул. Колышкина, в районе д. 75 Продажа участков производится поэтапно и разделена на пять очередей. Участки размежеваны площадью...

Земельный участок д. Карабиха

1из 9

880 000 ₽

97 778 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продажа земельного участка площадью 9 соток в д. Карабиха Ярославского района в районе ул. Юбилейная. Отличная транспортная доступность. Рядом Центральная районная больница, магазины Пятерочка, Магнит, школа, музей им Некрасова. Подъезд...

Рябыкина Лиана

Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово

1из 4

48 000 000 ₽

6 ₽ за сотку

Ипотека от 485 239 ₽ в месяц

Продам комплекс зданий общей площадью 4997,60кв. метров , расположенный на земельном участке общей площадьюкв. метров . Обьект находится в живописном месте на берегу реки Ить . Земля относится к категории особо охраняемых территорий...

Березина Елена

Земельный участок Придорожная улица

1из 1

2 300 000 ₽

191 667 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Пpодaётcя участoк в Зaволжском рaйонe в коттeджнoм пocёлкe Алешковo (за областной больницей) . Учacток площадью 12 cотoк. ИЖС. С двух сторон огoрожeн зaбopoм. Участок правильной фopмы, ровный рельеф. Пpoезд к участку - acфaльт, Рядом остановка...

Земельный участок Вербная улица

1из 10

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6,2 сотки, в черте города Ярославля ул. Вербная пос. Куйбышева, Фрунзенский район. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке забито свайное поле (сваи 6м) , по проекту под дом 10*12 м. Ведётся застройка...

Гагарин Дмитрий

Земельный участок с. Красное

1из 1

22 700 000 ₽

162 143 ₽ за сотку

Ипотека от 229 478 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже универсальный земельный участок в селе Красное Ярославского района - идеальное место для масштабного проекта! Общие характеристики Площадь:м (140,61 сотки, 1,4 га) Категория земель:...

Шарнин Даниил

Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество

1из 7

72 900 ₽

6 788 ₽ за сотку

Ипотека от 162 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокобщая площадь/- 8 кв. мкадастровый номер 76: 17:: 18категория...

Земельный участок д. Бочевка

1из 10

260 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 839 ₽ в месяц

Продается земельный участок в экологически чистом районе, в живописной деревне Бочевка (20 км от города Ярославля) . Отличное место для строительства загородного дома, дачи или для организации семейного отдыха. Ключевые преимущества:...

Логинов Сергей

Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица

1из 5

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Участок 8 сот. (ИЖС) под строительство дома. Кад. № 76: 23:: 20. Продается земельный участок. Объект расположен в востребованном районе города на улице Чаадаева (за д. 35) . (цена в объявлении за один участок) Характеристики: ...

Земельный участок с. Пономарево

1из 7

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается чистый, ровный земельный участок в селе Пономарево (Ярославский район) . Отличный вариант для строительства загородного дома или дачи всего в 8 км от областного центра. Почему стоит посмотреть именно этот вариант: Локация:...

Земельный участок д. Турово

1из 7

1 100 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в деревне Туровокв. м. - отличное место для дачи или строительства дома! Участок расположен в живописной деревне Турово Некрасовского района Ярославской области, всего в 40 км от Ярославля и 4 км от...

Земельный участок с. Заячий Холм

1из 10

1 000 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продам земельный участок с домиком для летнего проживания с. Заячий Холм Об участке: - категория земли- земли населенных пунктов, - участок ровной формы, - полностью обрабатывается, На участке: - домик для летнего проживания, - летний...

Качур Елена

Земельный участок д. Кузнечиха
Земельный участок д. Кузнечиха