3 668 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в деревне Дубовицы, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дубовицы

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б

1из 10

3 990 000 ₽

78 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается 3-х комн. квартира брежневка на ул. Слепнева, д. 28б (дом 1967 г. постройки). Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 51 кв.м, жилая площадь - 36 кв.м, кухня - 6 кв.м, две комнаты смежные, с/у...

Калиниченко Иван Александрович

2-комн квартира улица Урицкого, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Урицкого, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Урицкого, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Урицкого, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Урицкого, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Урицкого, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Урицкого, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Урицкого, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Урицкого, 52,  д. 52
2-комн квартира улица Урицкого, 52,  д. 52

1из 10

3 100 000 ₽

72 093 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 43,7 КВ.М. УЛ.УРИЦКОГО, Д. 52. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Две комнаты - 20 кв.м. и 13 кв.м. Кухня правильной формы 6 кв.м. Совмещенный санузел в кафеле Вместо балкона есть вместительная гардеробная! Функциональная прихожая Окна...

Собственник

1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41

1из 10

4 580 000 ₽

101 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 968 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 45 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!! ИПОТЕКА от 6%!!! Квартира в зачёт!!!                                                   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:                                                 -продуманная планировка! -просторный...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира в новом доме Университетская улица, 31,  д. 31

1из 7

8 769 600 ₽

137 025 ₽ за м2

Ипотека от 42 017 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Стр.1 этап 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 64.96 кв.м., на 4 этаже. Новый центр Заволжского района. Квартал расположен на пересечении улиц Университетская и Маяковского. В окружении зелени...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

5 120 000 ₽

119 822 ₽ за м2

Ипотека от 24 531 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.73 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

5 190 000 ₽

119 009 ₽ за м2

Ипотека от 24 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.61 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15

1из 10

12 300 000 ₽

138 202 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Отличный вариант для семьи! Продаётся просторная 3-комнатная квартира в новом кирпичном доме 2021 года постройки. Квартира: Современный дизайнерский ремонт с качественными материалами. Идеальная планировка: кухня и гостиная — на солнечную...

Собственник

Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14

1из 10

2 280 000 ₽

117 103 ₽ за м2

Ипотека от 10 936 ₽ в месяц

КВАРТИРА -СТУДИЯ 21.3 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ !!!!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ! ИПОТЕКА!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ от 6%!   ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: - наличные ( СКИДКА 5% от стоимости квартиры)!!! - ипотека 12.9%! - сертификаты   ВСЕ КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ ПОД КЛЮЧ...

Горшкова Вера Александровна

2-комн квартира Тормозная 1-я ул, 58к2
2-комн квартира Тормозная 1-я ул, 58к2
2-комн квартира Тормозная 1-я ул, 58к2
2-комн квартира Тормозная 1-я ул, 58к2
2-комн квартира Тормозная 1-я ул, 58к2
2-комн квартира Тормозная 1-я ул, 58к2
2-комн квартира Тормозная 1-я ул, 58к2
2-комн квартира Тормозная 1-я ул, 58к2
2-комн квартира Тормозная 1-я ул, 58к2
2-комн квартира Тормозная 1-я ул, 58к2

1из 10

3 700 000 ₽

69 680 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 53.1 м2       В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ РАЙОНЕ С ОТЛИЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ!                        О САМОМ ДОМЕ:   - Тамбур на 2 квартиры - Лифт работает без нареканий - Вместительная парковка                                       ...

Григорьева Яна Андреевна

3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14

1из 10

4 751 200 ₽

84 092 ₽ за м2

Ипотека от 22 789 ₽ в месяц

3 КВАРТИРА   56.5 м2 В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА !!!!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: - наличные ( СКИДКА 2% ОТ СТОИМОСТИ)! - льготная ипотека - сертификаты   ВСЕ КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ ПОД КЛЮЧ !!! Что входит в отделку: - ламинат - декоративная...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира хрущевка на ул. Жукова, д. 6, дом 1959 года постройки, квартира расположена на 3-ем этаже 3-х этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 31,5 кв.м, площадь комнаты - 16,2 кв.м, площадь кухни - 6 кв.м, с/у совмещен, в...

Калиниченко Иван Александрович

1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68

1из 10

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира! Квартира готова к проживанию, полностью меблированная с техникой, заезжай и живи. Недавно сделан косметический ремонт. В квартире установлены окна ПВХ, просторная комната, есть вместительная кладовка, ванной комнате...

Толмачева Любовь Николаевна

3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14
3-комн квартира Шандорная ул, 14

1из 10

4 751 200 ₽

84 092 ₽ за м2

Ипотека от 22 789 ₽ в месяц

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира Тутаевское шоссе, 85,  д. 85
2-комн квартира Тутаевское шоссе, 85,  д. 85
2-комн квартира Тутаевское шоссе, 85,  д. 85
2-комн квартира Тутаевское шоссе, 85,  д. 85
2-комн квартира Тутаевское шоссе, 85,  д. 85
2-комн квартира Тутаевское шоссе, 85,  д. 85
2-комн квартира Тутаевское шоссе, 85,  д. 85
2-комн квартира Тутаевское шоссе, 85,  д. 85
2-комн квартира Тутаевское шоссе, 85,  д. 85
2-комн квартира Тутаевское шоссе, 85,  д. 85

1из 10

2 850 000 ₽

67 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Уважаемый покупатель ! АН Новый Ярославль предлагает купить 2-х комнатную квартиру в Дзержинском районе города Ярославль ! В шаговой доступности - всё, что нужно для комфортной жизни ! Сетевые магазины, аптеки, банки, остановки общественного...

Собственник

3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а
3-комн квартира Малая Норская ул, 3а

1из 10

6 308 960 ₽

90 451 ₽ за м2

Ипотека от 30 260 ₽ в месяц

3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ!!! ДОМ СДАН!                                               ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:                                                       - КОТЕЛЬНАЯ НА КРЫШЕ - ЭКОНОМИЯ НА...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36

1из 10

5 750 000 ₽

109 108 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира! Удобная планировка с изолированными комнатами, c большой лоджией. Чистый подъезд, есть консьерж. О КВАРТИРЕ                                                                                                            ...

Толмачева Любовь Николаевна

2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11
2-комн квартира Парижская Коммуна ул, 11

1из 10

5 288 060 ₽

95 990 ₽ за м2

Ипотека от 25 364 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 55.09 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ! ИПОТЕКА!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ от 6%!  БЕЗ СУБСИДИРОВАНИЯ!!! СВОЯ ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ: - Стены между квартирами из керамического кирпича толщиной 510мм ...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7

1из 10

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Ярославле на улице Панина, дом 5 корпус 7, в кирпичном доме 2008 года постройки, на 1 этаже из 10. Общая площадь 36,7 кв.м., высота потолков 2,6 м. Комната 18 кв.м., кухня 10,7 кв.м., совмещённый санузел...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

5 390 000 ₽

119 618 ₽ за м2

Ипотека от 25 825 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.06 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13

1из 10

4 550 000 ₽

73 151 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается просторная 2-х комн. квартира брежневка на ул. Ляпидевского, д. 13 (дом 1973 года постройки). Квартира расположена на 8-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 62,2 кв.м, жилая площадь - 40,2 кв.м (площадь комнат: 20,6...

Калиниченко Иван Александрович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Дубовицы в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 126 206 руб. + 12 200 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
122 921 руб. + 8 915 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
126 177 руб. + 12 171 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 100 058 руб. + 5 945 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
102 782 руб. + 8 669 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
101 146 руб. + 7 033 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Дубовицы

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master