Продажа гаражей в Дубровицах, Переславский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
131 объявление
Показать на картеОфис, Магистральная ул, 10в, 1 588 м², 2 эт.
55 000 000 ₽
34 635 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база в городе с постройками под коммерцию, под любое бизнес направление! Месторасположение: Территория базы расположена по адресу: г.Переславль - Залесский, ул Магистральная , д.10В Здания на территории: 1. ...
Сергей
Торговое помещение, 160 м², 1/1 эт.
13 500 000 ₽
84 375 ₽ за м2
Предлагаем купить: Перспективную и популярную сферу бизнеса (Кафе), способная приносить стабильную прибыль. Здание общей площадью 160 кв.м. и расположено на участке 12.5 соток, с возможностью увеличения до 30 соток. Кафе со всеми коммуникациями, оборудованием...
Собственник
Производственное помещение, 800 м², 2 этажа
39 840 800 ₽
49 801 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС. (РОЗЛИВ ВОДЫ) КАПИТАЛЬНЫЙ ЦЕХ 1255 М. КВ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ. Территория комплекса находится в тихом экологически чистом районе вдали от промышленных предприятий и крупных населенных пунктов в 120км от г. Москвы. К комплексу...
Собственник
Производственное помещение, 800 м², 1 этаж
5 500 000 ₽
6 875 ₽ за м2
Предлагаю Вашему вниманию следующие объекты: - дом жилой в деревне Бородино Борисоглебского района Ярославской области на участке 1 га - четыре участка земли в деревне Староселье Борисоглебского района Ярославской области категория земель ЛПХ общей площадью...
Отдельное здание, Комсомольская пл, 39, д. 39, 2 188 м², 2 этажа
2 188 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, 2-этажное, площадь 2 188,5 кв. м., адрес: Ярославская область, муниципальный округ Переславль-Залесский, город Переславль-Залесский, площадь Комсомольская, дом 39, кадастровый номер: 76:18:010806:66....
Собственник
Офис, Заречная ул, 395 м², 3 эт.
30 000 000 ₽
75 949 ₽ за м2
Номер объекта:. Здание в д. Скулино, не далеко от Переславля под чистовую отделку на участке 10 сот общей площадью 395кв.м.. В здание заведены все коммуникации(газ, вода из скважины, канализация септик, электричество 150кВт) В здании 3 этажа, можно...
Сергей
Офис, Кошелевская ул, 13, 952.70 м², 4 эт.
22 000 000 ₽
23 092 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается отдельно стоящее здание в центре города Переславль-Залесский! Новый хозяин получит прибыльную торговую точку, г.Переславль-Залесский является «жемчужиной Золотого кольца России» - большой поток туристов и местных жителей! Здание: 1...
Сергей
Офис, ул Строителей, 31, д. 31, 29 м², 1/9 эт.
1 433 060 ₽
49 416 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на аукционе в электронной форме по приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской области, предлагается нежилое...
Собственник
Отдельное здание, Переславский р-н, Филимоново с, 286 м², 1 этаж
2 735 020 ₽
9 563 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на аукционе в электронной форме по приватизации находящегося в муниципальной собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской области, предлагается нежилое здание,...
Отдельное здание, 78Н-0509, 1 096 м², 2 этажа
330 992 ₽
302 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах по минимально допустимой цене в электронной форме по приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской...
Торговое помещение, Ростовский район, Дертники д., д.64, 88 м², 1/1 эт.
1 500 050 ₽
17 046 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение Интенсивный авто трафик позволит создать успешный бизнес! Здание имеет удачное месторасположение - федеральная трасса М8, Ростовский район, д. Дертники. Общая площадь 87.5 м2 Здание использовалось под магазин. Земельный...
Производственное помещение, 1, деревня Соловеново, 4 000 м², 2 этажа
99 900 000 ₽
24 975 ₽ за м2
Продается нежилое здание на окружной дороге в объезд г. Переславля-Залесского, трасса М8. Максимально удобный выезд в направлениях: Москва — Ярославль. На территории расположено 5 строений: Административное зданиекв. м., кирпичное, 1-но этажное,...
Собственник
Склад, Переславский район, 4 608 м², 1 этаж
167 989 000 ₽
36 456 ₽ за м2
. Предлагается на продажу производственный комплекс общей площадью 4 608,3 м2 в Переяславле-Залесском. Преимущества: 20 км до Ярославского шоссе. Удобные транспортные развязки. Близость к железнодорожной ветке. Огороженная территория. Охрана 24/7,...
Собственник
Торговое помещение, Октябрьская улица, 35, д. 35, 218 м², 1/9 эт.
33 000 200 ₽
151 377 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 218 кв.м в развитом районе города. Окна пвх, рольставни на окнах и входной группе. Имеются два входа с противоположных сторон друг от друга. Имеются парковочные места. Коммуникации - индивидуальное газовое отопление,...
Собственник
Производственное помещение, ул Свободы, 103, д. 103, 13 000 м², 1 этаж
650 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продажа земельного участка 1,6 га промышленного назначения в Переславле- Залесском. На участке расположены строения общей площадьюм. кв. Все коммуникации присутствуют. Электричество около 680 кВт. Газ на территории. Собственник физ. лицо. Стоимость...
Производственное помещение, улица Свободы, 98, д. 98, 460 м², 2 этажа
4 297 320 ₽
9 342 ₽ за м2
Предложение для крупных инвесторов! Территория производственного комплекса в городе Переславль-Залесский. Назначение земли пищевое производство. Есть возможность поменять. Площадь помещений 14237,7 метров, земельный участок 4,6...
Торговое помещение, Подгорная улица, 1, д. 1, 114 м², 2/2 эт.
16 881 600 ₽
148 084 ₽ за м2
Готовый бизнес. 2-х этажный Магазин Рыба и сырс собственным коптильным цехом и банный комплексс банкетным залом. На первом этаже торговые залы, на втором жилые помещения. Чистая прибыль подтвержденная 3 мил в год. Расположен в самом проходимом туристами...
Собственник
Офис, Центральная улица, д.1, 154.30 м², 1/1 эт.
150 362 ₽
974 ₽ за м2
Ермакова Юлия
Офис, Московская ул, 57а, 140.70 м², 1 эт.
15 000 000 ₽
106 610 ₽ за м2
Номер объекта:. Здание в городе - на 1й линии центральной дороги! Расположение: Отличное расположение для коммерческой деятельности - на 1й линии в тур.городе «Золотого Кольца России» ул. Московская, 57а - хороший проходящий трафик! Характеристики: Отдельно...
Сергей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Дубровицах в Ярославской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 56 222 руб. | + 10 807 руб. | 358 300 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 318 руб. | + 11 904 руб. | 921 690 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 57 508 руб. | + 12 093 руб. | 33 671 ... 167 956 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 34 539 руб. | - 10 руб. | 9 950 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 985 руб. | + 3 436 руб. | 3 700 000 ... 234 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 178 руб. | + 1 629 руб. | 3 700 000 ... 315 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 71 159 руб. | + 14 146 руб. | 410 000 ... 135 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |