Продажа гаражей в Флоровском, Мышкинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
153 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Ленинское шоссе, 19, д. 19, 193 м², 1/4 эт.
20 000 000 ₽
103 627 ₽ за м2
Уникальное предложение в Угличе! Продается большое коммерческое помещение площадью 190 кв.м. на первом этаже нового современного жилого дома. Идеальный фундамент для вашего масштабного бизнес-проекта. Главные преимущества: Масштаб и гибкость: 190 квадратных...
Собственник
Офис, ул Центральная, 17, д. 17, 107 м², 1/2 эт.
2 571 100 ₽
24 029 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на аукционе в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество, расположенное по адресу: Ярославская...
Производственное помещение, Рыбинское шоссе, 20а 4, д. 20а 4, к. 4, 6 936 м², 2 этажа
28 000 600 ₽
4 037 ₽ за м2
Объекты недвижимости в виде здания и земельного участка под продаются одним лотом: Здание производственного корпуса (цеха гальваники, серебрения и золочения). Кадастровый номер: 76:20:010101:8391 Адрес: Ярославская область, г Углич, ш Рыбинское, д 20А,...
Собственник
Офис, ул Ленина, 4/1, д. 4/1, 452 м², 1/2 эт.
14 395 700 ₽
31 849 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагаются помещения, расположенные по адресу: Ярославская...
Собственник
Отдельное здание, ул Первомайская, 3а, д. 3а, 246 м², 2 этажа
16 000 100 ₽
65 041 ₽ за м2
Гoтовый бизнec Гостиничный комплекс Нежилоe помeщение на 2 этaже 2-х этажного здания. Общая пл- 246 кв.м. 15 мин. ходьбы от центра города и 15 мин ходьбы от набережной р.Волги. Высота потолков 3,6 м. Отдельный вход. Hомерной фoнд...
Собственник
Офис, Ленина улица, д.4, 452.10 м², 1/2 эт.
7 199 240 ₽
15 924 ₽ за м2
Ермакова Юлия
Торговое помещение, г Углич, Ленинское шоссе, д 8, 86 м², 1/5 эт.
5 375 000 ₽
62 500 ₽ за м2
Предлагаем коммерческое помещение в Угличе на Ленинском шоссе! Основные характеристики: - Помещение находится в жилом доме на первом этаже; - Свободная планировка; -Отдельный вход; -Мокрая точка; -Первая линия; -Хороший трафик -Светлый...
Собственник
Офис, Селивановский пер, 9, д. 9, 559 м², 1/2 эт.
15 977 300 ₽
28 582 ₽ за м2
Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!!! Гостиница с укомплектованным рабочим персоналом -Год открытияномеров (11 стандарт и 2 комфорт) -Зал торжеств -Спа-зона (хаммам, сауна) -Игровой зал (бильярд, аэрохоккей) -Столовая зона -Кухня -Прачечная зона,...
Производственное помещение, Рыбинский, Глебово, Рыбинская ул., 3 м², 1 этаж
15 000 ₽
5 000 ₽ за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПО ЦЕНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! На продаже складское помещение свободного назначения. Располагается в 30 метрах и от новой асфальтовой дороги с высоким автомобильным трафиком. Удобные подъездные пути со всех направлений. Напротив отворотка на Парк...
Офис, Угличский р-н, Мирный мкр, дом 9, 289 м², 1/1 эт.
110 687 ₽
383 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах право заключения договора аренды на нежилые помещения первого этажа площадью 289, 5 кв. м, расположенные в пристройке к многоквартирному кирпичному жилому дому по адресу: Ярославская...
Отдельное здание, ул Ольги Берггольц, 4, д. 4, 106 м², 3 этажа
1 680 100 ₽
15 850 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Ярославская обл., Углич, ул. Ольги Берггольц, д. 4) Общая площадь: 0.05 га / 106 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.:00:00 ...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Флоровском в Ярославской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 56 222 руб. | + 10 807 руб. | 358 300 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 318 руб. | + 11 904 руб. | 921 690 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 57 508 руб. | + 12 093 руб. | 33 671 ... 167 956 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 34 539 руб. | - 10 руб. | 9 950 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 985 руб. | + 3 436 руб. | 3 700 000 ... 234 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 178 руб. | + 1 629 руб. | 3 700 000 ... 315 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 71 159 руб. | + 14 146 руб. | 410 000 ... 135 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |