3 585 объектов недвижимости Ярославской области

Дома в деревне в Гарях, Большесельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гари

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Коттедж/дом

1из 10

10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Доброго времени суток! Продаётся двухэтажный дом на 15 сотках земли. Дом находится на берегу реки Волга Рядом раскинулся экологически-чистый сосновый бор Есть несколько пляжей Укромные места для рыбалки Сам дом готов к круглогодичному проживанию:есть...

Коттедж/дом Городок д

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается в живописном месте (д. Городок Рыбинского района) уютный дом (37 кв.м) с земельным участком 15 соток (ИЖС). Расстояние от дома до Рыбинска - 25 км,   до р. Волгам, до МКАДкм. Дорога - асфальтированная, подъезд - круглогодичный...

Поступальская Ольга Евгеньевна

Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4

1из 10

1 200 000 ₽

16 878 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается просторный кирпичный дом на участке 26, 7 соток в деревне Будаково Большесельского района. Дом в хорошем жилом состоянии: подходит как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха.имеются хоз.постройки, участок ухоженный, с плодово-ягодными...

Троицкая Анна Андреевна

Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д

1из 6

365 000 ₽

15 021 ₽ за м2

Ипотека от 1 749 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом с земельным участком по адресу: Д. Зарубино, Мышкинский район в 5 км от г. Мышкин.    Жилой дом площадью-24.3 кв. м., дом под снос или прописку.    Земельный участок- 581 кв. м. Кадастровый номер: 76: 07:: 104. К дому проведено...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45
Коттедж/дом Малахитовая улица, д.45

1из 10

8 200 000 ₽

119 708 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Группа Компаний «Метро» реализует в продажу загородные дома! ! ! ! Предлагается к приобретению одноэтажный загородный дом, расположенный в деревне Ясенево, вблизи бухты Коприно (см. карту) . Описание объекта: Дом построен в 2025году...

Понизовский Дмитрий

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается теплый дом 100 м² на 16 сотках у Мышкина (до Волги 200 м!). До Москвы 300 км. Дом для жизни, ввод в эксплуатацию 2022г (100 м², 2 этажа): • Пеноблоки, утеплен. • Внутри: ламинат, стеклопакеты, натяжные потолки, санузел выложен кафельной...

Коттедж/дом Рыбинск, Волга СНТ

1из 8

495 000 ₽

12 375 ₽ за м2

Ипотека от 2 372 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный сухой участок с домом 40 м² полностью готов для отдыха и проживания. Что есть: Плодово-ягодные и декоративные насаждения Колодец с водой Теплица Постройка для хранения инструментов Участок обработан Крыша в доме новая Установлен...

Собственник

Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17
Коттедж/дом Верхневолжская улица, д.17

1из 10

12 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторный коттеджный дом в зелном районн Судоверфь с шаговой доступностью к воде и берзовой роще. Общая площадь 200 м. кв. Дом подготовлен к чистовой отделке. Подведены все коммуникации ( электроэнергия, водоснабжение,...

Коттедж/дом

1из 9

7 490 000 ₽

70 660 ₽ за м2

Ипотека от 35 887 ₽ в месяц

Уютный дом для большой семьи у Волги с камином и участком 27 соток. Продается уютный, капитальный дом для круглогодичного проживания в живописной деревне Горохово! Идеален для тех, кто ищет тишину, природу и простор для жизни и творчества, любит рыбалку...

Собственник

Коттедж/дом Березовый переулок, д.9а
Коттедж/дом Березовый переулок, д.9а
Коттедж/дом Березовый переулок, д.9а
Коттедж/дом Березовый переулок, д.9а
Коттедж/дом Березовый переулок, д.9а
Коттедж/дом Березовый переулок, д.9а
Коттедж/дом Березовый переулок, д.9а
Коттедж/дом Березовый переулок, д.9а
Коттедж/дом Березовый переулок, д.9а
Коттедж/дом Березовый переулок, д.9а

1из 10

4 500 000 ₽

96 360 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продам дом в переулке Берёзовый д. 9а (Заволжье) . Общая площадь 46,7 + пристройка Площадь участка 6,95 соток Дом полностью готов к проживанию: заменена электропроводка, интернет, двухконтурный газовый котёл, септик, вода поступает...

Кулаева Любовь

Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2

1из 10

2 950 000 ₽

41 029 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ или МЕНЯЕТСЯ половина дома (по документам 3-комнатная квартира)с земельным участком 12 соток, расположенная по адресу: Г.МЫШКИН, УЛ.МЕЛИОРАТОРОВ Д.2 ОБЩАЯ ПЛОШАДЬ-71.9 кв.м.жилая 42,6 кв.м. Просторная кухня-8 кв.м. Комнаты раздельные, сан.узел-раздельный,...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом 2-я Выборгская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 2-я Выборгская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 2-я Выборгская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 2-я Выборгская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 2-я Выборгская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 2-я Выборгская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 2-я Выборгская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 2-я Выборгская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 2-я Выборгская улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом 2-я Выборгская улица, 9,  д. 9

1из 10

47 000 000 ₽

100 427 ₽ за м2

Ипотека от 513 215 ₽ в месяц

Продаётся 3-х этажный дом в Рыбинске, Ярославская область. До водохранилища 17 километров. Дом из кирпича, фундамент блочный, построен по индивидуальному проекту. Отопление газовое (2 котла и бойлер 200 литров), водопровод и канализация центральная. На...

Собственник

Коттедж/дом д.53Ж
Коттедж/дом д.53Ж
Коттедж/дом д.53Ж
Коттедж/дом д.53Ж
Коттедж/дом д.53Ж
Коттедж/дом д.53Ж
Коттедж/дом д.53Ж
Коттедж/дом д.53Ж
Коттедж/дом д.53Ж
Коттедж/дом д.53Ж

1из 10

8 600 000 ₽

35 833 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Прoдаётcя шикapный коттедж в д. Tимошкинo. Дом из 3 этажей на ленточном фундаменте с натуральным камнем, 4 oгрoмныe кoмнaты, (вoзмoжнoсь перепланирвки) Тёплые полы, санузел на каждом этаже, несколько балконов, Остаётся мебель: кухонный...

Ширяева Светлана

Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7

1из 10

2 400 000 ₽

27 875 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается 1/2 доли жилого дома, площадь 43.05 кв. м и 1/2 доли земельного   участка, площадью- 5.12 соток, есть возможность купить вторую долю.  Дом расположен по адресу: г. Углич, ул. Вокзальная д. 7. Общая площадь дома- 86.1 кв., земельный участок...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом д.4
Коттедж/дом д.4

1из 2

425 000 ₽

11 425 ₽ за м2

Ипотека от 2 036 ₽ в месяц

Главное - просторный участок 14 соток. Дом - как бонус. Продаётся земельный участок в деревне. Это вариант для тех, кто ищет не столько готовое жильё, сколько территорию под свои цели: большой огород, сад, строительство нового дома или...

Коттедж/дом д. Терехово

1из 10

3 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

2 х этажный уютный жилой дом на ленточном фундаменте в жилой деревне "Терехово" Большесельского района площадь участка 16 сот. площадь дома 150 м. кв крыша из металлочерепицы дом снаружи обшит виниловым сайдингом комнаты внутри отделаны...

Ширяева Светлана

Коттедж/дом СНТ Володарец, 177
Коттедж/дом СНТ Володарец, 177
Коттедж/дом СНТ Володарец, 177
Коттедж/дом СНТ Володарец, 177
Коттедж/дом СНТ Володарец, 177
Коттедж/дом СНТ Володарец, 177
Коттедж/дом СНТ Володарец, 177
Коттедж/дом СНТ Володарец, 177
Коттедж/дом СНТ Володарец, 177
Коттедж/дом СНТ Володарец, 177

1из 10

1 150 000 ₽

23 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продается уютная ухоженная дача в СНТ Володарец , участок 6 соток Один взрослый собственник , участок и дом в собственности Имеется крепкая теплица на фундаменте,большой душ, курятник , колодец ,мангальная зона, дровник, Альпийские горки с карельскими...