3 785 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир студий в Глебове, Рыбинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Глебово

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19

1из 10

1 600 000 ₽

55 749 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаю светлую и тплую 1к квартиру в кирпичном доме новый лифт на этаже чисто, соседи добропорядочные безшумный 9 этаж общая площадь - 27,7 площадь комнаты -17,1 окна ПВХ с ключем для безопасности полипропиленовые трубы счтчики...

Ширяева Светлана

1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18

1из 10

2 700 000 ₽

85 443 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается, уютная 1- комнатная квартира! , Адрес ул. Моторостроителей д 18 на 6 из 9 эт панельного дома. Квартира в хорошем жилом состоянии, Не угловая, без посторонних запахов. НЕ требует крупных вложений! Окна все поменяны на ПВХ,...

Цельник Ольга

1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30

1из 10

2 130 000 ₽

76 071 ₽ за м2

Ипотека от 11 337 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира, расположенная на первом высоком этаже кирпичного дома (9 мая 30) Общая площадь составляет 28.1 кв.м. Очень просторная кухня около 9 кв.м., имеется застекленнпя лоджия 1.5 метра. В квартире выполнен косметический ремонт....

Собственник

1-комн квартира Рыбинск, Луговая улица, 3
1-комн квартира Рыбинск, Луговая улица, 3
1-комн квартира Рыбинск, Луговая улица, 3
1-комн квартира Рыбинск, Луговая улица, 3
1-комн квартира Рыбинск, Луговая улица, 3
1-комн квартира Рыбинск, Луговая улица, 3

1из 6

2 090 000 ₽

67 419 ₽ за м2

Ипотека от 10 024 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Очень теплая квартира. Выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу же обустроиться без дополнительных вложений. Санузел совмещённый, трубы поменяны,...

Собственник

1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1

1из 10

1 200 000 ₽

38 710 ₽ за м2

Ипотека от 6 387 ₽ в месяц

Продаётся квартира на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира угловая, но теплая. Заменены трубы. В квартире косметика. На воду счётчики. В квартире холодная-горячая вода. Место расположение отличное, практически все в шаговой...

Абрамова Наталья Сергеевна

1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный
1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный
1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный
1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный
1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный
1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный
1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный
1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный

1из 8

2 800 000 ₽

84 848 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с мебелью и техникой. Адрес: ул. Приборостроителей, д. 22. Этаж: 5 из 5. Общая площадь: 33 кв.м. Кухня: 8 кв.м. Санузел: совмещённый, в кафеле. Преимущества для покупателя: Остаётся вся мебель и техника кухонный гарнитур,...

Собственник

1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1

1из 8

2 710 000 ₽

86 859 ₽ за м2

Ипотека от 12 998 ₽ в месяц

В продаже уютная однакомнатная квартира, расположенная на первом этаже девятиэтажного дома . Отличное состояние , теплая квартира. тихие соседи . Окна выходят во двор . Дом расположен рядом с ж/д вокзалом , в шаковой доступности магазины...

Постнова Татьяна

1-комн квартира Рыбинск, улица Баженова
1-комн квартира Рыбинск, улица Баженова
1-комн квартира Рыбинск, улица Баженова
1-комн квартира Рыбинск, улица Баженова
1-комн квартира Рыбинск, улица Баженова

1из 5

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира 31,2 м² в г. Рыбинск, ул. Баженова, д. 13. Квартира расположена на 4 этаже, угловая, но очень светлая и тёплая, что очень редко для угловых квартир. Удобная планировка: просторная комната 17,5 м² с выходом на балкон...

Собственник

1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4

1из 9

980 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 216 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома с пассажирским лифтом. Квартира очень тёплая, светлая. Без посторонних запахов. Квартира требует ремонта, что даёт возможность создать интерьер по своему вкусу. Санузел совмещённый, нуждается...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48

1из 8

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

я собственник квартиры владею более 10лет обременений,долгов нет никто не прописан и не проживает

андрей

1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13

1из 10

1 990 000 ₽

99 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 592 ₽ в месяц

id:2526. В продаже 1-комнатная квартира в самом центре города. Адрес: улица Кирова, дом 13. Цена:рублей. Вашему вниманию идеальное решение для тех, кто ценит комфорт центра города и уют чистой квартиры, со свежим ремонтом.. Кирпичные...

Андрей Кондратьев

1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1

1из 10

5 500 000 ₽

154 930 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Внимание! ! ! У нас для вас эксклюзивный вариант! Пpoдaется 1-к. кваpтиру 35,5 кв. м на 5 этаже 5 этажного нового кирпичного дoмагода постройки) c индивидуальным гaзoвым oтоплeнием по адреcу г. Рыбинcк ул. Акадeмика Губкина дом...

Цельник Ольга

1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25

1из 10

2 850 000 ₽

71 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продаётся квартира в сердце истории — Рыбинск, исторический район! Представьте: вы живёте в старинном Рыбинске, в окружении вековых лип исторического парка, между двумя набережными — Волги и Черемухи . Это не просто жильё — это кусочек истории и красоты,...

Собственник

1-комн квартира улица Кольцова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кольцова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кольцова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кольцова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кольцова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Кольцова, 3,  д. 3

1из 6

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

ТОРГ уместен.Пишите в личные сообщения для более детальной информации. В квартире требуется косметический ремонт, вся техника и мебель остается, так что можете сразу заезжать. Окна ПВХ. Окна выходят на площадь, рядом есть все необходимое. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32

1из 10

2 800 000 ₽

82 596 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продам не угловую 1к/кв с прекрасным видом на Центр города ул. Кирова, 32 на 7 этаже из 9. Общая площадь 33,9. Больша кухня 10,3. Комната 16,5. Квартира в хорошем жилом состоянии: окна ПВХ, железная дверь. Покупателям остается в счет...

Кулаева Любовь

1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8

1из 10

2 450 000 ₽

73 353 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продам 1к/кв новой планировки на самом комфортном 2 этаже из 9. Год постройки дома 1989. Общая площадь 33,4, кухня 8, санузел раздельный. Квартира находится в жилом состоянии: окна ПВХ, все трубы пп, полотенцесушитель, ванная -плитка,...

Кулаева Любовь

1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9

1из 10

3 150 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

на 5 этаже из 16 имеется 3 лифта, один из которых грузоподъмный квартира чистая, светлая комната 26 м. кв раздельный санузел лоджия 6 м. с окнами ПВХ окна ПВХ в кухне район с развитой инфраструктурой. Вс рядом: школа, сады, магазины,...

Ширяева Светлана

1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78

1из 10

2 070 000 ₽

71 379 ₽ за м2

Ипотека от 11 017 ₽ в месяц

В продаже просторная, светлая однокомнатная квартира, расположенная на 1 этаже кирпичного дома. Первый этаж очень Высокий. Квартира угловая, но тёплая, поскольку дом кирпичный. Общая площадь составляет 29.4 кв.м., комната 17 кв. м. В квартире сделан...