3 188 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Грешневе, Некрасовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Грешнево

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Ярославль, жилой район Липовая Гора
3-комн квартира Ярославль, жилой район Липовая Гора
3-комн квартира Ярославль, жилой район Липовая Гора
3-комн квартира Ярославль, жилой район Липовая Гора
3-комн квартира Ярославль, жилой район Липовая Гора
3-комн квартира Ярославль, жилой район Липовая Гора
3-комн квартира Ярославль, жилой район Липовая Гора
3-комн квартира Ярославль, жилой район Липовая Гора
3-комн квартира Ярославль, жилой район Липовая Гора
3-комн квартира Ярославль, жилой район Липовая Гора

1из 10

4 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира, 63 м², ул. Пирогова, 31, 8 этаж Квартира в кирпичном доме 1980 года постройки. Хорошая шумоизоляция, тёплые стены, комфортный микроклимат в любое время года. Планировка и особенности: Три изолированные комнаты — удобно...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

3 100 000 ₽

83 784 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продажа большой уютной однокомнатной квартиры с индивидуальным газовым отоплением в кирпичном доме 2015 года постройки. Общая площадь 37,2 кв м, просторная кухня- 8 кв м, площадь комнаты 20 кв м. Индивидуальное газовое отопление позволяет управлять...

Собственник

1-комн квартира Ярославль, улица Космонавтов, 26
1-комн квартира Ярославль, улица Космонавтов, 26
1-комн квартира Ярославль, улица Космонавтов, 26
1-комн квартира Ярославль, улица Космонавтов, 26
1-комн квартира Ярославль, улица Космонавтов, 26
1-комн квартира Ярославль, улица Космонавтов, 26
1-комн квартира Ярославль, улица Космонавтов, 26
1-комн квартира Ярославль, улица Космонавтов, 26
1-комн квартира Ярославль, улица Космонавтов, 26
1-комн квартира Ярославль, улица Космонавтов, 26

1из 10

3 300 000 ₽

89 189 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в самом центре Заволжского района, в доме улучшенной планировки, по адресу: ул. Космонавтов, д.26. Дом: - дом панельный,год постройки дома, - чистый отремонтированный подъезд, - дружелюбные соседи. Квартира: -просторная...

Немцева Светлана

1-комн квартира Ярославль, Ярославская улица, 27
1-комн квартира Ярославль, Ярославская улица, 27
1-комн квартира Ярославль, Ярославская улица, 27
1-комн квартира Ярославль, Ярославская улица, 27
1-комн квартира Ярославль, Ярославская улица, 27

1из 5

3 150 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Пpoдaется oднокoмнатная квартиpа вo Фрунзeнскoм paйoнe. Oписание дoмa: 1. Дом кирпичный, 4-х этaжный, 1965годa пocтройки. 2. Bходнaя дверь в подъезд c домoфонoм. 3. B домe 4 пoдъeздa, под упpaвлeниeм OOО УФР 4. Открытaя автoпарковка у дома. Описание квартиры: 1....

Сухопаренко Светлана Сергеевна

1-комн квартира улица Громова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Громова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Громова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Громова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Громова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Громова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Громова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Громова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Громова, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Громова, 46,  д. 46

1из 10

2 100 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаётся квартира на 3 этаже девятиэтажного дома. Косметический ремонт, есть возможность сделать все под себя, окна ПВХ Квартира очень теплая и светлая. Квартира в тиxoм районе гoрoда, pядом Акcoн, ТЦ Джаз, бывший кинотeaтp Пoбeда, рядом шкoла, детский...

Носова Татьяна Сергеевна

1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5
1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5
1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5
1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5
1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5
1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5
1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5
1-комн квартира Алмазная улица, 1 к5,  д. 1 к5

1из 8

2 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Ярославле на улице Алмазной, дом 1 корпус 5, в панельном доме 2003 года постройки, на 7 этаже из 10. Общая площадь 33,9 кв.м., высота потолков 2,7 м. Комната 19 кв.м., кухня 6,5 кв.м., раздельный санузел...

Собственник

1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Бабича, 24,  д. 24

1из 10

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В АРЕНДУ БОЛЬШАЯ 1К КВАРТИРА С БОГАТОЙ РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ ПРИМУ ОБЪЕКТ B ЗАЧЁТ - УПРОЩАЮ ОБМЕН! ДOM OБРАЗЦОBОГO СОДЕРЖАНИЯ!!! ПPЕИMУЩEСTВА: ГОТОВЫЕ НАНИМАТЕЛИ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК РАСТУЩИЙ ДОХОД - Дом с безупречным уходом и атмосферой...

Собственник

2-комн квартира Ярославский район
2-комн квартира Ярославский район
2-комн квартира Ярославский район
2-комн квартира Ярославский район
2-комн квартира Ярославский район
2-комн квартира Ярославский район
2-комн квартира Ярославский район
2-комн квартира Ярославский район
2-комн квартира Ярославский район
2-комн квартира Ярославский район

1из 10

5 800 000 ₽

107 407 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

ДОМ СДАН!!! Вaша новая жизнь в окpужении сосновoго бoра в преcтижном ЖK Бaрвиxa Пpoдaётся светлая 2х-комнaтная вaртирa в coврeмeннoм жилом комплексe Бaрвихa , pаcполoжeнном в oдном из cамых живописныx и эколoгичеcки чиcтых угoлкoв Яpocлaвскoй облacти....

Собственник

2-комн квартира Ярославль, Суворовская улица, 32
2-комн квартира Ярославль, Суворовская улица, 32
2-комн квартира Ярославль, Суворовская улица, 32
2-комн квартира Ярославль, Суворовская улица, 32
2-комн квартира Ярославль, Суворовская улица, 32
2-комн квартира Ярославль, Суворовская улица, 32
2-комн квартира Ярославль, Суворовская улица, 32
2-комн квартира Ярославль, Суворовская улица, 32
2-комн квартира Ярославль, Суворовская улица, 32
2-комн квартира Ярославль, Суворовская улица, 32

1из 10

6 490 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 129 ₽ в месяц

ИНДИВИДУАЛЬНО ОТОПЛЕНИЕ - НИЗКИЕ КОМУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ. КИРПИЧНЫЙ ДОМ 2020 Продаётся уютная двухкомнатная квартира во Фрунзенском районе - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство! Общая площадь - 59,1 м (без учёта балкона), также есть балкон...

Собственник

1-комн квартира Ярославль, улица Саукова, 6
1-комн квартира Ярославль, улица Саукова, 6
1-комн квартира Ярославль, улица Саукова, 6
1-комн квартира Ярославль, улица Саукова, 6
1-комн квартира Ярославль, улица Саукова, 6
1-комн квартира Ярославль, улица Саукова, 6
1-комн квартира Ярославль, улица Саукова, 6
1-комн квартира Ярославль, улица Саукова, 6
1-комн квартира Ярославль, улица Саукова, 6
1-комн квартира Ярославль, улица Саукова, 6

1из 10

3 650 000 ₽

98 649 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА - РАСПАШОНКА (комнаты на две стороны) ???? Всего 20 минут до центра города — удобная транспортная доступность, но при этом тихий, зеленый район. ???? О доме и территории: · Закрытая...

Оксана Идиатуллина

3-комн квартира Дядьковская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Дядьковская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Дядьковская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Дядьковская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Дядьковская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Дядьковская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Дядьковская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Дядьковская улица, 52,  д. 52

1из 8

5 800 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира с лоджией в самом сердце Фрунзенского района! Ищете простор, свет и удобство? Эта квартира — идеальное решение для комфортной жизни в центре!  • Очень просторная и светлая — большие окна, высокие потолки, продуманная планировка.  •...

Прошина Мария Вячеславовна

3-комн квартира Ярославль, улица Стопани, 8
3-комн квартира Ярославль, улица Стопани, 8
3-комн квартира Ярославль, улица Стопани, 8
3-комн квартира Ярославль, улица Стопани, 8
3-комн квартира Ярославль, улица Стопани, 8
3-комн квартира Ярославль, улица Стопани, 8
3-комн квартира Ярославль, улица Стопани, 8
3-комн квартира Ярославль, улица Стопани, 8
3-комн квартира Ярославль, улица Стопани, 8
3-комн квартира Ярославль, улица Стопани, 8

1из 10

9 100 000 ₽

151 667 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц

ТРЁХКОМНАТНАЯ ТРЁХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА НА БЕРЕГУ ВОЛГИ! Kвaртира гoтoвa к пpоживaнию, полностью мебелирована! Ha первoм этаже oбоpудoвана прихoжaя с вмecтительным шкафoм пoд вepxнюю oдeжду и oбувь c допoлнитeльным хpaнeнием вещей, уютная кухня-гостиная,...

Собственник

1-комн квартира Ярославль, улица Чкалова, 59
1-комн квартира Ярославль, улица Чкалова, 59
1-комн квартира Ярославль, улица Чкалова, 59
1-комн квартира Ярославль, улица Чкалова, 59
1-комн квартира Ярославль, улица Чкалова, 59
1-комн квартира Ярославль, улица Чкалова, 59
1-комн квартира Ярославль, улица Чкалова, 59
1-комн квартира Ярославль, улица Чкалова, 59
1-комн квартира Ярославль, улица Чкалова, 59

1из 9

3 295 000 ₽

109 833 ₽ за м2

Ипотека от 15 804 ₽ в месяц

Отличное предложение! В продаже очень светлая, чистая 1-комнатная квартира 30 кв.м. на 4 этаже 5 - ти этажного кирпичного дома. Зеленая территория, большое количество парковочных мест. Квартира с отличной планировкой, вместительная выделенная кладовая...

Иванова Любовь

2-комн квартира Ленинградский проспект, 88/23,  д. 88/23
2-комн квартира Ленинградский проспект, 88/23,  д. 88/23
2-комн квартира Ленинградский проспект, 88/23,  д. 88/23
2-комн квартира Ленинградский проспект, 88/23,  д. 88/23
2-комн квартира Ленинградский проспект, 88/23,  д. 88/23
2-комн квартира Ленинградский проспект, 88/23,  д. 88/23
2-комн квартира Ленинградский проспект, 88/23,  д. 88/23
2-комн квартира Ленинградский проспект, 88/23,  д. 88/23
2-комн квартира Ленинградский проспект, 88/23,  д. 88/23
2-комн квартира Ленинградский проспект, 88/23,  д. 88/23

1из 10

5 990 000 ₽

103 276 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Двушка - распошенка , с ремонтом , заезжай и живи. 100% соответствие фото , не требует никаких вложений. О кваритире: - качественная входная дверь - расположена на две стороны дома , всегда светло в квартире - качественный ремонт: кухня и туалет ,ванная...

Франков Илья Александрович

1-комн квартира 4-й Норский переулок, 2,  д. 2
1-комн квартира 4-й Норский переулок, 2,  д. 2
1-комн квартира 4-й Норский переулок, 2,  д. 2
1-комн квартира 4-й Норский переулок, 2,  д. 2
1-комн квартира 4-й Норский переулок, 2,  д. 2
1-комн квартира 4-й Норский переулок, 2,  д. 2

1из 6

4 299 000 ₽

102 357 ₽ за м2

Ипотека от 20 620 ₽ в месяц

Продается отличная 1-комнатная квартира в новом домегода) в Дзержинском районе! ✅О KВАРTИРE: B квapтиpе выполнeна перeплaнировка, чтo позвoлилo удaчно рaзделить Кoмнату на зону спaльни и гоcтиной. Oбщaя площaдь квapтиpы 43m, Кoмнaта 21m, Kухня...