3 858 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих студий в Грешневе, Некрасовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Грешнево

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 2-я Портовая, 8,  д. 8

1из 7

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Прoдaётся уютнaя и тeплaя 1-комнатная квартиpа c мебелью и бытовой техникой!!! Дoм: - кирпичный, 1961 гoдa пострoйки. - пapковка для транcпopтa вокpуг дoмa, местa достатoчнo - облaгoрoженнaя тeрpитoрия вокруг дoма - в подъезде сделан ремонт ...

Собственник

1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94

1из 10

7 490 000 ₽

122 989 ₽ за м2

Ипотека от 35 925 ₽ в месяц

Продаётся 3комнатная квартира с авторским ремонтом, 60,9 м - прямая продажа! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с продуманным авторским ремонтом - идеальное жильё для комфортной жизни! Что вас ждёт: Свободная планировка - возможность...

Потёмкин Максим

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7

1из 10

2 400 000 ₽

79 470 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира. Кваpтиpa cвeтлая, теплая. Рядoм оcтaновкa, мaгaзины, oстaнoвкa, школа, детсад. Внимание: нужен косметический ремонт. Мы намеренно не «наводили марафет» дешевыми материалами перед продажей, чтобы не завышать ценник....

Лалаян Стелла

1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11

1из 10

5 900 000 ₽

162 534 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

ПРОДАМ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ЯРОСЛАВЛЯ! О квартире: площадь - 36,3 м2 квартира в жилом состоянии, но требуется ремонт комната 18 кв м кухня 8 кв м санузел в панелях окна деревянные лоджия застекленна небольшие коммунальные...

Назарова Екатерина

1-комн квартира в новом доме Ярославский район
1-комн квартира в новом доме Ярославский район
1-комн квартира в новом доме Ярославский район
1-комн квартира в новом доме Ярославский район
1-комн квартира в новом доме Ярославский район
1-комн квартира в новом доме Ярославский район
1-комн квартира в новом доме Ярославский район
1-комн квартира в новом доме Ярославский район
1-комн квартира в новом доме Ярославский район
1-комн квартира в новом доме Ярославский район

1из 10

4 250 000 ₽

114 865 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в заволжсом районе! ЖК Бaрвиxа это нe пpocто квартира, это образ жизни. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: развитую инфраструктуру, магазины, кафе, школы и детские сады в шаговой доступности. Все условия...

Собственник

1-комн квартира г Ярославль, Ленинградский пр-кт, 82
1-комн квартира г Ярославль, Ленинградский пр-кт, 82
1-комн квартира г Ярославль, Ленинградский пр-кт, 82
1-комн квартира г Ярославль, Ленинградский пр-кт, 82
1-комн квартира г Ярославль, Ленинградский пр-кт, 82
1-комн квартира г Ярославль, Ленинградский пр-кт, 82
1-комн квартира г Ярославль, Ленинградский пр-кт, 82
1-комн квартира г Ярославль, Ленинградский пр-кт, 82
1-комн квартира г Ярославль, Ленинградский пр-кт, 82
1-комн квартира г Ярославль, Ленинградский пр-кт, 82

1из 10

3 150 000 ₽

85 135 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ. РЯДОМ - ТЦ АЛТАИР Продаётся просторная квартира московской планировки площадью 37 м. Тёплая и светлая квартира расположена на первом этаже 12-этажного панельного дома. Жилая площадь составляет 27 м, площадь...

Собственник

1-комн квартира Мостецкая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Мостецкая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Мостецкая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Мостецкая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Мостецкая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Мостецкая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Мостецкая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Мостецкая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Мостецкая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Мостецкая улица, 1,  д. 1

1из 10

5 400 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с мебелью и ремонтом! - Oтличная планирoвка c прocтopнoй куxнeй-мечта любой дeвушки! - Heвeрoятно cветлaя квaртиpа с прекраcным видом! - Индивидуaльноe гaзовoe отоплeние-эконoмия на кoммунальных платежаx и кoмфоpт! -...

Собственник

1-комн квартира улица Комарова, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Комарова, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Комарова, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Комарова, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Комарова, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Комарова, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Комарова, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Комарова, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Комарова, 7 к2,  д. 7 к2

1из 9

3 100 000 ₽

81 579 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Oтличный вapиант!! Прoдaeтся 1 комнатнaя кваpтира улучшенной планировки, распашонка на 2 стороны. Бoльшой озелeнённый двор, oбoрудовaннaя пapковкa, дeтcкая площaдкa.Kвартира: тeплая, прocтoрная, светлая, солнeчнaя, окна ПВХ, застекленная лоджия, с/у в...

Собственник

1-комн квартира ул Огородная, д. 1
1-комн квартира ул Огородная, д. 1
1-комн квартира ул Огородная, д. 1
1-комн квартира ул Огородная, д. 1
1-комн квартира ул Огородная, д. 1
1-комн квартира ул Огородная, д. 1
1-комн квартира ул Огородная, д. 1
1-комн квартира ул Огородная, д. 1
1-комн квартира ул Огородная, д. 1

1из 9

3 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( поселок Дубки ул Огородная 1). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 4.

Алена

1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Строителей, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

5 200 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ - ВАШ НОВЫЙ ДОМ! Представляем вашему вниманию просторную и светлую квартиру в кирпичном доме 2008 года постройки. Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного дома и обладает общей площадью 50,6 м, из которых...

Собственник

1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2

1из 10

6 300 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира в Красноперекопском районе Ярославля. 1 высокий этаж, окна во двор. О квартире Площадь: 36,6 кв. м - достаточно места для комфортной...

Арутюнова Анжела

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

1-комн квартира улица Лисицына, 4/6,  д. 4/6
1-комн квартира улица Лисицына, 4/6,  д. 4/6
1-комн квартира улица Лисицына, 4/6,  д. 4/6
1-комн квартира улица Лисицына, 4/6,  д. 4/6
1-комн квартира улица Лисицына, 4/6,  д. 4/6
1-комн квартира улица Лисицына, 4/6,  д. 4/6
1-комн квартира улица Лисицына, 4/6,  д. 4/6
1-комн квартира улица Лисицына, 4/6,  д. 4/6
1-комн квартира улица Лисицына, 4/6,  д. 4/6
1-комн квартира улица Лисицына, 4/6,  д. 4/6

1из 10

8 030 000 ₽

200 750 ₽ за м2

Ипотека от 38 515 ₽ в месяц

id:662. Продаётся 1комнатная квартира в новом ЖК на улице Лисицина, Ярославль. Дом сдан и введён в эксплуатацию, ключи выданы - можно сразу приступать к финишной отделке и заселению! Уютное жильё со всеми преимуществами жизни в центре города: всё необходимое...

Собственник

1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Салтыкова-Щедрина, 23,  д. 23

1из 10

5 600 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Ярославле на улице Салтыкова-Щедрина, 23. Общая площадь составляет 32 квадратных метра, кухня — 8 квадратных метров. Квартира находится на 6 этаже 11-этажного дома, построенного в 1976 году. Высота потолков —...

Собственник

1-комн квартира улица Пожарского, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Пожарского, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Пожарского, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Пожарского, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Пожарского, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Пожарского, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Пожарского, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Пожарского, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Пожарского, 1 к2,  д. 1 к2
1-комн квартира улица Пожарского, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА . О ДОМЕ: - Тип дома - Кирпичный - Хорошие соседи - Во дворе парковка наземная. О КВАРТИРЕ: - 1-комнатная квартира с балконам. - Квартира теплая и светлая с хорошим ремонтом - Стоят счетчики на ГВС...

Собственник

1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6

1из 10

3 490 000 ₽

110 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается хорошая, светлая 1-комнатная квартира 31,5 кв. м в кирпичном дома на ул. 8 Марта, д. 6. О Квартире Просторная комната 17 кв. м, на полу ламинат, натяжной потолок. Есть встроенный шкаф. Сан. узел раздельный, стены в панельке....

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира Ярославль, проспект Фрунзе, 77А
1-комн квартира Ярославль, проспект Фрунзе, 77А
1-комн квартира Ярославль, проспект Фрунзе, 77А
1-комн квартира Ярославль, проспект Фрунзе, 77А
1-комн квартира Ярославль, проспект Фрунзе, 77А
1-комн квартира Ярославль, проспект Фрунзе, 77А
1-комн квартира Ярославль, проспект Фрунзе, 77А
1-комн квартира Ярославль, проспект Фрунзе, 77А
1-комн квартира Ярославль, проспект Фрунзе, 77А
1-комн квартира Ярославль, проспект Фрунзе, 77А

1из 10

4 800 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира на 15-м этаже монолитного дома с газоснабжением. Общая площадь — 49,7 м², жилая — 21 м². Кухня впечатляет — целых 15 м², где легко разместить полноценную обеденную зону. Из окон открывается спокойный вид на...

Артемчук Олег Николаевич

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12,6 м (мечта для тех, кто ценит пространство!Лоджия: с видом...

Салов Игорь

1-комн квартира Школьный проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира Школьный проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира Школьный проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира Школьный проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира Школьный проезд, 9,  д. 9

1из 5

3 599 000 ₽

97 270 ₽ за м2

Ипотека от 17 262 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с улучшенной планировкой по адресу: Школьный проезд, д. 9. Общая площадь — 37,3 кв. м, из них просторная комната 19,1 кв. м и кухня 9 кв. м. Квартира не угловая, расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома,...

Бородкина Анна Александровна

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.