3 243 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа квартир студий в Кичибухине, Переславский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кичибухино

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Переславль-Залесский
1-комн квартира Переславль-Залесский
1-комн квартира Переславль-Залесский
1-комн квартира Переславль-Залесский
1-комн квартира Переславль-Залесский
1-комн квартира Переславль-Залесский
1-комн квартира Переславль-Залесский
1-комн квартира Переславль-Залесский
1-комн квартира Переславль-Залесский
1-комн квартира Переславль-Залесский

1из 10

3 300 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на Чкаловском микрорайоне, д. 49! Квартира расположена на 5-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Не угловая, теплая. Общая площадь 32 кв.м. Большая комната 17 кв.м. с выходом на лоджию. Санузел совмещен, выложен плиткой, установлены...

Собственник

1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34

1из 1

3 650 000 ₽

114 063 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Предлагаем купить: Просторную однокомнатную квартиру в районе города Переславля-Залесского по ул. Вокзальная, дом 34. Расстояние до Москвы составляет 120 км. Характеристики: Дом 2014 года постройки, кирпичный. Общая площадь квартиры составляет...

2

07.01

1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д

1из 10

8 100 000 ₽

193 317 ₽ за м2

Ипотека от 84 481 ₽ в месяц

Продается дизайнерская просторная однокомнатная квартира 41.9 кв.м в Переславле по адресу пер Горицкий. Квартира расположена на первом этаже, трехэтажного кирпичного дома. Планировка - большой тамбур на четыре квартире. В в квартире прихожая со встроенным...

Максим

1-комн квартира Ямская ул, 7
1-комн квартира Ямская ул, 7
1-комн квартира Ямская ул, 7
1-комн квартира Ямская ул, 7
1-комн квартира Ямская ул, 7
1-комн квартира Ямская ул, 7
1-комн квартира Ямская ул, 7
1-комн квартира Ямская ул, 7
1-комн квартира Ямская ул, 7
1-комн квартира Ямская ул, 7

1из 10

3 550 000 ₽

90 102 ₽ за м2

Ипотека от 37 025 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаю 1-к квартиру в г.Переславль-Залесский, по ул. Ямская. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе и 116 км от г.Ярославль. Месторасположение: Квартира расположена на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома (5й этаж технический),...

Сергей

1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12

1из 10

3 700 000 ₽

104 816 ₽ за м2

Ипотека от 38 590 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. 50 лет Комсомола, площадью 35,3 кв.м.   Квартира расположена на 2-м этаже, 5-ти этажного кирпичного дома.   Окна ПВХ, заменена проводка, водяные стояки, счетчики, есть водонагреватель. Пол бетон, залита стяжка.  ...

Максим

1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 23,  д. 23

1из 10

4 999 000 ₽

156 219 ₽ за м2

Ипотека от 52 138 ₽ в месяц

Объект можно приобрести с помощью ипотечных средств, материнского капитала, сертификатов: жилищного, военного, курского и т.д. Продаётся очаровательная однокомнатная квартира, выполнена в стиле студии, расположена на 1 м этаже, идеальное предложение...

Собственник

1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 13,  д. 13
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 13,  д. 13
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 13,  д. 13
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 13,  д. 13
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 13,  д. 13
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 13,  д. 13
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 13,  д. 13
1-комн квартира ул 50 лет Комсомола, 13,  д. 13

1из 8

2 999 000 ₽

99 967 ₽ за м2

Ипотека от 31 279 ₽ в месяц

Объект можно приобрести с помощью ипотечных средств, материнского капитала, сертификатов: военного, жилищного, курского и т.д. Продаётся однокомнатная квартира, после ремонта, чистая, уютная, квартира находится в середине дома, адрес: 50 лет Комсомола...

Собственник

1-комн квартира Молодежный п, 10
1-комн квартира Молодежный п, 10
1-комн квартира Молодежный п, 10
1-комн квартира Молодежный п, 10
1-комн квартира Молодежный п, 10
1-комн квартира Молодежный п, 10
1-комн квартира Молодежный п, 10
1-комн квартира Молодежный п, 10
1-комн квартира Молодежный п, 10
1-комн квартира Молодежный п, 10

1из 10

3 300 000 ₽

95 652 ₽ за м2

Ипотека от 34 418 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаю однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом! г. Переславля-Залесского 120 км. от МКАД. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, с железобетонными перекрытиями. Дом расположен в спальном районе,...

Сергей

1-комн квартира Менделеева ул, 56
1-комн квартира Менделеева ул, 56
1-комн квартира Менделеева ул, 56
1-комн квартира Менделеева ул, 56
1-комн квартира Менделеева ул, 56
1-комн квартира Менделеева ул, 56
1-комн квартира Менделеева ул, 56
1-комн квартира Менделеева ул, 56
1-комн квартира Менделеева ул, 56
1-комн квартира Менделеева ул, 56

1из 10

3 299 000 ₽

87 507 ₽ за м2

Ипотека от 34 408 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в востребованном районе г.Переславля-Залесского. Месторасположение: Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, в районе с развитой городской инфраструктурой, по адресу: ул. Менделеева д.56. Планировка: Отличная...

Сергей

1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Разведчика Петрова, 1,  д. 1

1из 10

4 999 000 ₽

156 219 ₽ за м2

Ипотека от 52 138 ₽ в месяц

Объект можно приобрести с помощью ипотечных средств, материнского капитала, сертификатов: жилищного, военного, курского и т.д. Продаётся очаровательная однокомнатная квартира, выполнена в стиле студии, расположена на 1 м этаже, идеальное предложение для...

Лариса

1-комн квартира Строителей ул, 43
1-комн квартира Строителей ул, 43
1-комн квартира Строителей ул, 43
1-комн квартира Строителей ул, 43
1-комн квартира Строителей ул, 43
1-комн квартира Строителей ул, 43
1-комн квартира Строителей ул, 43
1-комн квартира Строителей ул, 43
1-комн квартира Строителей ул, 43
1-комн квартира Строителей ул, 43

1из 10

3 500 000 ₽

108 025 ₽ за м2

Ипотека от 36 504 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в «развитом» районе г.Переславля-Залесского. Месторасположение: Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома, в районе с развитой городской инфраструктурой, по адресу: ул Строителей д.43. Планировка: Квартира не...

Сергей

1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10

1из 10

950 000 ₽

26 611 ₽ за м2

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира с индивидуальным газ/отоплением в п.Ивановское. Расположение: Квартира расположена на 2м этаже 2х этажного кирпичного дома с ж/б перекрытиями, в 20 км от г.Переславль-Залесского в .п.Ивановское Переславского р-на.. |I...

Сергей

1-комн квартира Переславский район, Дубки п.
1-комн квартира Переславский район, Дубки п.
1-комн квартира Переславский район, Дубки п.
1-комн квартира Переславский район, Дубки п.
1-комн квартира Переславский район, Дубки п.
1-комн квартира Переславский район, Дубки п.
1-комн квартира Переславский район, Дубки п.
1-комн квартира Переславский район, Дубки п.
1-комн квартира Переславский район, Дубки п.
1-комн квартира Переславский район, Дубки п.

1из 10

990 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 748 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в курортном районе. Площадь квартиры составляет 30 квадратных метров, при этом кухня занимает 8 квадратных метров. Квартира находится на втором этаже двухэтажного дома. В шаговой доступности любые...

Собственник

1-комн квартира Берендеевская ул, 5
1-комн квартира Берендеевская ул, 5
1-комн квартира Берендеевская ул, 5
1-комн квартира Берендеевская ул, 5
1-комн квартира Берендеевская ул, 5
1-комн квартира Берендеевская ул, 5
1-комн квартира Берендеевская ул, 5
1-комн квартира Берендеевская ул, 5
1-комн квартира Берендеевская ул, 5

1из 9

3 399 000 ₽

104 907 ₽ за м2

Ипотека от 35 451 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в спальном районе г. Переславля-Залесского. Месторасположение: Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома, в районе с развитой городской инфраструктурой, по адресу: ул Берендеевская д.5. Планировка: Квартира не угловая,...

Сергей

1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34

1из 10

5 400 000 ₽

147 945 ₽ за м2

Ипотека от 56 320 ₽ в месяц

Данную квартиру можно приобрести по ипотечной программе: Семейная ипотека! Продается просторная однокомнатная квартира 36.5 кв.м с индивидуальным газовым отоплением по ул.Кардовского. Квартира расположена на 2-м этаже, 3-х этажного блочного дома. Кухня...

Максим

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 4 449 087 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в Кичибухине в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 125 741 руб. + 11 735 руб. 1 890 000 ... 12 670 000 руб. за объект 19.05.26
126 206 руб. + 12 200 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26