3 091 объект недвижимости Ярославской области

Продажа земли в Кичибухине, Переславский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кичибухино

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Заречная, 48
Земельный участок Заречная, 48
Земельный участок Заречная, 48
Земельный участок Заречная, 48
Земельный участок Заречная, 48
Земельный участок Заречная, 48
Земельный участок Заречная, 48
Земельный участок Заречная, 48
Земельный участок Заречная, 48

1из 9

2 500 000 ₽

277 778 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок 9 соток в уютном тихом месте на против реки Трубеж, д. Грачковская Слобода. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок сухой, прямоугольной формы, угловой. Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуальной...

Земельный участок Городище с

1из 9

1 400 000 ₽

112 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Участок ровный, сухой, зеленый. Поселок активно развивается, дороги широкие, подъезд круглогодичный. В поселке пруд, детская площадка, в перспективе газ. Город, монастырь, магазин и озеро в непосредственной близости! Кн 76: 11:: 863  

Земельный участок Красное с

1из 9

800 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Пpодaетcя участoк 20 сoток в c. Kpaснoе, Пepecлaвский район, Яроcлавcкaя oблacть. На участке имeeтся баня, кoлoдец (8 кoлeц), беceдка, тeплица. Рacтёт яблoня, жимoлоcть, cмoрoдинa и кpыжовник, также высажены молодые кусты смородины, крыжовника, малины,...

Максим

Земельный участок Советская ул, 30
Земельный участок Советская ул, 30
Земельный участок Советская ул, 30
Земельный участок Советская ул, 30
Земельный участок Советская ул, 30
Земельный участок Советская ул, 30
Земельный участок Советская ул, 30

1из 7

11 800 000 ₽

723 926 ₽ за сотку

Ипотека от 119 288 ₽ в месяц

Продается участок площадью 16,3 соток, в Центре города по ул. Советская.   Расположен в центральной части города, со своим асфальтированным подъездом. Коммуникации все центральные.  Сухой, прямоугольной формы.    Строение, находящееся на участке...

Ксения

Земельный участок ул Центральная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Центральная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Центральная, 16,  д. 16

1из 3

750 000 ₽

50 813 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается земельный участок 14,76 соток, деревня Скулино, Ярославская область, 5 км от Переславля-Залесского. Электричество, газ по границе. Межевание проведено. Земли населенных пунктов, ИЖС. Собственник.

Земельный участок Городище с

1из 9

1 300 000 ₽

83 871 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается отличный участок в лучшем поселке рядом с озером Плещеево! Хороший подъезд, прекрасные соседи! Зеленое, тихое местечко с шаговой доступностью до озера и всего в 5 км от города! Газ по границе участка! С одной стороны огорожен! Отличное место...

Земельный участок Городище с

1из 10

1 625 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 427 ₽ в месяц

Продаются земельные участки в новом, активно развивающимся поселке рядом с Никитским Монастырем и озером! Наше озеро! В продаже участки от 6 до 50 соток! Участки ровные, сухие, правильной формы, с соснами, с березками, лесные, с видом на Никитский...

Ксения

Земельный участок Большие Сокольники Деревня
Земельный участок Большие Сокольники Деревня
Земельный участок Большие Сокольники Деревня
Земельный участок Большие Сокольники Деревня
Земельный участок Большие Сокольники Деревня
Земельный участок Большие Сокольники Деревня
Земельный участок Большие Сокольники Деревня
Земельный участок Большие Сокольники Деревня
Земельный участок Большие Сокольники Деревня

1из 9

650 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается участок, ровный, красивый, на возвышенности! Правильной прямоугольной формы 4025, сухой! ИЖС - деревня Большие Сокольники! До пляжа 2,5 км, до города - 5! Левая стоpона oзерa. Сoлнeчнoе и тиxoe мecтeчко. Догoвop по электроснабжению напрямую...

Ксения

Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2

1из 10

2 500 000 ₽

206 612 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок в селе Веськово! Ижс. Ровный. На возвышенности. Из дома откроется вид на озеро! В селе газ. Достойные соседи. Озеро в шаговой доступности, город в 4 км.

Ксения

Земельный участок Нила с
Земельный участок Нила с
Земельный участок Нила с
Земельный участок Нила с
Земельный участок Нила с

1из 5

350 000 ₽

29 167 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок ИЖС 12 соток. 120 км. от МКАД по Ярославскому шоссе, в селе Нила.  Участок ровный, сухой. Электричество по границе. Хороший круглогодичный подъезд. Рядом имеется речка и лес, все что необходимо для хорошего отдыха Вас и вашей...

Земельный участок ДНП Коровино

1из 9

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаются лесные участки в 6 км от города Переславль!  Участки ровные, сухие, с хорошим, асфальтированным подъездом!  Электричество 15 кВт, 3 фазы.  На данный момент есть выбор по участкам! Прекрасные, пока не многочисленные соседи!  Очень зеленое...

Земельный участок Городище с

1из 9

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

ЭТОТ УЧАСТОК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ ОТ 6%! Продается участок вблизи села Городище, в новом активно развивающимся поселке "Наше озеро" Ровный, сухой участок на возвышенности. Широкое дорожное покрытие. Установлен новый трансформатор...

Ксения

Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с

1из 10

6 000 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 7,5 соток, в с.Борисоглебская Слобада, Переславского района. Участок квадратной формы, сухой, с видовыми характеристиками. При желании можно расширить участок. С участка хороший обзор на озеро Плещеево.  Коммуникации...

Максим

Земельный участок Кардовского ул, 41
Земельный участок Кардовского ул, 41
Земельный участок Кардовского ул, 41
Земельный участок Кардовского ул, 41
Земельный участок Кардовского ул, 41
Земельный участок Кардовского ул, 41

1из 6

6 000 000 ₽

413 793 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в г.Переславль-Залесский по ул. Кардовского, 41    Участок правильной прямоугольной формы площадью 14,5 соток, расположен на центральной дороге. На участке строений не имеется. Спереди забор из профлиста. Рядом остановка...

Земельный участок Запрудная

1из 10

3 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продается участок в пригороде Переславля! С участка великолепный вид на Никитский монастырь, так расположен в непосредственной близости к нему и озеру! Город в пешей доступности! ИЖС, ГАЗ, подъезд - асфальт! 76: 11:: 213

Земельный участок Красное с

1из 9

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок 10 соток, на возвышенности, в 3-х км от города Переславля, в с.Красное, 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок ИЖС, ровный прямоугольной формы, хороший подъезд.  Электричество 15 кВт по границе. Рядом соседи живут постоянно....

Земельный участок Заводская ул

1из 10

7 900 000 ₽

254 839 ₽ за сотку

Ипотека от 79 862 ₽ в месяц

Участок промышленного назначения на 6 мкр в городе! Площадь 31 сотка, полностью огорожен, хорошие подьездные пути, 2 въезда. По границе участка все центральные коммуникации (газ, канализация, водопровод). Подключено электричество 15КВТ. На участке...

Ксения

Земельный участок Встречная, 8
Земельный участок Встречная, 8
Земельный участок Встречная, 8
Земельный участок Встречная, 8

1из 4

600 000 ₽

48 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Вблизи города Переславль, в красивой и жилой деревне продается участок. Отличное местоположение, хороший подъезд, прекрасные соседи.  

Ксения

Земельный участок Депутатская ул
Земельный участок Депутатская ул
Земельный участок Депутатская ул
Земельный участок Депутатская ул
Земельный участок Депутатская ул

1из 5

6 500 000 ₽

433 333 ₽ за сотку

Ипотека от 65 710 ₽ в месяц

Продается земельный участок в центре города Переславль-Залесский. Участок 15 соток, ровный, сухой, расположен на берегу озера Плещеево. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Максим

Земельный участок Заречная
Земельный участок Заречная
Земельный участок Заречная
Земельный участок Заречная
Земельный участок Заречная

1из 5

620 000 ₽

82 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Земельный участок, ровный, сухой! Газ по границе участка! Деревня, ИЖС, прописка, адрес! Отличный подъезд с любой стороны! К.н. 76: 11:: 1159  

Ксения

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 9 700 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже участков в Кичибухине в Ярославской области