3 668 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Клементьеве, Угличский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Клементьево

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19
2-комн квартира Мирный мкр, 19

1из 10

3 200 000 ₽

66 390 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Г. УГЛИЧ, МКР. МИРНЫЙ Д. 19. Общая площадь-48.2 кв. м., Этаж-3/5 дом кирпичный  Комнаты раздельные, санузел-раздельный. Кухня-7.5 кв. м., очень просторная прихожая. Лоджия -6 метром, остеклена...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7

1из 10

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся ОДНОКОМНАТНАЯ квартира c ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! Находящаяся пo aдресу: Ярославская обл., Угличский район, г. Углич, ул. Ростовская., д 5-7 Год постройки 1917. Описание: Квартира очень теплая, уютная, светлая,...

Собственник

1-комн квартира Углич, Северная улица, 18
1-комн квартира Углич, Северная улица, 18
1-комн квартира Углич, Северная улица, 18
1-комн квартира Углич, Северная улица, 18

1из 4

1 890 000 ₽

60 968 ₽ за м2

Ипотека от 9 065 ₽ в месяц

Продается ОДНОКОМНАТНАЯ квартира, находящаяся по адресу: Ярославская область, г. Углич, ул. Северная д. 18 Год постройки домаОПИСАНИЕ: Квартира расположена на ТРЕТЬЕМ этаже пятиэтажного дома, общей площадью 30.8 кв.м. Уютная,...

Мазуренко Любовь

3-комн квартира Рыбинское шоссе, 33,  д. 33
3-комн квартира Рыбинское шоссе, 33,  д. 33
3-комн квартира Рыбинское шоссе, 33,  д. 33
3-комн квартира Рыбинское шоссе, 33,  д. 33
3-комн квартира Рыбинское шоссе, 33,  д. 33
3-комн квартира Рыбинское шоссе, 33,  д. 33
3-комн квартира Рыбинское шоссе, 33,  д. 33
3-комн квартира Рыбинское шоссе, 33,  д. 33
3-комн квартира Рыбинское шоссе, 33,  д. 33
3-комн квартира Рыбинское шоссе, 33,  д. 33

1из 10

3 300 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира, находящаяся по адресу: Ярославская область, г. Углич, ул. Рыбинское шоссе д. 33 Год постройки домаОПИСАНИЕ: Квартира расположена на ВТОРОМ этаже ЧЕТЫРЕХЭТАЖНОГО дома. Квартира уютная, очень...

Мазуренко Любовь

4-комн квартира ул Старостина, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Старостина, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Старостина, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Старостина, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Старостина, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Старостина, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Старостина, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Старостина, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Старостина, 5,  д. 5
4-комн квартира ул Старостина, 5,  д. 5

1из 10

3 850 000 ₽

63 115 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Продается ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ квартира, находящаяся по адресу: Ярославская область, г. Углич, ул. Старостина 5 Год постройки дома 1973 ОПИСАНИЕ: Квартира расположена на ВТОРОМ этаже пятиэтажного дома. Уютная, очень теплая, светлая, угловая,...

Собственник

3-комн квартира Северная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Северная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Северная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Северная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Северная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Северная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Северная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Северная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Северная улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Северная улица, 12,  д. 12

1из 10

3 400 000 ₽

57 627 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира, находящаяся по адресу: Ярославская область, г. Углич, ул. Северная д. 12. Год постройки дома 1975 ОПИСАНИЕ: Квартира расположена на ПЕРВОМ этаже пятиэтажного дома. Уютная, очень теплая, светлая, не угловая,...

Собственник

1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13

1из 10

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, расположенная по адресу: Г.УГЛИЧ, УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКИЙ БУЛЬВАР Д. 13. Год постройки дома-2016 . Общая площадь -43 кв.м. Этаж-1/4 дом кирпичный . Санузел- совмещённый. Просторная кухня-13.6кв.м...

Старостина Яна Ризимовна

2-комн квартира Ярославское шоссе, 7,  д. 7
2-комн квартира Ярославское шоссе, 7,  д. 7
2-комн квартира Ярославское шоссе, 7,  д. 7
2-комн квартира Ярославское шоссе, 7,  д. 7
2-комн квартира Ярославское шоссе, 7,  д. 7
2-комн квартира Ярославское шоссе, 7,  д. 7
2-комн квартира Ярославское шоссе, 7,  д. 7
2-комн квартира Ярославское шоссе, 7,  д. 7
2-комн квартира Ярославское шоссе, 7,  д. 7
2-комн квартира Ярославское шоссе, 7,  д. 7

1из 10

2 600 000 ₽

63 415 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается ДВУХКОМНАТНАЯ квартира, находящаяся по адресу: Ярославская область, г. Углич, ул. Ярославское шоссе д. 7 Год постройки дома 1968 ОПИСАНИЕ: Квартира расположена на ПЯТОМ этаже пятиэтажного дома. Уютная, очень теплая, светлая, угловая...

Собственник

2-комн квартира Ростовский муниципальный округ, рабочий посёлок Ишня, Молодёжная улица,

1из 10

3 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 48.1 квадратных метров на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Ростовский район, рп. Ишня, Молодёжная улица, 2. Дом построен в 1986 году и имеет ухоженный двор с детской...

Сергей

2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1
2-комн квартира Ярославское ш, 1

1из 9

2 500 000 ₽

62 814 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Углич, ул. Ярославское шоссе д. 1. Общая площадь-39,8 кв.м. Этаж-4/5 дом кирпичный. Сан. узел и комнаты-раздельные. Имеется балкон не остеклен. Окна выходят на южную сторону. Рядом школы,...

Старостина Яна Ризимовна

2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а
2-комн квартира Северная ул, 8а

1из 10

2 600 000 ₽

63 415 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира-студия, общей площадью 41 кв.м., этаж 1/3, дом кирпичный, квартира в середине дома. Сан. узел.-совмещенный.В квартире сделан капитальный ремонт, полы   кухня и сан. узел   и коридор кафельная плитка, новые стены, окна-ПВХ,...

Старостина Яна Ризимовна

2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21
2-комн квартира Мирный мкр, 21

1из 10

3 150 000 ₽

65 489 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г.УГЛИЧ, мкр. МИРНЫЙ. д. 21. Общая площадь-48.1 кв.м. Этаж-4/5 дом кирпичный, квартира в середине дома, 1988 г. постройки. Комнаты раздельные с выходом на 6-ти метровую   лоджию (остеклена дерево),...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира микрорайон Солнечный, 18

1из 1

1 900 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная  квартира, расположенная по адресу: г. Углич, мкр. Солнечный д. 18. на 1-ом этаже в 5-ти этажном панельном доме. Общая площадь-28.9 кв. м. Санузел-совмещен. В квартире поменяны окна-ПВХ с железными решетками, натяжной потолок,...

2

25.03

2-комн квартира ул Угличская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Угличская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Угличская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Угличская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Угличская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Угличская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Угличская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Угличская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Угличская, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Угличская, 84,  д. 84

1из 10

2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в городе Мышкин, на улице Угличская, 84. Общая площадь жилья составляет 44,5 кв. м, из которых 25 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома, построенного...

Марина

1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10

1из 10

1 450 000 ₽

29 352 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по адресу: Яр. обл, Ростовский р-н, с. Шурскол, Квартал А, дом N 10, На первом этаже. Площадь квартиры 49.4м. кв. В доме газ. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира тёплая и светлая, не угловая. Комнаты изолированные....

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

1-комн квартира Северная улица, 18Б,  д. 18Б
1-комн квартира Северная улица, 18Б,  д. 18Б
1-комн квартира Северная улица, 18Б,  д. 18Б
1-комн квартира Северная улица, 18Б,  д. 18Б
1-комн квартира Северная улица, 18Б,  д. 18Б
1-комн квартира Северная улица, 18Б,  д. 18Б
1-комн квартира Северная улица, 18Б,  д. 18Б
1-комн квартира Северная улица, 18Б,  д. 18Б
1-комн квартира Северная улица, 18Б,  д. 18Б

1из 9

2 290 000 ₽

76 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 984 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Комната разделена перегородкой на две части, что создаёт ощущение двухкомнатной малогабаритной квартиры. Два окна выходят во двор на детскую площадку, одно - на южную сторону. В квартире...

Собственник

1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2

1из 10

3 700 000 ₽

86 247 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, с индивидуальным отоплением, расположенная по адресу: г.Углич, ул.Ростовская 44/2. Общая площадь-42.9 кв.м. Этаж-3/3, дом кирпичный, квартира не угловая, окна выходят на солнечную сторону, дом сдан 2020 году. Комната-16.5...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18

1из 10

1 890 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 065 ₽ в месяц

Продается ОДНОКОМНАТНАЯ квартира, находящаяся по адресу: Ярославская область, г. Углич, ул. Северная д. 18 Год постройки дома 1965 ОПИСАНИЕ: Квартира расположена на ТРЕТЬЕМ этаже пятиэтажного дома, общей площадью 30.8 кв.м. Уютная, очень...

Собственник

1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21

1из 10

2 500 000 ₽

78 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная-СТУДИЯ, расположенная по адресу: Г. УГЛИЧ, МКР. СОЛНЕЧНЫЙ Д. 21. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ-31.9 КВ. М. ЭТАЖ-2/5 ДОМ КИРПИЧНЫЙ. САНУЗЕЛ-СОВМЕЩЕН В КАФЕЛЬНОЙ ПЛИТКЕ, СТЕНЫ И ПОЛЫ. ЛОДЖИЯ 6 МЕТРОМ, УТЕПЛЕНА. ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. ПОМОГУ...

Старостина Яна Ризимовна

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в Клементьеве в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 10 637 555 руб. + 3 333 299 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
10 783 280 руб. + 3 479 024 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26