3 091 объект недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в Копнине, Переславский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Копнино

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30

1из 10

4 800 000 ₽

108 352 ₽ за м2

Ипотека от 50 063 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира с ремонтом.   Не угловая, теплая, сухая, светлая. Комнаты раздельные.   В квартире сделан ремонт, выровнены стены, с/у в плитке, в прихожей и кухне плитка, балкон в пластике.   Отличное местоположение дома, всё...

Ксения

3-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
3-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
3-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
3-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
3-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
3-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
3-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
3-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
3-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
3-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27

1из 10

4 700 000 ₽

76 547 ₽ за м2

Ипотека от 49 020 ₽ в месяц

Продается отличная квартира, состоящая из 3 комнат и гостиной! Квартира очень чистая и уютная, сухая. Продается со всей мебелью и техникой. Дом кирпичный, двор тихий, зеленый, в шаговой доступности от всего необходимого, хорошие соседи и подъездные...

Ксения

2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а

1из 10

10 700 000 ₽

152 857 ₽ за м2

Ипотека от 111 598 ₽ в месяц

Продается большая двухкомнатная квартира 70 кв.м с индивидуальным газовым отоплением, на 1 этаже 2х этажного кирпичного дома, по адресу: пер. Горицкий. Квартира светлая, теплая, сделан хороший качественный ремонт. При продаже вся мебель и техника остается....

Максим

2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ ул, 19
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ ул, 19
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ ул, 19
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ ул, 19
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ ул, 19
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ ул, 19
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ ул, 19
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ ул, 19
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ ул, 19
2-комн квартира 40 лет ВЛКСМ ул, 19

1из 10

3 700 000 ₽

86 449 ₽ за м2

Ипотека от 38 590 ₽ в месяц

Пpодаетcя двухкомнатная квартира общей площадью 42.8 кв м, по улице 40 лет ВЛКСМ. Квартира расположена на 2-м этаже, 2-х этажного киpпичнoгo дoмa. Кваpтира в отличном соcтоянии, cделaн кaкачественный pремонт: окнa ПBX, пoтoлки натяжные, стeны выровнены,...

Максим

2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66

1из 10

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 246 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные. Дом кирпичный. Рядом вся инфраструктура. К квартире идёт палисадник.

Ксения

2-комн квартира Центральная, 5
2-комн квартира Центральная, 5
2-комн квартира Центральная, 5
2-комн квартира Центральная, 5
2-комн квартира Центральная, 5
2-комн квартира Центральная, 5
2-комн квартира Центральная, 5
2-комн квартира Центральная, 5
2-комн квартира Центральная, 5
2-комн квартира Центральная, 5

1из 10

1 800 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира 41.4 кв.м в с. Глебовское, Переславского района. Квартира расположена на 2-м этаже 2-х этажного кирпичного дома.  С/у совмещенный, комнаты смежные. На кухне окно ПВХ.  В доме индивидуальное газовое отопление, горячая...

Максим

2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3

1из 10

6 450 000 ₽

93 343 ₽ за м2

Ипотека от 67 272 ₽ в месяц

В центре города, в лучших домах продается 2-х комнатная квартира. В квартире большие комнаты, раздельные, раздельный су, просторная кухня, лоджия (как комната) куча шкафчиков и мест хранения, и холл. Двор зеленый, тихий, с хорошим подъездом. Квартира...

Ксения

2-комн квартира Октябрьская ул, 1
2-комн квартира Октябрьская ул, 1
2-комн квартира Октябрьская ул, 1
2-комн квартира Октябрьская ул, 1
2-комн квартира Октябрьская ул, 1
2-комн квартира Октябрьская ул, 1
2-комн квартира Октябрьская ул, 1
2-комн квартира Октябрьская ул, 1
2-комн квартира Октябрьская ул, 1
2-комн квартира Октябрьская ул, 1

1из 10

5 690 000 ₽

99 129 ₽ за м2

Ипотека от 59 345 ₽ в месяц

Продаётся большая, светлая и уютная квартира, с прекрасным видом на город. В квартире 2 раздельные комнаты, раздельный с/у и просторная кухня (13 кв.м.). Дом кирпичный, квартира в середине дома, есть техэтаж, крыша новая (перекрывалась 2 года назад)....

Ксения

2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23

1из 9

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 33 375 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира 38 кв.м по ул.Вокзальная. Квартира расположена на 2-м этаже 2-х этажного кирпичного дома. Комнаты 12/9 кв.м, кухня 6 кв.м, санузел совмещенный. Сделан косметический ремонт, окна ПВХ и новая железная дверь.  При продаже...

Максим

3-комн квартира Пушкина ул, 11
3-комн квартира Пушкина ул, 11
3-комн квартира Пушкина ул, 11
3-комн квартира Пушкина ул, 11
3-комн квартира Пушкина ул, 11
3-комн квартира Пушкина ул, 11
3-комн квартира Пушкина ул, 11
3-комн квартира Пушкина ул, 11
3-комн квартира Пушкина ул, 11
3-комн квартира Пушкина ул, 11

1из 10

5 600 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 58 406 ₽ в месяц

Продается меблированная трехкомнатная квартира 62 кв.м в г.Переславль-Залесский по ул.Пушкина. Квартира расположена на 3-м этаже, 5-ти этажного монолитного дома. В квартире практичная планировка: комнаты раздельные, раздельный санузел, две застекленных...

Ксения

1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34

1из 10

5 400 000 ₽

147 945 ₽ за м2

Ипотека от 56 320 ₽ в месяц

Данную квартиру можно приобрести по ипотечной программе: Семейная ипотека! Продается просторная однокомнатная квартира 36.5 кв.м с индивидуальным газовым отоплением по ул.Кардовского. Квартира расположена на 2-м этаже, 3-х этажного блочного дома. Кухня...

Максим

2-комн квартира Свободы ул, 28
2-комн квартира Свободы ул, 28
2-комн квартира Свободы ул, 28
2-комн квартира Свободы ул, 28
2-комн квартира Свободы ул, 28
2-комн квартира Свободы ул, 28
2-комн квартира Свободы ул, 28
2-комн квартира Свободы ул, 28
2-комн квартира Свободы ул, 28
2-комн квартира Свободы ул, 28

1из 10

4 200 000 ₽

86 066 ₽ за м2

Ипотека от 43 805 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира 48.8 кв.м в близи центра города Переславля-Залесского, по ул.Свободы.   Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома.   Раздельный санузел, кухня увеличена за счет утепленной лоджии. На кухне теплые...

Максим

3-комн квартира Берендеевская ул, 5
3-комн квартира Берендеевская ул, 5
3-комн квартира Берендеевская ул, 5
3-комн квартира Берендеевская ул, 5
3-комн квартира Берендеевская ул, 5
3-комн квартира Берендеевская ул, 5
3-комн квартира Берендеевская ул, 5
3-комн квартира Берендеевская ул, 5
3-комн квартира Берендеевская ул, 5
3-комн квартира Берендеевская ул, 5

1из 10

5 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 492 ₽ в месяц

Продается полноценная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме! В квартире все комнаты изолированные, с/у раздельный, 6-ти метровая лоджия, большая кухня! Чистая, уютная, теплая, светлая! Квартира продается с метелью и техникой! Зеленый и тихий район,...

Ксения

4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39

1из 10

9 000 000 ₽

115 681 ₽ за м2

Ипотека от 93 867 ₽ в месяц

Продаётся уютная 4-х комнатная квартира 77.8 кв.м по улице Строителей. Квартира расположена 6-м этаже, 9-ти этажного дома. В квартире сделан качественный ремонт. Заменена проводка, сантехнические трубы. Окна пвх, в трех комнатах и на кухне имеются балконы....

Максим

4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12

1из 10

6 000 000 ₽

69 767 ₽ за м2

Ипотека от 62 578 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира 86 кв.м в центре города Переславля по ул. Ростовская. Квартира расположена на втором этаже 2-х этажного кирпичного дома. Коммуникации: центральное отопление и канализация, газ, холодная и горячая вода. Горячая вода от...

Максим

1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12
1-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 12

1из 10

3 700 000 ₽

104 816 ₽ за м2

Ипотека от 38 590 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. 50 лет Комсомола, площадью 35,3 кв.м.   Квартира расположена на 2-м этаже, 5-ти этажного кирпичного дома.   Окна ПВХ, заменена проводка, водяные стояки, счетчики, есть водонагреватель. Пол бетон, залита стяжка.  ...

Максим

1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д
1-комн квартира Горицкий пер, 2д

1из 10

8 100 000 ₽

193 317 ₽ за м2

Ипотека от 84 481 ₽ в месяц

Продается дизайнерская просторная однокомнатная квартира 41.9 кв.м в Переславле по адресу пер Горицкий. Квартира расположена на первом этаже, трехэтажного кирпичного дома. Планировка - большой тамбур на четыре квартире. В в квартире прихожая со встроенным...

Максим

2-комн квартира Ростовская ул
2-комн квартира Ростовская ул
2-комн квартира Ростовская ул
2-комн квартира Ростовская ул
2-комн квартира Ростовская ул
2-комн квартира Ростовская ул
2-комн квартира Ростовская ул
2-комн квартира Ростовская ул
2-комн квартира Ростовская ул
2-комн квартира Ростовская ул

1из 10

6 050 000 ₽

111 624 ₽ за м2

Ипотека от 63 100 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира 54.2 кв.м в центре города Переславля по ул.Ростовская.   Квартира расположена на 2-м этаже 4-х этажного кирпичного дома.   Практичная удобная планировка, комнаты не проходные, просторная прихожая, кухня 12 кв.м.,...

Максим

2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 25
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 25
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 25
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 25
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 25
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 25
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 25
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 25
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 25
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 25

1из 10

3 800 000 ₽

74 219 ₽ за м2

Ипотека от 39 633 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира 51.2 кв.м, по улице 50 лет Комсомола. Расположена на 3-этаже, 5-ти этажного кирпичного дома. Коммуникации все центральные. Установлены счетчики на воду. Окна ПВХ, балкон не застеклен, входная дверь металлическая. В...

Максим

3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23

1из 10

5 450 000 ₽

80 861 ₽ за м2

Ипотека от 56 842 ₽ в месяц

Продается полноценная 3-х комнатная квартира в тихом и зеленом районе города, вблизи нового ж/д вокзала! Эта просторная квартира - идеальна для большой семьи, так как она улучшенной планировки: - 3 раздельные комнаты - раздельный с/у - 2 лоджии -...

Ксения

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.