3 204 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в центре в Коптеве, Мышкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Коптево

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34

1из 10

2 380 000 ₽

54 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 667 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в Северном микрорайоне Количество комнат: 2 Общая площадь: 44 м² Площадь кухни: 6.1 м² Этаж: 1 из 5 Тип комнат: смежные Санузел: совмещенный В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна с решетками,...

Сухачева Светлана Евгеньевна

1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9

1из 10

3 150 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

на 5 этаже из 16 имеется 3 лифта, один из которых грузоподъмный квартира чистая, светлая комната 26 м. кв раздельный санузел лоджия 6 м. с окнами ПВХ окна ПВХ в кухне район с развитой инфраструктурой. Вс рядом: школа, сады, магазины,...

Ширяева Светлана

2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б

1из 10

2 750 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в центре Рыбинска! Продается светлая двухкомнатная квартира на комфортном первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 43 м, жилая площадь 30 м, кухня 6 м. Квартира расположена в центре города, в шаговой...

Кузнецова Екатерина

3-комн квартира улица Воровского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Воровского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Воровского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Воровского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Воровского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Воровского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Воровского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Воровского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Воровского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Воровского, 12,  д. 12

1из 10

3 000 000 ₽

56 604 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

id:2549. Представляем вашему вниманию уютную и светлую трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме, в экологически чистом месте! Расположенная на втором этаже двухэтажного здания, квартира обладает особым комфортом. Общая площадь квартиры - 52,6 м², из...

Алиса Михайлова

2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10

1из 10

3 600 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в самом удобном районе Рыбинска - Западном районе Веретье1! Продается теплая, светлая и сухая квартира на 3-м «еврейском» этаже из пяти. Отличный ремонт: входная дверь TOREX, полусухая стяжка с экструзией для...

Кузнецова Екатерина

1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26

1из 5

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира с косметическим ремонтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность! Всё готово для жизни: сделан аккуратный косметический ремонт, ничего не нужно переделывать, можно сразу заезжать и обустраиваться. Светлая...

Собственник

2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13

1из 10

3 000 000 ₽

59 289 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая квартира : отличные соседи , очень ухоженный подьезд Проблем с крышей нет - имеется высокий технический этаж. Из окна открывается шикарный вид на набережную и р Волгу. Район с развитой инфраструктурой ! Рядом...

Постнова Татьяна

2-комн квартира Юбилейная улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Юбилейная улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Юбилейная улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Юбилейная улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Юбилейная улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Юбилейная улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Юбилейная улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Юбилейная улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Юбилейная улица, 43,  д. 43
2-комн квартира Юбилейная улица, 43,  д. 43

1из 10

3 350 000 ₽

63 208 ₽ за м2

Ипотека от 17 830 ₽ в месяц

id:2547. В продаже — светлая и чистая квартира в южном районе Рыбинска. Квартира вторичная, расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Она не угловая, имеет две комнаты, которые выходят на две стороны. Общая площадь квартиры — 53,4 м²,...

Анна Мальцева

2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17
2-комн квартира Щепкина улица, д.17

1из 10

3 400 000 ₽

64 151 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Гагаринском районе! 2-комнатная квартира НОВОЙ планировки в спокойном Гагаринском районе на первом удобном этаже! Основные характеристики: Этаж: 1 комфортный для семей с детьми и пожилых людей, обеспечивает...

Кузнецова Екатерина

2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а

1из 10

3 300 000 ₽

73 991 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

КВАРТИРА ЗАБРОНИРОВАНА! Продам 2к/кв пр. Серова д. 5а на самом лучшем 2 этаже из 5. Окна выходят во двор. Общая площадь 44,6. В квартире выполнен хороший ремонт: все окна ПВХ, трубы пп, балкон алюминиевый профиль(обшит изнутри и снаружи)...

Кулаева Любовь

2-комн квартира Ленина проспект, д.187
2-комн квартира Ленина проспект, д.187
2-комн квартира Ленина проспект, д.187
2-комн квартира Ленина проспект, д.187
2-комн квартира Ленина проспект, д.187
2-комн квартира Ленина проспект, д.187
2-комн квартира Ленина проспект, д.187
2-комн квартира Ленина проспект, д.187
2-комн квартира Ленина проспект, д.187
2-комн квартира Ленина проспект, д.187

1из 10

3 100 000 ₽

68 889 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Уютная 2комнатная квартира на 2м этаже - спокойствие и зелень за окном! Жилая площадь: 30 м Площадь кухни: 5,5 м Тип дома: кирпичный Год постройки: 1965 Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира в развитом и одновременно тихом...

Кузнецова Екатерина

1-комн квартира Колышкина улица, д.19
1-комн квартира Колышкина улица, д.19
1-комн квартира Колышкина улица, д.19
1-комн квартира Колышкина улица, д.19
1-комн квартира Колышкина улица, д.19
1-комн квартира Колышкина улица, д.19
1-комн квартира Колышкина улица, д.19
1-комн квартира Колышкина улица, д.19
1-комн квартира Колышкина улица, д.19

1из 9

1 699 000 ₽

59 406 ₽ за м2

Ипотека от 8 149 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира в тихом зеленом районе Рыбинска в поселке Слип! Продается уютная 1-комнатная квартира, расположенная на комфортном 5 этаже 5-этажного дома. Высокий этаж обеспечивает свежий воздух и автономность от соседей, что создаст...

Кузнецова Екатерина

1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18

1из 10

2 700 000 ₽

85 443 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается, уютная 1- комнатная квартира! , Адрес ул. Моторостроителей д 18 на 6 из 9 эт панельного дома. Квартира в хорошем жилом состоянии, Не угловая, без посторонних запахов. НЕ требует крупных вложений! Окна все поменяны на ПВХ,...

Цельник Ольга

4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59

1из 10

7 000 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продам 4к/кв новой планировки ул. Максима Горького д. 59 на 4 этаже из 5. Год постройки дома 1995. Общая площадь 89,6, кухня 10, лоджия + балкон, есть кладовая, есть тамбур на 2 квартиры. Квартира находится в отличном жилом состоянии:...

Кулаева Любовь

2-комн квартира Введенская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Введенская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Введенская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Введенская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Введенская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Введенская улица, 2,  д. 2

1из 6

1 650 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Наша квартира — это именно то, что вам нужно! Просторная двухкомнатная квартира о/п 45 кв метров с функциональной планировкой, которая отлично подойдет для семьи или для тех, кто ценит пространство. Квартира...

Мир квартир

2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2

1из 10

2 550 000 ₽

58 756 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Продам 2х к. теплую, светлую квартиру в спокойном зелном районе площадь 43,4 м крыша в полном порядке тихий 5 этаж квартира расположена в середине дома имеется балкон сделан ремонт ванной, сан. узла и комнаты. Поменяно окно в большой...

Ширяева Светлана

2-комн квартира Академика Губкина улица, д.40
2-комн квартира Академика Губкина улица, д.40
2-комн квартира Академика Губкина улица, д.40
2-комн квартира Академика Губкина улица, д.40
2-комн квартира Академика Губкина улица, д.40
2-комн квартира Академика Губкина улица, д.40
2-комн квартира Академика Губкина улица, д.40
2-комн квартира Академика Губкина улица, д.40
2-комн квартира Академика Губкина улица, д.40

1из 9

2 800 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

2комнатная квартира заруб. - ваш шанс обрести своё жильё в самом сердце Рыбинска! Расположение: центр города Рыбинска, ул. Академика Губкина, д. 40. Этаж: 5й из 5ти - никаких проблем с лифтом, тихо и спокойно. Площадь:...

Кузнецова Екатерина

1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26

1из 4

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира с косметическим ремонтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность! Всё готово для жизни: сделан аккуратный косметический ремонт, ничего не нужно переделывать, можно сразу заезжать и обустраиваться. Светлая...

Мир квартир

1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15

1из 9

1 600 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и уютная 1-комнатная квартира! Располагается на первом этаже трёхэтажного дома. Остётся мебель и бытовая техника (стиральная машина, холодильник) Косметический ремонт сделан около двух лет назад. Квартира очень...