3 093 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа гаражей в Кормилицине, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кормилицино

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40

1из 10

1 635 000 ₽

75 000 ₽ за м2

ГК «Метро» предлагает к продаже офис в здании Администрации , центр д. Кузнечиха (Ярославский район) # Отдельных офис на 2 этаже административного здания. Общая площадь: 21,8 м # Состояние - «под ключ» отдельный счётчик электроэнергии ...

Кичигин Илья

Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83

1из 10

109 000 000 ₽

40 370 ₽ за м2

Группа компаний "Метро" предлагает в аренду производственные площади по адресу Машиностроителей, 83 Параметры: - Общая площадь производственных площадей 2050м2; - 4 кран-балки по 3 т;кВт; - АБК 700м2; - Свободная парковка; - Возможен...

Салов Игорь

Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40

1из 10

7 100 000 ₽

42 212 ₽ за м2

ГК «Метро» предлагает к продаже блок офисов в центре д. Кузнечиха (Ярославский район) отдельных офисных помещений на 2 этаже административного здания. Общая площадь: 168,2 м # Состояние - «под ключ» В каждом кабинете - отдельный...

Кичигин Илья

Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5

1из 10

18 300 000 ₽

36 600 ₽ за м2

ГК МЕТРО предлагает в продажу производственные и складские помещения с выездом на М8, расположенные в п. Щедрино. Продажа от физлица (ИП на УСН) . Обращаем внимание, что бонусом идет 10 соток земли пром. назначения! Объект (1/2 от общей...

Шарнин Даниил

Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1

1из 7

5 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Группа компаний "Метро" предлагает в покупку офисные помещения на Промышленной улице, рядом с Дзержинским районом. Обратите внимание, что у помещений стоимость отличается в зависимости от окон: полноценные чуть дороже. Если нужен...

Ершов Иван

Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а

1из 10

11 450 000 ₽

39 483 ₽ за м2

Продается производственно- складское помещение в промышленном районе Ярославля Параметры: - Общая площадь 290 кв. м; - Ровный пол; - Ворота для большегрузного транспорта; - Удобная транспортная доступность- выезд на Промышленное шоссе; -...

Салов Игорь

Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14

1из 9

33 100 000 ₽

16 550 ₽ за м2

Продаётся холодный склад площадью 2100 м на транспортной развязке! Земельный участок под складом в собственности! -Центральные коммуникации; -Склад полностью сдан в аренду, что гарантирует стабильный доход от аренды. -Удобные подъездные...

Двойнинов Дмитрий

Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1

1из 10

140 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Предлагается к продаже производственная площадка на которой базируется завод лакокрасочных изделий. Предприятие располагается на земельном участке в 125 соток и состоит из восьми зданий, включающих в себя производственные площадки и склады,...

Логинов Сергей

Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2

1из 10

157 000 000 ₽

98 125 ₽ за м2

Группа компаний "Метро" реализует производственную площадку, расположенную по адресу г. Ярославль, ул. Домостроителей 2. *** Стоимость с НДС 22%. *** На земельном участке (собственность продавца) общей площадью 5 Гакв.м. , 76:...

Рафиков Ринат

Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а

1из 10

77 600 000 ₽

55 429 ₽ за м2

Продаётся уникально выгодное промышленно-офисное здание в центре города Идеальное решение для бизнеса, а так же для сдавчи площадей в аренду! Преимущества объекта: Общая площадь: 1400 кв.м. Земельный участок: 38,26 соток (долевое владение)...

Двойнинов Дмитрий

Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5

1из 9

9 950 000 ₽

19 900 ₽ за м2

ГК МЕТРО предлагает в продажу производственные и складские помещения с выездом на М8, расположенные в п. Щедрино. Продажа от физлица (ИП на УСН) . Обращаем внимание, что земельный участок 10 сот, пром. назначения идет в подарок. В настоящее...

Шарнин Даниил

Офис Ленина проспект, д.25
Офис Ленина проспект, д.25
Офис Ленина проспект, д.25
Офис Ленина проспект, д.25
Офис Ленина проспект, д.25
Офис Ленина проспект, д.25
Офис Ленина проспект, д.25
Офис Ленина проспект, д.25
Офис Ленина проспект, д.25
Офис Ленина проспект, д.25

1из 10

24 705 000 ₽

61 000 ₽ за м2

Группа Компаний "Метро" реализует офисные пространства в БЦ по адресу: г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 25. Собственник - юр. лицо (ООО) , обременений/арестов на объекте нет. 6 ой этаж полностью, общая площадь 405,2 кв.м. Данный объект...

Рафиков Ринат

Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д

1из 10

180 000 000 ₽

8 641 ₽ за м2

Промышленно-складской комплекс под реконструкцию (as is) г. Ярославль, ул. Спартаковская, 1д Короткое резюме (TL;DR) Площади: ~м (основной корпус, админ-помещения) . Габариты: шаг колонн 1224 м, высота до низа ферм 8,4 м - единые...

Единак Алексей

Торговое помещение Московский проспект, д.80а
Торговое помещение Московский проспект, д.80а
Торговое помещение Московский проспект, д.80а
Торговое помещение Московский проспект, д.80а
Торговое помещение Московский проспект, д.80а
Торговое помещение Московский проспект, д.80а

1из 6

125 000 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Без комиссии для покупателя!Реализуем в аренду универсальное помещение. Ранее там находился гипермаркет бытовой...

Кофанов Иван

Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13

1из 10

63 300 000 ₽

48 692 ₽ за м2

Предлагаем в покупку производство склад на Вспольинском поле с земельным участком в собственности!Основные характеристики объекта: -Центральны коммуникации; -Первая линия; -Газ подведен к зданию ( тех. условия получены) ; ...

Двойнинов Дмитрий

Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40

1из 10

4 296 500 ₽

65 000 ₽ за м2

ГК «Метро» предлагает к продаже блок из трёх офисов в центре д. Кузнечиха (Ярославский район) отдельных офисных помещения на 2 этаже административного здания. Общая площадь: 66,1 м # Состояние - «под ключ» В каждом кабинете - отдельный...

Кичигин Илья

Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75

1из 10

8 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке помещение 52,4 м на первом этаже жилого здания по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 75. В собственности с 2010 года Косметический ремонт по стандарту для пунктов выдачи заказов ...

Шарнин Даниил

Торговое помещение Писемского улица, д.56
Торговое помещение Писемского улица, д.56
Торговое помещение Писемского улица, д.56
Торговое помещение Писемского улица, д.56
Торговое помещение Писемского улица, д.56
Торговое помещение Писемского улица, д.56
Торговое помещение Писемского улица, д.56
Торговое помещение Писемского улица, д.56

1из 8

1 990 000 ₽

19 900 ₽ за м2

Агентство недвижимости Метро предлагает к покупке торговое помещение (НТО) 100 м с пешеходным трафиком и транспортной развязкой на пересечении транспортных артерий Московского пр-та/ул. Гагарина/Писемского рядом с ЯрГТУ, Автовокзалом...

Аллакулыев Мурат

Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91

1из 10

39 000 000 ₽

149 311 ₽ за м2

Часть фото сгенерирована ИИ. Продажа универсального помещения на первом этаже районного торгового центра «Wenge» (ул. Свободы, 91) в центральной части Ярославля. Площадь - 261м. Помещение имеет собственный кадастровый номер, два независимых...

Единак Алексей

Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а

1из 8

30 230 000 ₽

30 020 ₽ за м2

Продается производственно- складское помещение в промышленном районе Ярославля Параметры: - Общая площадь 1000 кв. м; - Ровный пол; - Ворота для большегрузного транспорта; - Удобная транспортная доступность- выезд на Промышленное шоссе; -...

Салов Игорь

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кормилицине в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 51 622 руб. + 6 208 руб. 358 300 ... 101 573 000 руб. за объект 19.05.26
56 222 руб. + 10 807 руб. 358 300 ... 150 000 000 руб. за объект 05.05.26
57 318 руб. + 11 904 руб. 921 690 ... 150 000 000 руб. за объект 21.04.26
Производственные помещения 32 109 руб. - 2 440 руб. 8 000 000 ... 180 000 000 руб. за объект 19.05.26