3 910 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа земли в Кормилицине, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кормилицино

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Земельный участок д. Кузнечиха

1из 9

880 000 ₽

117 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ИЖС! Инфраструктура: Образование: школа и детский сад в деревне. Торговля: магазины «Пятёрочка» и «Магнит» в шаговой доступности. Бытовые услуги: кафе, почта, аптека - всё в пределах деревни. Расположение...

Швецов Леонид

Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

1 600 000 ₽

177 778 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продаются три земельных участка (стоимость указана за один) на 2,3, 4 линиии ( кадастровые номера: 76: 23:: 282, 76: 23:: 283, 76: 23:: 284) и 2 земельных участка на первой линии (кадастровые номера: 76: 23::...

Логинов Сергей

Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт

1из 10

110 000 ₽

11 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 201 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! СНТ Росток, за дер. Ермолово, 7км от Глобуса с пр-та Машиностроителей. Рядом с городом. Экологически чистый район. Красивый лес с грибами и ягодами. Транспортная доступность, круглогодичный подъезд. В СНТ есть...

Гагарин Дмитрий

Земельный участок г Ярославль, Ленинградский пр-кт
Земельный участок г Ярославль, Ленинградский пр-кт
Земельный участок г Ярославль, Ленинградский пр-кт
Земельный участок г Ярославль, Ленинградский пр-кт
Земельный участок г Ярославль, Ленинградский пр-кт
Земельный участок г Ярославль, Ленинградский пр-кт
Земельный участок г Ярославль, Ленинградский пр-кт
Земельный участок г Ярославль, Ленинградский пр-кт
Земельный участок г Ярославль, Ленинградский пр-кт
Земельный участок г Ярославль, Ленинградский пр-кт

1из 10

2 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается участок, по адресу: Ярославская область, Ярославский район, с/о Некрасовский ( за ТЦ Альтаир, через дорогу ЖК Мегаполис и Автозаправка). Назначение земли :земли населенных пунктов, разрешенное использование : малоэтажная многоквартирная жилая...

Березина Анжела Николаевна

Земельный участок д. Шалаево

1из 1

390 000 ₽

13 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Прдается земельный участок в д. Шалаево Гавриловямский район. Участок 30 соток, деревня жилая. к/н 76: 04:: 106 Возможен торг.

Арутюнова Анжела

Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп

1из 10

1 100 000 ₽

64 706 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ «Никульское», на схеме № 722. Ярославская область, Ярославский р-н, Ивняковский с/с, в районе д. Никульское. Участок площадью чуть больше 17 соток прямоугольной формы. Категория земель - земли населенных...

Иванов Роман

Земельный участок Придорожная улица

1из 1

2 300 000 ₽

191 667 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Пpодaётcя участoк в Зaволжском рaйонe в коттeджнoм пocёлкe Алешковo (за областной больницей) . Учacток площадью 12 cотoк. ИЖС. С двух сторон огoрожeн зaбopoм. Участок правильной фopмы, ровный рельеф. Пpoезд к участку - acфaльт, Рядом остановка...

Рябыкина Лиана

Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт

1из 10

350 000 ₽

31 818 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ "Березка-3", 9 линия. Недалеко от села Сарафоново. Граничит с участком, на котором расположен пожарный пруд. Дорога к участку хорошая, круглогодичный подъезд, соседи проживают постоянно. На участке имеется...

Земельный участок Домостроителей проезд

1из 10

157 000 000 ₽

314 000 ₽ за сотку

Ипотека от 348 889 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует производственную площадку, расположенную по адресу г. Ярославль, ул. Домостроителей 2. Стоимость с НДС. На земельном участке (собственность продавца) общей площадью 5 Гакв.м. , 76: 23::...

Рафиков Ринат

Земельный участок д. Яковлево
Земельный участок д. Яковлево
Земельный участок д. Яковлево
Земельный участок д. Яковлево
Земельный участок д. Яковлево

1из 5

1 400 000 ₽

708 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Прoдаeтся земeльный учаcток адpeс: Тутаевский муниципальный район, Константиновское сельское поселение, д. Яковлево Земельный участок 19 соток ( 10 км или 10 мин на машине от г. Ярославля и г. Тутаева) с вoзможнocтью гaзификaции ИЖС кaдаcтрoвый...

Качур Елена

Земельный участок переулок 1-й Тверицкий, 1
Земельный участок переулок 1-й Тверицкий, 1
Земельный участок переулок 1-й Тверицкий, 1
Земельный участок переулок 1-й Тверицкий, 1
Земельный участок переулок 1-й Тверицкий, 1
Земельный участок переулок 1-й Тверицкий, 1
Земельный участок переулок 1-й Тверицкий, 1
Земельный участок переулок 1-й Тверицкий, 1
Земельный участок переулок 1-й Тверицкий, 1
Земельный участок переулок 1-й Тверицкий, 1

1из 10

15 000 000 ₽

741 107 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Продается земельный участок в черте городе общей площадью 2024 кв.м., кадастровый номер 76:23:022004:107 и 106, земли населенных пунктов, для эксплуатации индивидуального жилого дома(подходит под строительство индивидуального жилого дома и сблокированных...

Земельный участок Колышкина улица

1из 10

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Реализуются земельные участки в составе коттеджного посёлка, расположенного в черте г. Ярославля Ориентир КП - ул. Колышкина, в районе д. 75 Продажа участков производится поэтапно и разделена на пять очередей. Участки размежеваны площадью...

Петрова Эрика

Земельный участок с. Толбухино
Земельный участок с. Толбухино
Земельный участок с. Толбухино

1из 3

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок 12 соток: жизнь у озера в развитом селе Представьте: всего в 26 км от Ярославля, в уютном селе Толбухино Ярославской области, вас ждёт участок для вашего будущего дома. Здесь есть всё для комфортной жизни: надёжное...

Степанов Руслан

Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица

1из 5

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Участок 8 сот. (ИЖС) под строительство дома. Кад. № 76: 23:: 20. Продается земельный участок. Объект расположен в востребованном районе города на улице Чаадаева (за д. 35) . (цена в объявлении за один участок) Характеристики: ...

Земельный участок д. Карабиха

1из 9

880 000 ₽

97 778 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продажа земельного участка площадью 9 соток в д. Карабиха Ярославского района в районе ул. Юбилейная. Отличная транспортная доступность. Рядом Центральная районная больница, магазины Пятерочка, Магнит, школа, музей им Некрасова. Подъезд...

Земельный участок

1из 8

500 000 ₽

35 088 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок 14,25 сот. в коттеджном посёлке Софино (Ярославский рн) Категория: земли населённых пунктов, назначение — ИЖС. Локация: живописная д. Софино, всего 15 км до центра Ярославля (автобус 1,5 км). Природа: до реки Ить 500 м, до Волги...

Собственник

Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица

1из 8

950 000 ₽

63 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Реализуется земельный участок (аренда до 2045 года) в д. Мологино Ярославского района Кадастровый номер: 76: 17::Участок, общей площадью 15.08 соток, с присвоенным адересом, находится в уже в обустроенной части деревни и...

Петрова Эрика

Земельный участок ул Стопани, 75,  д. 75
Земельный участок ул Стопани, 75,  д. 75
Земельный участок ул Стопани, 75,  д. 75
Земельный участок ул Стопани, 75,  д. 75
Земельный участок ул Стопани, 75,  д. 75
Земельный участок ул Стопани, 75,  д. 75
Земельный участок ул Стопани, 75,  д. 75
Земельный участок ул Стопани, 75,  д. 75
Земельный участок ул Стопани, 75,  д. 75
Земельный участок ул Стопани, 75,  д. 75

1из 10

25 000 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Земельный участок (кадастровый номер 76:23:021601:126) в экологически чистом районе Ярославля мкр. Тверицы, пересечение ул. Стопани и ул. Шандорная, рядом лесопарковая зона, река Волга 200 м., яхт-клуб, элитный пос. Парково. Отличная транспортная доступность,...

Собственник

Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

2 700 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Первая линия реки Волги. Ярославль. Место, которое практически невозможно найти в открытой продаже. г. Ярославль, ул. 1 Островная. Предлагается участок с потрясающим панорамным видом на великую русскую реку. Это не просто земля - это готовый...

Логинов Сергей

Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица

1из 5

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Мечтаете жить в собственном доме? Тогда это предложение для вас! Романовская сторона Тутаева. Купив земельные участки 12 соток, Вы сможете воплотить свою мечту. Расположение участков: - идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской...

Качур Елена

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Кормилицине в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 110 055 руб. + 15 891 руб. 150 000 ... 22 700 000 руб. за объект 05.05.26
97 082 руб. + 2 918 руб. 150 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26
101 387 руб. + 7 224 руб. 150 000 ... 19 000 000 руб. за объект 07.04.26
108 836 руб. + 14 673 руб. 150 000 ... 25 120 000 руб. за объект 24.03.26
101 852 руб. + 7 689 руб. 150 000 ... 26 000 000 руб. за объект 10.03.26
102 102 руб. + 7 938 руб. 150 000 ... 28 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кормилицине

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master