3 896 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа офисов в Костюшине, Даниловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Костюшино

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1

1из 8

3 900 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Группа компаний "Метро" предлагает в покупку офисные помещения на Промышленной улице, рядом с Дзержинским районом.Обратите внимание, что у помещений стоимость отличается в зависимости от окон: полноценные чуть дороже.Офисы...

Ершов Иван

Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1
Производственное помещение д.1

1из 10

140 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Предлагается к продаже производственная площадка на которой базируется завод лакокрасочных изделий. Предприятие располагается на земельном участке в 125 соток и состоит из восьми зданий, включающих в себя производственные площадки и склады,...

Логинов Сергей

Отдельное здание ул Панина, 46,  д. 46
Отдельное здание ул Панина, 46,  д. 46
Отдельное здание ул Панина, 46,  д. 46
Отдельное здание ул Панина, 46,  д. 46
Отдельное здание ул Панина, 46,  д. 46

1из 5

85 399 500 ₽

20 993 ₽ за м2

Предлагается к продаже нежилое здание, общей площадью,15 кв.м., расположенное по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Панина, д. 46. Характеристики объекта недвижимости: Этажность - нежилые помещения, расположенные на 1,2,3,4...

Собственник

Торговое помещение Урицкого улица, д.44
Торговое помещение Урицкого улица, д.44
Торговое помещение Урицкого улица, д.44
Торговое помещение Урицкого улица, д.44
Торговое помещение Урицкого улица, д.44
Торговое помещение Урицкого улица, д.44
Торговое помещение Урицкого улица, д.44
Торговое помещение Урицкого улица, д.44
Торговое помещение Урицкого улица, д.44
Торговое помещение Урицкого улица, д.44

1из 10

14 450 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Основные моменты: Продается торговая площадь 170 м на 1 этаже ТЦ Брагинский. Расположение: центр Дзержинского района, рядом с ТЦ Космос. Высокая проходимость: рядом центральный вход, транспортные магистрали, магазин Чижик. ...

Шарнин Даниил

Торговое помещение д.1
Торговое помещение д.1
Торговое помещение д.1
Торговое помещение д.1
Торговое помещение д.1
Торговое помещение д.1
Торговое помещение д.1
Торговое помещение д.1
Торговое помещение д.1
Торговое помещение д.1

1из 10

45 000 000 ₽

55 977 ₽ за м2

Продается уникальный бизнес - база отдыха "Усадьба Филатово" В 40 км от Ярославля, в живописной деревне Филатово, в окружении лесов, находится "Усадьба Филатово" - действующий бизнес, который совмещает комфортное проживание с природными...

Шавлинская Ксения

Торговое помещение Ленинградский проспект, д.123
Торговое помещение Ленинградский проспект, д.123
Торговое помещение Ленинградский проспект, д.123
Торговое помещение Ленинградский проспект, д.123
Торговое помещение Ленинградский проспект, д.123
Торговое помещение Ленинградский проспект, д.123
Торговое помещение Ленинградский проспект, д.123
Торговое помещение Ленинградский проспект, д.123
Торговое помещение Ленинградский проспект, д.123
Торговое помещение Ленинградский проспект, д.123

1из 10

5 050 000 ₽

101 000 ₽ за м2

Продается прибыльный НТО на территории паркинга ТЦ Альтаир ОКУПАЕМОСТЬ МЕНЕЕ 12 МЕСЯЦЕВ! Контакты поставщиков, оборудование и остаток товара на момент сделки остаются новому владельцу! Средняя выручка в день составляетруб....

Торговое помещение улица Мира

1из 10

15 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

СРОЧНО продается торговое здание в самом центре п. Некрасовское. Предлагаем Вашему вниманию идеальную площадку для воплощения самых амбициозных бизнес-идей — просторное и светлое двухэтажное торговое помещение площадью 400 кв. метров в самом сердце...

Собственник

Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40

1из 10

7 100 000 ₽

42 212 ₽ за м2

ГК «Метро» предлагает к продаже блок офисов в центре д. Кузнечиха (Ярославский район) отдельных офисных помещений на 2 этаже административного здания. Общая площадь: 168,2 м # Состояние - «под ключ» В каждом кабинете - отдельный...

Кичигин Илья

Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1

1из 4

1 710 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Группа компаний "Метро" предлагает в покупку офисные помещения на Промышленной улице, рядом с Дзержинским районом. Офисы находятся в удобной промышленной зоне, прямо напротив автосалона Агат (оф. дилер) . Если нужен ремонт, то можем...

Отдельное здание Ярославский район

1из 10

7 859 390 ₽

10 207 ₽ за м2

id:554. Всего в 1,5 км от г. Ярославля пpoдaётся уникальный загородный комплекс на месте бывшего пионeрского лагеря им. Будённoго. Идеальное место для отдыха, где живописная природа встречается с комфортом и транспортной доступностью! Комплекс расположен...

Собственник

Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14
Склад Механизаторов улица, д.14

1из 9

33 100 000 ₽

16 550 ₽ за м2

Продаётся холодный склад площадью 2100 м на транспортной развязке! Земельный участок под складом в собственности! -Центральные коммуникации; -Склад полностью сдан в аренду, что гарантирует стабильный доход от аренды. -Удобные подъездные...

Двойнинов Дмитрий

Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2
Производственное помещение Домостроителей проезд, д.2

1из 10

157 000 000 ₽

98 125 ₽ за м2

Группа компаний "Метро" реализует производственную площадку, расположенную по адресу г. Ярославль, ул. Домостроителей 2. *** Стоимость с НДС 22%. *** На земельном участке (собственность продавца) общей площадью 5 Гакв.м. , 76:...

Рафиков Ринат

Торговое помещение Центральная улица, д.8
Торговое помещение Центральная улица, д.8
Торговое помещение Центральная улица, д.8
Торговое помещение Центральная улица, д.8
Торговое помещение Центральная улица, д.8
Торговое помещение Центральная улица, д.8
Торговое помещение Центральная улица, д.8
Торговое помещение Центральная улица, д.8
Торговое помещение Центральная улица, д.8

1из 9

410 000 ₽

2 999 ₽ за м2

Группа компаний "Метро" предлагает в покупку торговое здание в д. Наумиха. Здание расположено в центральной части поселения, с удобной транспортной и пешей доступностью. Сейчас в здании расположен продуктовый магазин, обеспечивающий...

Шарнин Даниил

Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40

1из 10

1 635 000 ₽

75 000 ₽ за м2

ГК «Метро» предлагает к продаже офис в здании Администрации , центр д. Кузнечиха (Ярославский район) # Отдельных офис на 2 этаже административного здания. Общая площадь: 21,8 м # Состояние - «под ключ» отдельный счётчик электроэнергии ...

Кичигин Илья

Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40
Офис Центральная улица, д.40

1из 10

4 296 500 ₽

65 000 ₽ за м2

ГК «Метро» предлагает к продаже блок из трёх офисов в центре д. Кузнечиха (Ярославский район) отдельных офисных помещения на 2 этаже административного здания. Общая площадь: 66,1 м # Состояние - «под ключ» В каждом кабинете - отдельный...

Кичигин Илья

Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д
Производственное помещение Спартаковская улица, д.1д

1из 10

180 000 000 ₽

8 641 ₽ за м2

Промышленно-складской комплекс под реконструкцию (as is) г. Ярославль, ул. Спартаковская, 1д Короткое резюме (TL;DR) Площади: ~м (основной корпус, админ-помещения) . Габариты: шаг колонн 1224 м, высота до низа ферм 8,4 м - единые...

Единак Алексей

Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1

1из 7

5 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Группа компаний "Метро" предлагает в покупку офисные помещения на Промышленной улице, рядом с Дзержинским районом. Обратите внимание, что у помещений стоимость отличается в зависимости от окон: полноценные чуть дороже. Если нужен...

Ершов Иван

Склад Луговая улица, д.стр30
Склад Луговая улица, д.стр30
Склад Луговая улица, д.стр30
Склад Луговая улица, д.стр30
Склад Луговая улица, д.стр30
Склад Луговая улица, д.стр30
Склад Луговая улица, д.стр30
Склад Луговая улица, д.стр30
Склад Луговая улица, д.стр30
Склад Луговая улица, д.стр30

1из 10

37 000 000 ₽

50 443 ₽ за м2

Продается новый склад. Общая площадь объекта 733,5 кв.м. Высота ферм 8м. Внутри склада имеется помещение для раздевалки и с/у. Скважина с насосом, утепленные сендвич-панели, канализация, бетонные сваи, отличный фундамент (залита плита)...

Рябыкина Лиана

Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1
Офис Промышленное шоссе, д.52стр1

1из 8

9 075 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ершов Иван

Производственное помещение Камышовая улица, д.15
Производственное помещение Камышовая улица, д.15
Производственное помещение Камышовая улица, д.15
Производственное помещение Камышовая улица, д.15
Производственное помещение Камышовая улица, д.15
Производственное помещение Камышовая улица, д.15
Производственное помещение Камышовая улица, д.15
Производственное помещение Камышовая улица, д.15
Производственное помещение Камышовая улица, д.15
Производственное помещение Камышовая улица, д.15

1из 10

65 000 000 ₽

32 178 ₽ за м2

Группа компаний "Метро" реализует производственную площадку.На земельных смежных участках общей площадью 77,2 сотки, огороженных по периметру забором.кадастровый номер 76: 23::кв.м.кадастровый...

Дмитриев Андрей