3 746 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих дач в Купанском, Переславский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Купанское

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8

1из 9

820 000 ₽

23 429 ₽ за м2

Ипотека от 3 929 ₽ в месяц

Продается дачный дом, в Переславском районе, СНТ Химик 1, ул. 1-Северная. Дом площадью 35 кв.м. Одна комната внизу, одна комната на верху. Имеется строительный материал (гипсокартон, утеплитель и тд) для отделки внутри.  Участок площадью 8 соток, ровный,...

Коттедж/дом ДНП Коровино

1из 10

600 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дачный домик 30 кв.м в СНТ Антоновка-3, м. Коровино, Переславского района. 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В доме прихожая, кухня и комната. Коммуникации: В дом заведено электричество 15 кВт, газ баллонный, летний водопровод для полива. Участок...

Коттедж/дом Заречная ул

1из 10

3 150 000 ₽

40 385 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Продается новый, теплый одноэтажный дом 78 кв.м в коттеджном поселке Соловеново, Переславского района. 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка: тамбур, две спальни, большая кухня гостиная с выходом на просторную веранду, совмещенный санузел. ...

Коттедж/дом Заречная ул

1из 10

2 050 000 ₽

34 167 ₽ за м2

Ипотека от 9 822 ₽ в месяц

Земельный участок 9 соток, ровный, правильной формы. По периметру огорожен забор (с трех сторон сетка-рабица, спереди из профлиста), установлены откатные ворота. Дом проект Шалаш, площадью 60 кв.м. Утепление стен в 200 мм, по 150 мм. Фундамент - железобетонные...

Коттедж/дом ДНП Коровино

1из 10

3 100 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продадим дом со всеми коммуникациями Дом утеплён, построен для круглогодичного проживания  Планировка кухня гостиная, с/у, 3 раздельные комнаты, балкон Хороший подъезд к дому, в шаге магазин, дет. площадка Посёлок активно развивающийся, многие...

Коттедж/дом Воронцово с

1из 10

3 400 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается новый, утепленный дом для зимнего проживания 80 кв.м вблизи г.Переславля-Залесского в с.Воронцово. 130 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка: Тамбур, 2 спальни, совмещенный санузел, холл, кухня-гостиная с выходом на летнюю веранду. Электричество...

Коттедж/дом Красногор д

1из 10

3 500 000 ₽

31 818 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается двухэтажный бревенчатый дом 110 кв.м близи г. Переславля-Залесского, в деревне Красногор. 130 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка: На первом этаже прихожая, просторная кухня, две комнаты. На втором этаже одна большая комната 30 кв.м. Окна...

Максим

Коттедж/дом Московская, 57
Коттедж/дом Московская, 57
Коттедж/дом Московская, 57
Коттедж/дом Московская, 57
Коттедж/дом Московская, 57
Коттедж/дом Московская, 57
Коттедж/дом Московская, 57
Коттедж/дом Московская, 57
Коттедж/дом Московская, 57
Коттедж/дом Московская, 57

1из 10

2 200 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается жилой одноэтажный бревенчатый дом 60 кв.м по адресу: Ярославская область, Переславский г/о, село Глебовское, ул. Московская. Планировка - прихожая, кладовая, терраса, кухня, зал, спальня. Окна ПВХ. Коммуникации - электричество, магистральный...

Максим

Коттедж/дом Центральная , 44
Коттедж/дом Центральная , 44
Коттедж/дом Центральная , 44
Коттедж/дом Центральная , 44
Коттедж/дом Центральная , 44
Коттедж/дом Центральная , 44
Коттедж/дом Центральная , 44
Коттедж/дом Центральная , 44
Коттедж/дом Центральная , 44
Коттедж/дом Центральная , 44

1из 10

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дачный дом из бревна 40 кв.м, в СНТ Химик 1, ул. 4-я центральная.   Планировка - прихожая, кухня, большая комната, на втором этаже комната.    Коммуникации - электричество, печь, уличный туалет, вода для полива.    Окна ПВХ, фундамент...

Коттедж/дом Садовая

1из 10

3 900 000 ₽

38 424 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом в Переславском районе, с. Ям. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе.  Дом из пеноблока площадью 101,5 кв.м на ленточном фундаменте. Пол железобетонная плита, вокруг дома сделана отмостка. Кровля - металлочерепица. Планировка...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Возможна семейная ипотека под 6%!   Вблизи с. Городище в активно развивающемся ДНТ НАШЕ ОЗЕРО на земельном участке 8 соток, продается новый! В доме: - Кухня-столовая; - Одна спальня; - Объединенный санузел; - Прихожая; - Терраса.  Дом...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

3 700 000 ₽

31 224 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный дом 118.5 кв.м в Переславском районе вблизи д. Городище в ДНТ Переславская Благодать. 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка: Первый этаж: прихожая, гостиная-кухня с выходом на веранду, санузел, душевая, холл. Второй...

Максим

Коттедж/дом Усадебный пер, 24
Коттедж/дом Усадебный пер, 24
Коттедж/дом Усадебный пер, 24
Коттедж/дом Усадебный пер, 24
Коттедж/дом Усадебный пер, 24
Коттедж/дом Усадебный пер, 24
Коттедж/дом Усадебный пер, 24
Коттедж/дом Усадебный пер, 24
Коттедж/дом Усадебный пер, 24
Коттедж/дом Усадебный пер, 24

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается недостроенный дом 46 кв.м в городе Переславле Залесском по адресу: переулок Усадебный.   Дом утеплен по всему периметру в 200 мм с контррейкой, на ленточном фундаменте. Подключено электричество.   Планировка: Прихожая, две спальни, санузел,...

Коттедж/дом Лесная поляна снт

1из 10

4 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом 70 кв.м в Переславском районе в СНТ Лесная поляна на границе с лесом вблизи д. Щелканка. 115 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом двухэтажный с подвалом из пеноблока толщиной 300 мм, дополнительно утеплён пенополистером с наружней стороны...

Максим

Коттедж/дом , 36
Коттедж/дом , 36
Коттедж/дом , 36
Коттедж/дом , 36
Коттедж/дом , 36
Коттедж/дом , 36
Коттедж/дом , 36
Коттедж/дом , 36
Коттедж/дом , 36
Коттедж/дом , 36

1из 10

2 949 000 ₽

35 832 ₽ за м2

Ипотека от 14 129 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом 82.3 кв.м, в Переславском районе, в ДНТ Гагаринские дачи. 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка: Веранда, прихожая, две комнаты, кухня-гостиная. На втором этаже холл, две спальни. Коммуникации: Электричество 15 кВт,...

Коттедж/дом Троицкое с

1из 10

3 999 900 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный дом 120 кв.м в Пеpeслaвcкoм районе, вблизи с.Тpоицкoe в CHT Зaлеcье. Дом из газосиликатных блоков, снаружи обшит пластиковыми панелями под маяк с имитацией декоративного кирпича. Планировка: Прихожая, кухня, санузел, сауна...

Коттедж/дом Иванисово с

1из 10

3 500 000 ₽

31 818 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный жилой дом 110 кв.м в с. Иванисово   Переславского района. 126 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка дома: На первом этаже крыльцо, тамбур, большая кухня-гостиная, санузел, летняя веранда. На втором этаже: две спальни,...

Коттедж/дом Болшево д

1из 10

1 150 000 ₽

18 699 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продается дача в Переславском районе, СНТ Болшево, вблизи д. Болшево. Дом из бруса, площадью 61,5 квм. Планировка - прихожая, кухня, комната. На втором этаже одна комната. Земельный участок 10 соток, по периметру огорожен. Коммуникации - электричество,...

Коттедж/дом Купань с

1из 10

1 700 000 ₽

28 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается крепкий бревенчатый дом 60 кв.м, сруб обшитый вагонкой 60 кв.м в с. Купань, Переславского района, Ярославской области. На участке деревенский дом в доме лаги поменяны, полы перестеляны, кровля металлическая, две террасы, электричество 15 кВт,...

Максим

Коттедж/дом Северная ул, 6
Коттедж/дом Северная ул, 6
Коттедж/дом Северная ул, 6
Коттедж/дом Северная ул, 6
Коттедж/дом Северная ул, 6
Коттедж/дом Северная ул, 6
Коттедж/дом Северная ул, 6
Коттедж/дом Северная ул, 6
Коттедж/дом Северная ул, 6
Коттедж/дом Северная ул, 6

1из 10

3 700 000 ₽

74 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается часть дома в развитом районе города Переславля, по ул.Северная.   Планировка - кухня, с/у (ванная, туалет, раковину установят), коридор, две раздельные комнаты.    Коммуникации - электричество, центральный водопровод холодной воды, горячая...

Максим

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.