4 009 объектов недвижимости Ярославской области

Евротрешки в Ярославской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

34 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Советская ул, 32
2-комн квартира Советская ул, 32
2-комн квартира Советская ул, 32
2-комн квартира Советская ул, 32
2-комн квартира Советская ул, 32
2-комн квартира Советская ул, 32
2-комн квартира Советская ул, 32
2-комн квартира Советская ул, 32
2-комн квартира Советская ул, 32
2-комн квартира Советская ул, 32

1из 10

4 700 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 49 020 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаю 2-к. квартиру с индивидуальным отоплением, в исторической части города, по ул. Советская! Квартира с индивидуальным входом, расположена в 3-х квартирном доме. Свой закрытый двор с парковочными местами и хоз.блоком,...

Сергей

2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5
2-комн квартира улица Блюхера, 48/5

1из 10

7 800 000 ₽

125 201 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Пpодам двухкoмнатную квaртиру в Дзержинском районе, по адресу: ул.Блюхера д.48/5, в Жилом Комплексе " Октябрь". О квартире: - площaдью - 62.3. кв.м.+ лоджия 6 м.кв., нa 6 этаже/ и 18 ти этажного, стены дома из монолитного железобетона. Квартира светлая...

Березина Анжела Николаевна

2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12

1из 10

9 000 000 ₽

124 309 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже двухуровневую двухкомнатную квартиру с антресолью в Сити-парке «Преображение» по адресу: Ярославль, ул. Мирная, д. 12. Важно: Застройщик устранил трещины усадки на штукатурном слое на стенах...

Шарнин Даниил

2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1

1из 10

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продам квартиру 59,2 м на 1м этаже, в ЖК Сосновый бор. Кухня 16м правильной квадратной формы, совместный санузел, 2 спальни с панорамными окнами и вторым выходом - В подъезде всего 6 кварттр, на этаже 2 -Квартира выходит окнами на 2 стороны -...

Березина Елена

2-комн квартира Большая Федоровская улица, д.11
2-комн квартира Большая Федоровская улица, д.11
2-комн квартира Большая Федоровская улица, д.11
2-комн квартира Большая Федоровская улица, д.11
2-комн квартира Большая Федоровская улица, д.11
2-комн квартира Большая Федоровская улица, д.11
2-комн квартира Большая Федоровская улица, д.11
2-комн квартира Большая Федоровская улица, д.11
2-комн квартира Большая Федоровская улица, д.11
2-комн квартира Большая Федоровская улица, д.11

1из 10

13 290 000 ₽

174 868 ₽ за м2

Ипотека от 63 744 ₽ в месяц

Продается 2-х комн. с индивидуальным отоплением, парковочным местом в закрытом паркинге, мебелью и техникой + кладовая (входит в стоимость) 7м2 (на цокольном этаже) О доме: - Дом 2016 года постройки всего на 60 квартир. - В доме 4 подъезда...

Власов Алексей

2-комн квартира Авиаторов проспект, д.11
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.11
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.11
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.11
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.11
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.11
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.11
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.11
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.11
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.11

1из 10

11 099 000 ₽

157 881 ₽ за м2

Ипотека от 53 235 ₽ в месяц

Реализуется прекрасно отремонтированная и полностью оборудованная квартира в Заволжском районе города Ярославля. Адрес: проспект Авиаторов, д. 11. Квартира расположена на первом этаже (этаж высокий) трёхэтажного малоэтажного дома....

Петрова Эрика

2-комн квартира Республиканская улица, д.9к3
2-комн квартира Республиканская улица, д.9к3
2-комн квартира Республиканская улица, д.9к3
2-комн квартира Республиканская улица, д.9к3
2-комн квартира Республиканская улица, д.9к3
2-комн квартира Республиканская улица, д.9к3
2-комн квартира Республиканская улица, д.9к3
2-комн квартира Республиканская улица, д.9к3
2-комн квартира Республиканская улица, д.9к3
2-комн квартира Республиканская улица, д.9к3

1из 10

16 500 000 ₽

167 683 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается 2-х кoмнатная квapтира с дизайнерским ремонтом в центре города, в 5 минутах от набережной р. Волга в Ленинском районе. Oбщей плoщaдью 98,4 кв.м. , жилая 43 кв.м. (18,3+24,8) кoмнaты изoлиpoвaнныe, кухня-столовая 25 ка.м. , два...

Печенин Алексей

2-комн квартира Ямская улица, д.44а
2-комн квартира Ямская улица, д.44а
2-комн квартира Ямская улица, д.44а
2-комн квартира Ямская улица, д.44а
2-комн квартира Ямская улица, д.44а
2-комн квартира Ямская улица, д.44а
2-комн квартира Ямская улица, д.44а
2-комн квартира Ямская улица, д.44а
2-комн квартира Ямская улица, д.44а
2-комн квартира Ямская улица, д.44а

1из 10

9 776 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 890 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира (европланировка) с предчистовой отделкой. Площадь квартиры 61,1 м2, кухня-гостиная 26,23 м2 и комната 16,27 м2. В квартире установлен индивидуальный газовый котел. Смонтирована прочная, металлическая дверь. Дом...

Иванов Роман

2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6
2-комн квартира Спасская улица, д.6

1из 10

7 865 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 724 ₽ в месяц

В продаже чудная квартира с видом на рощу! 7 этажей, 3 шикарных подъезда, Дом из силикатных крупноформатных блоков, что позволяет поменять планировку при желании, ж/б перекрытия. Утеплённый фасад + шуба (утеплитель) . Светло и красиво:...

Смирнова Оксана

2-комн квартира улица Свободы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Свободы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Свободы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Свободы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Свободы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Свободы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Свободы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Свободы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Свободы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Свободы, 15,  д. 15

1из 10

10 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

2конм. квартира в люксовом доме 1995 года. В доме всего 22 квартиры. Окна кухни квартиры выходят на улицу Свободы, а окна комнат во двор дома. Мансардный этаж. Преимущества: площадь кухни 16 кв. м.; квартира полностью готова к жизни, остаётся мебель...

Собственник

2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13
2-комн квартира Бурмакинская ул, 13

1из 10

6 379 070 ₽

109 418 ₽ за м2

Ипотека от 30 597 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Отличное расположение в березовой роще, тишина и пение птиц, все в шаговой доступности. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, IT ипотеку. О КВАРТИРЕ ШИКАРНАЯ кухня гостиная 16 кв метров; не угловая;                  ...

Толмачева Любовь Николаевна

2-комн квартира Приозерная ул, 5
2-комн квартира Приозерная ул, 5
2-комн квартира Приозерная ул, 5
2-комн квартира Приозерная ул, 5
2-комн квартира Приозерная ул, 5
2-комн квартира Приозерная ул, 5
2-комн квартира Приозерная ул, 5
2-комн квартира Приозерная ул, 5
2-комн квартира Приозерная ул, 5
2-комн квартира Приозерная ул, 5

1из 10

5 491 000 ₽

84 477 ₽ за м2

Ипотека от 26 337 ₽ в месяц

2 К КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 62.1 м2 В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА!!!!!! ПРОДАЖА ОТ ФИЗ. ЛИЦА ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!! ДОМ СДАН!!!                                                                      ...

Горшкова Вера Александровна

2-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
2-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
2-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
2-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
2-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
2-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
2-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
2-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
2-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11
2-комн квартира Авиаторов пр-кт, 11

1из 10

7 300 000 ₽

101 389 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

2 К КВАРТИРА 65 м2 В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА!!!!!! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ: - просторная планировка - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ!  - в комнатах высокие потолки - возможны различные варианты...

Морозова Елена Олеговна

2-комн квартира Сиреневый проезд, 38
2-комн квартира Сиреневый проезд, 38
2-комн квартира Сиреневый проезд, 38
2-комн квартира Сиреневый проезд, 38
2-комн квартира Сиреневый проезд, 38
2-комн квартира Сиреневый проезд, 38
2-комн квартира Сиреневый проезд, 38
2-комн квартира Сиреневый проезд, 38
2-комн квартира Сиреневый проезд, 38

1из 9

4 749 000 ₽

103 239 ₽ за м2

Ипотека от 22 778 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 46 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                  ИПОТЕКА от 6%!!!  РАССРОЧКА!   ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ПРЕИМУЩЕСТВА...

Морозова Елена Олеговна

2-комн квартира Урочская ул, 24
2-комн квартира Урочская ул, 24
2-комн квартира Урочская ул, 24
2-комн квартира Урочская ул, 24
2-комн квартира Урочская ул, 24
2-комн квартира Урочская ул, 24
2-комн квартира Урочская ул, 24
2-комн квартира Урочская ул, 24
2-комн квартира Урочская ул, 24
2-комн квартира Урочская ул, 24

1из 10

5 690 000 ₽

98 273 ₽ за м2

Ипотека от 27 292 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНАЯ КВАРТИРА общей площадью 58 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!! ПРИНИМАЕМ КВАРТИРЫ В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - просторная планировка - предчистовая отделка, готова под ремонт     О САМОМ ДОМЕ: - КЛУБНЫЙ ДОМ ИЗ КЕРАМИЧЕСКОГО...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3
2-комн квартира Лесной пер, 3

1из 10

6 450 000 ₽

93 343 ₽ за м2

Ипотека от 67 272 ₽ в месяц

В центре города, в лучших домах продается 2-х комнатная квартира. В квартире большие комнаты, раздельные, раздельный су, просторная кухня, лоджия (как комната) куча шкафчиков и мест хранения, и холл. Двор зеленый, тихий, с хорошим подъездом. Квартира...

Ксения

2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а

1из 10

10 700 000 ₽

152 857 ₽ за м2

Ипотека от 111 598 ₽ в месяц

Продается большая двухкомнатная квартира 70 кв.м с индивидуальным газовым отоплением, на 1 этаже 2х этажного кирпичного дома, по адресу: пер. Горицкий. Квартира светлая, теплая, сделан хороший качественный ремонт. При продаже вся мебель и техника остается....

Максим

2-комн квартира Тутаевское ш., 93Б
2-комн квартира Тутаевское ш., 93Б
2-комн квартира Тутаевское ш., 93Б
2-комн квартира Тутаевское ш., 93Б
2-комн квартира Тутаевское ш., 93Б
2-комн квартира Тутаевское ш., 93Б
2-комн квартира Тутаевское ш., 93Б
2-комн квартира Тутаевское ш., 93Б
2-комн квартира Тутаевское ш., 93Б
2-комн квартира Тутаевское ш., 93Б

1из 10

7 049 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 812 ₽ в месяц

СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА ФОРМАТА 2+ В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!! КОМБИНИРОВАННОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА от 6%! ТРЕЙД-ИН С ВЫГОДОЙ! СКИДКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ И УЧАСТНИКАМ СВО!                                                                          ...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира Вокзальная ул, 23
2-комн квартира Вокзальная ул, 23
2-комн квартира Вокзальная ул, 23
2-комн квартира Вокзальная ул, 23
2-комн квартира Вокзальная ул, 23
2-комн квартира Вокзальная ул, 23
2-комн квартира Вокзальная ул, 23
2-комн квартира Вокзальная ул, 23
2-комн квартира Вокзальная ул, 23
2-комн квартира Вокзальная ул, 23

1из 10

2 790 000 ₽

77 933 ₽ за м2

Ипотека от 29 099 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира 35.8 кв.м  в г.Переславсль-Залесский ул.Вокзальная. Квартира расположена на 1-м этаже 2-х этажного кирпичного дома. Комнаты 12/9 кв.м, кухня 6 кв.м, санузел совмещенный. Окна ПВХ, железная дверь, полы-линолиум. С/у...

Максим

2-комн квартира Лизы Чайкиной ул, 7
2-комн квартира Лизы Чайкиной ул, 7
2-комн квартира Лизы Чайкиной ул, 7
2-комн квартира Лизы Чайкиной ул, 7
2-комн квартира Лизы Чайкиной ул, 7
2-комн квартира Лизы Чайкиной ул, 7
2-комн квартира Лизы Чайкиной ул, 7
2-комн квартира Лизы Чайкиной ул, 7
2-комн квартира Лизы Чайкиной ул, 7
2-комн квартира Лизы Чайкиной ул, 7

1из 10

9 980 000 ₽

150 075 ₽ за м2

Ипотека от 47 868 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 66,5 м2 В ПРЕСТИЖНОМ ЖК "СОВЕТСКИЙ" В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!! ОГОРОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ПАРКОВКА, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ОХРАНА!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - Удобное расположение, рядом школы, детские сады, дворец культуры,...

Морозова Елена Олеговна

Евротрешки - в базе недвижимости Ярославской области 34 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 790 000 до 16 500 000 руб. в Ярославской области. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

1кв. 2031

от 5 308 800 руб.