3 896 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Курбе, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Курба

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12

1из 10

9 000 000 ₽

124 309 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже двухуровневую двухкомнатную квартиру с антресолью в Сити-парке «Преображение» по адресу: Ярославль, ул. Мирная, д. 12. Важно: Застройщик устранил трещины усадки на штукатурном слое на стенах...

Шарнин Даниил

2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3

1из 10

6 290 000 ₽

127 071 ₽ за м2

Ипотека от 30 169 ₽ в месяц

Предлагаем полностью укомплектованную полноценную 2-комнатную квартиру с видом на Фрунзенский район и Центр. Заезжай и живи! Остается вся мебель и техника на фото! О КВАРТИРЕ: Квартира с двумя изолированными комнатами, раздельным санузлом,...

Воробьева Екатерина

2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14

1из 10

4 990 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продаем квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме на ул. Папанина, д. 14, на девятом этаже девятиэтажного дома (над квартирой полноценный технический этаж) . Год постройки дома 1984. Квартира общей площадью 50 кв.м. , площадь кухни...

Рябыкина Лиана

2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1

1из 10

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продам квартиру 59,2 м на 1м этаже, в ЖК Сосновый бор. Кухня 16м правильной квадратной формы, совместный санузел, 2 спальни с панорамными окнами и вторым выходом - В подъезде всего 6 кварттр, на этаже 2 -Квартира выходит окнами на 2 стороны -...

Березина Елена

2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2

1из 10

13 700 000 ₽

151 381 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продается 2-х кoмнатная квартирa по aдрeсу ул. Tуpгeнeва, д.15, коpп.2 нa 2-м жилoм этaжe кирпичного 5-этажнoго дoмa. Общaя плoщадь квaртиры 90,5. Куxня – 13,8 м, Гocтиная – 24,7, Спальня – 16,8, Пpихoжaя – 19 м, Лoджии – 5,2 м и 5,3, Двa санузла. Сaнузел...

Наталья

1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12м (мечта для тех, кто ценит пространство!...

Салов Игорь

3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34

1из 10

11 950 000 ₽

140 588 ₽ за м2

Ипотека от 57 317 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает в продажу 3-комнатную квартиру в Ярославле по адресу: ул. Рыбинская, д. 34. Характеристики объекта и дома Тип дома: Кирпичный, «сталинской» постройкиг. ) . Этаж: 3 из 4. Площадь:...

Шарнин Даниил

1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6

1из 10

3 490 000 ₽

110 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается хорошая, светлая 1-комнатная квартира 31,5 кв. м в кирпичном дома на ул. 8 Марта, д. 6. О Квартире Просторная комната 17 кв. м, на полу ламинат, натяжной потолок. Есть встроенный шкаф. Сан. узел раздельный, стены в панельке....

Аллакулыев Мурат

3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5

1из 10

7 000 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в ЖК" ВЕРА "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ . Дом находиться в одном километре до реки Волги , а с другой стороны живописный парк и речка Урочь . Квартира свободной планировки , совмещена кухня и гостиная . Рядом...

Березина Елена

2-комн квартира улица Труда, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Труда, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Труда, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Труда, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Труда, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Труда, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Труда, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Труда, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Труда, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Труда, 2,  д. 2

1из 10

2 500 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается просторная 2-х комнатная квартира расположеная на 4-ом этаже , 5-ти этажного панельного дома . Общая площадь - 46,1 м кв. Жилая - 31м кв. Комнаты - 17 и 14 м кв расположены на разную сторону дома. Кухня - 6 м кв. Заменены трубы , установлены...

Собственник

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5

1из 10

5 800 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаем уютную 3-х комнатная квартиру в районе Глобуса, Лемано Про. Квартира с ремонтом: на полу ламинат хорошего качества, натяжные потолки, хорошие межкомнатные двери. Большая квадратная лоджия застеклена и отделана. Кухня 9 м.кв. с встроенным...

Рябинина Джемма

2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70

1из 10

3 700 000 ₽

83 710 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в доме ул. Блюхера д. 70 на 3 этаже. Зимой тепло за счёт среднего этажа в середине здания, а летом прохладно- за счёт большого колличества зелени во дворе! В квартире: окна новые - установлены...

Гагарин Дмитрий

2-комн квартира посёлок Красный Бор
2-комн квартира посёлок Красный Бор
2-комн квартира посёлок Красный Бор
2-комн квартира посёлок Красный Бор
2-комн квартира посёлок Красный Бор
2-комн квартира посёлок Красный Бор
2-комн квартира посёлок Красный Бор
2-комн квартира посёлок Красный Бор
2-комн квартира посёлок Красный Бор

1из 9

5 990 000 ₽

98 197 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

ПРОДАЖА или ОБМЕН на 1 к квартиру!!! 2 к квартира, площадью 61,1 м2, ЕВРО планировки с кухней 20,5 м2, индивидуальным отоплением, балкон застеклен, на 3/5 этаже кирпичного дома. Квартира отличной планировки ждет вас!! Дом сдан 2024 году. Продажа от...

Собственник

1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2

1из 10

6 300 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира в Красноперекопском районе Ярославля. 1 высокий этаж, окна во двор. О квартире Площадь: 36,6 кв. м - достаточно места для комфортной...

Арутюнова Анжела

1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11

1из 6

5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с современным ремонтом в ЖК комфорт класса Сити-Парк Преображение. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность помещения. В квартире совмещённый санузел с качественной отделкой и современной душевой...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира пр-кт Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира пр-кт Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира пр-кт Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира пр-кт Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира пр-кт Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира пр-кт Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира пр-кт Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира пр-кт Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира пр-кт Ленина, 59,  д. 59

1из 10

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Ярославле на проспекте Ленина, дом 59, в кирпичном доме, на 4 этаже из 5. Общая площадь 31 кв.м., высота потолков 3,2 метра. Комнаты изолированные — 16 и 13 кв.м. . Квартира не угловая, балкона нет. Окна...

Собственник

2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26

1из 10

4 550 000 ₽

90 099 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира Панельный дом 55.1 м общая (две изолированные комнаты) В квартире требуется ремонт - из тех, что называют «состояние под обновление». Жить можно сразу, все коммуникации на месте, а менять или доделывать...

Лалаян Стелла

5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2

1из 10

80 000 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 177 778 ₽ в месяц

Таунхаус в закрытом квартале в центре Ярославля Редкий формат для исторического центра города - 2 дома 2008 года постройки, где в каждом по 5 сблокированных квартир. Таких локаций в Ярославле больше нет и не будет: территория полностью...