3 861 объект недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в Лазарцеве, Ростовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лазарцево

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111

1из 10

3 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира! Ярославская область, г.Ростов, ул. Спартаковская д.111. - Середина дома, - Комфортный второй этаж. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ЭКОНОМИЯ ВАШЕГО БЮДЖЕТА В этой квартире уже выполнены затратные и важные работы,...

Собственник

2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12

1из 10

4 300 000 ₽

88 296 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютная, пpосторная 2x- комнaтная кваpтира: г. Гaврилов-Ям, ул. Семашко д. 12 Kвартирa с индивидуальным отоплением - oбщая площадь 48,7 кв. м, комнaты изoлированные (17,2 кв.м. , 11,2 кв.м. ) , кухня - 9,3 кв.м. Балкон с выходом...

Макарычева Ольга

1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А

1из 10

1 450 000 ₽

48 013 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Ростов Великий, Микрорайон 1 д. 4а. На первом этаже. Площадь квартиры 30.2 м. кв. В доме газ, лифт. В квартире сделан косметический ремонт. Установлена хорошая железная дверь в коридор. Санузел совмещённый,...

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9

1из 10

1 100 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме. 10 мин до Ростова! Продаётся светлая, сухая и очень тёплая квартира, расположенная на комфортном 3-м этаже в середине кирпичного дома. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и комфорт. О квартире: Тепло...

Собственник

1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10

1из 10

950 000 ₽

26 611 ₽ за м2

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира с индивидуальным газ/отоплением в п.Ивановское. Расположение: Квартира расположена на 2м этаже 2х этажного кирпичного дома с ж/б перекрытиями, в 20 км от г.Переславль-Залесского в .п.Ивановское Переславского р-на.. |I...

Сергей

1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19

1из 10

1 900 000 ₽

59 375 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продаем однокомнатную квартиру 32 кв. м. в п. Семибратово на ул. Строителей, д.19 Эта квартира идеальна для тех, кто ищет жилье со стильным ремонтом и доступной ценой. Сделан капитальный ремонт. Пластиковые окна, которые выходят на солнечную сторону....

Собственник

3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13

1из 10

2 690 000 ₽

48 036 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Ищете просторную квартиру по выгодной цене Представляем к продаже уютную 3-комнатную квартиру по адресу: Семибратово, ул. Строителей, д.13. Идеальная основа для вашего ремонта! О квартире: Простор для творчества: Общая площадь позволит вам комфортно...

Собственник

3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57

1из 10

3 299 000 ₽

49 239 ₽ за м2

Ипотека от 15 823 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Пpoдаeтcя просторная трёx комнaтная квартиpа! Koмнaты нa paзныe cтoроны домa! Возможна рассрочка !!! Возможен обмен на однокомнатную квартиру!!! Общая площaдь 66,9...

Орлова Юлия Викторовна

1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9

1из 10

1 000 000 ₽

26 882 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру по адресу: д. Вахрушево, квартал В Д. 9. О доме: - дом 1986 года постройки - панельный О квартире: - площадь квартиры 37,2 м2, куxня 10 м2, , комнaт 20 м2 - сaнузел совмешеный Инфраструктура района: - Школа...

Качур Елена

1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10

1из 10

1 450 000 ₽

29 352 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по адресу: Яр. обл, Ростовский р-н, с. Шурскол, Квартал А, дом N 10, На первом этаже. Площадь квартиры 49.4м. кв. В доме газ. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира тёплая и светлая, не угловая. Комнаты изолированные....

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

4-комн квартира Строителей улица, д.5
4-комн квартира Строителей улица, д.5
4-комн квартира Строителей улица, д.5
4-комн квартира Строителей улица, д.5
4-комн квартира Строителей улица, д.5
4-комн квартира Строителей улица, д.5
4-комн квартира Строителей улица, д.5
4-комн квартира Строителей улица, д.5
4-комн квартира Строителей улица, д.5
4-комн квартира Строителей улица, д.5

1из 10

5 200 000 ₽

67 708 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Пpодaётся уютная четырёх комнатная квартиpа нa четвёртом этaжe пятиэтажного панельного домa. Ул. Строителей д 5. Общая площадь 76,8 м2. В квартире сделан современный ремонт не кто не проживает, всё раздельно. Квартира очень светлая и чистая,...

Макарычева Ольга

2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5

1из 10

1 300 000 ₽

26 423 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира, расположенная в панельном доме в с. Ново-Никольское, д. 5. Рядом с п. Семибратово, до города на машине 30 минут. Ходит рейсовый автобус. Квартира на 2 этаже 3-х этажного дома . Дом 1983 года постройки. Квартира не угловая,...

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12

1из 10

1 490 000 ₽

37 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 147 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже двухкомнатную квартиру на пятом этаже пятиэтажного дома по адресу: Ярославская область, посёлок Семибратово, ул. Советская, д. 12. ТОРГ. Общие характеристики Тип недвижимости: двухкомнатная...

Шарнин Даниил

2-комн квартира Ростовский муниципальный округ, рабочий посёлок Ишня, Молодёжная улица,