3 093 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа квартир с ремонтом в Лыченцах, Переславский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лыченцы

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а
2-комн квартира Горицкий пер, 2а

1из 10

10 700 000 ₽

152 857 ₽ за м2

Ипотека от 111 598 ₽ в месяц

Продается большая двухкомнатная квартира 70 кв.м с индивидуальным газовым отоплением, на 1 этаже 2х этажного кирпичного дома, по адресу: пер. Горицкий. Квартира светлая, теплая, сделан хороший качественный ремонт. При продаже вся мебель и техника остается....

Максим

2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 15
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 15
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 15
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 15
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 15
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 15
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 15
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 15
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 15
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 15

1из 10

3 250 000 ₽

71 744 ₽ за м2

Ипотека от 33 897 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с балконом на первом этаже панельного дома. Комнаты смежные, что позволяет использовать пространство максимально эффективно. В квартире требуется ремонт, но это даёт возможность воплотить свои дизайнерские идеи....

Ксения

3-комн квартира Молодежная ул, 71
3-комн квартира Молодежная ул, 71
3-комн квартира Молодежная ул, 71
3-комн квартира Молодежная ул, 71
3-комн квартира Молодежная ул, 71
3-комн квартира Молодежная ул, 71
3-комн квартира Молодежная ул, 71
3-комн квартира Молодежная ул, 71
3-комн квартира Молодежная ул, 71
3-комн квартира Молодежная ул, 71

1из 10

5 600 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 58 406 ₽ в месяц

Продается индивидуальная трехкомнатная квартира на своем участке с баней! Дом двухквартирный, одноэтажный, крепкий, деревянный с индивидуaльным газовым отоплением! Добродушные соседи и только одни! В квартире три раздельные комнаты, кухня, совмещенный...

Ксения

4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27

1из 10

7 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 75 094 ₽ в месяц

Продается просторная четырехкомнатная квартира с отличной планировкой 78 кв.м в развитом районе города на ул.Октябрьская. Квартира расположена на 1 этаже, 5-ти этажного кирпичного дома.  Все четыре комнаты изолированы. Площадь комнат 15/15/12/11 кв.м,...

Максим

5-комн квартира Менделеева ул, 26
5-комн квартира Менделеева ул, 26
5-комн квартира Менделеева ул, 26
5-комн квартира Менделеева ул, 26
5-комн квартира Менделеева ул, 26
5-комн квартира Менделеева ул, 26
5-комн квартира Менделеева ул, 26
5-комн квартира Менделеева ул, 26
5-комн квартира Менделеева ул, 26
5-комн квартира Менделеева ул, 26

1из 10

7 700 000 ₽

71 895 ₽ за м2

Ипотека от 80 309 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторнейшая и комфортабельная квартира с отличным ремонтом! Месторасположение: Квартира расположена на 2 этаже 5ти этажного кирпичного дома, по адресу: ул.Менделеева, район с развитой инфраструктурой - облагороженные парки, здание...

Сергей

1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10
1-комн квартира Московская ул, 10

1из 10

950 000 ₽

26 611 ₽ за м2

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира с индивидуальным газ/отоплением в п.Ивановское. Расположение: Квартира расположена на 2м этаже 2х этажного кирпичного дома с ж/б перекрытиями, в 20 км от г.Переславль-Залесского в .п.Ивановское Переславского р-на.. |I...

Сергей

4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39
4-комн квартира Строителей ул, 39

1из 10

9 000 000 ₽

115 681 ₽ за м2

Ипотека от 93 867 ₽ в месяц

Продаётся уютная 4-х комнатная квартира 77.8 кв.м по улице Строителей. Квартира расположена 6-м этаже, 9-ти этажного дома. В квартире сделан качественный ремонт. Заменена проводка, сантехнические трубы. Окна пвх, в трех комнатах и на кухне имеются балконы....

Максим

4-комн квартира Центральная ул, 126
4-комн квартира Центральная ул, 126
4-комн квартира Центральная ул, 126
4-комн квартира Центральная ул, 126
4-комн квартира Центральная ул, 126
4-комн квартира Центральная ул, 126
4-комн квартира Центральная ул, 126
4-комн квартира Центральная ул, 126
4-комн квартира Центральная ул, 126
4-комн квартира Центральная ул, 126

1из 10

2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем четырехкомнатную квартиру в селе Красное 10 км до города Переславль-Залесский ( 15 мин на автомобиле) 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Квартира сухая и просторная, расположена на 1 этаже 2-х этажного кирпичного...

Сергей

2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23
2-комн квартира Пушкина ул, 23

1из 9

3 200 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 33 375 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира 38 кв.м по ул.Вокзальная. Квартира расположена на 2-м этаже 2-х этажного кирпичного дома. Комнаты 12/9 кв.м, кухня 6 кв.м, санузел совмещенный. Сделан косметический ремонт, окна ПВХ и новая железная дверь.  При продаже...

Максим

2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 289 ₽ в месяц

Продадим отличную 2-х комнатную квартиру под ремонт! Идеальный вариант проявить свои дизайнерские способности и сделать всё под себя! Квартира в кирпичном доме, на элитном 2 этаже, не угловая! В квартире 2 раздельные комнаты, раздельный су, кухня и...

Ксения

2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30

1из 10

4 800 000 ₽

108 352 ₽ за м2

Ипотека от 50 063 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира с ремонтом.   Не угловая, теплая, сухая, светлая. Комнаты раздельные.   В квартире сделан ремонт, выровнены стены, с/у в плитке, в прихожей и кухне плитка, балкон в пластике.   Отличное местоположение дома, всё...

Ксения

1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10

1из 10

1 450 000 ₽

29 352 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по адресу: Яр. обл, Ростовский р-н, с. Шурскол, Квартал А, дом N 10, На первом этаже. Площадь квартиры 49.4м. кв. В доме газ. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира тёплая и светлая, не угловая. Комнаты изолированные....

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12
4-комн квартира Ростовская ул, 12

1из 10

6 000 000 ₽

69 767 ₽ за м2

Ипотека от 62 578 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира 86 кв.м в центре города Переславля по ул. Ростовская. Квартира расположена на втором этаже 2-х этажного кирпичного дома. Коммуникации: центральное отопление и канализация, газ, холодная и горячая вода. Горячая вода от...

Максим

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 9 700 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в Лыченцах в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 125 741 руб. + 11 735 руб. 1 890 000 ... 12 670 000 руб. за объект 19.05.26