3 898 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих домов в Маркове, Ростовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Марково

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Коттедж/дом д. Семухино

1из 10

2 760 000 ₽

36 800 ₽ за м2

Ипотека от 13 224 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует тёплый дом (материал постройки брус) в д. Семухино, Ярославского района, расположенном в экологически чистом районе, всего в 40 от центра Ярославля. Дом площадью 75,7 кв. м, введён в эксплуатацию, подходит...

Логинов Сергей

Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Ярославская улица, 2,  д. 2

1из 6

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

1 собственник, без обременений, документы готовы к продаже, межевание участка сделано В собственности два года, есть все технические старые документы из каких материалов сделан Дом кирпичный 1964 года постройки Внутри требует современного ремонта,...

Собственник

Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47

1из 10

6 500 000 ₽

22 414 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Реализуется просторный дом для большой и дружной семьи с. Шопша Гаврилов-Ямского района Ярославской области ул. Старосельская, д.Село живое, развитое, со своей сложившейтся инфраструктурой Дом, общей площадью 290 м2 состоящий...

Коттедж/дом

1из 9

850 000 ₽

30 357 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаю дом и участок 17 соток . Дом старенький им нужно заниматься или сносить и строить новый благо территория позволяет. Газ на границе территории участка. Электричество есть , счетчики стоят. Дом разделен на две половины с двумя террасами печами ,...

Собственник

Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134

1из 10

750 000 ₽

29 115 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ В СНТ! Новый современный дом, идеально подходящий для жизни круглый год. Построен с использованием передовых технологий, комфортный и уютный. Общая площадь указана без учета двух пристроек. Отопление осуществляется...

Нагорный Владимир

Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26

1из 8

2 500 000 ₽

26 427 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся дом в деревне Демьяны Борисоглебского района Предлагается к продаже уютный дом на 21 сотке ухоженной земли. Участок крайний, с возможностью расширения. К дому подведен газ, готов проект, осталось только подключить. в доме сделан...

Арутюнова Анжела

Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74

1из 10

1 100 000 ₽

39 146 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

В продаже дом и учaстoк 16.7 соток. (ЛПХ) На участке имеется забор калитка и двое ворот. Дом 1939 года постройки требует ремонта . Дорога до самого участка. Рядом есть школа и магазины . Так жe к гpаницe учаcткa подведена газoвaя трубa....

Лалаян Стелла

Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория

1из 10

1 500 000 ₽

28 302 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует дом (материал постройки каркас) в СНОТ Дружба-3, д. Лаптево , Ярославского района, расположенном в экологически чистом районе, всего в 20км от Ярославля. Дом площадью 53 кв. м, введён в эксплуатацию, подходит...

Коттедж/дом Щекотово с

1из 10

2 900 000 ₽

28 431 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

В продаже дом в 30км. от Ярославля, с. Щекотово. Дом располагается в жилой деревне, рядом охотничье хозяйство, река, леса. Участок правильной прямоугольной формы, на участке есть пруд, фундамент под баню, теплица, много насаждений. О доме: 1 этаж...

Пузина Наталья Николаевна

Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9

1из 4

1 100 000 ₽

19 784 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Группа Компаний "Метро" реализует в продажу 1/2 часть дома с земельным участком. Дом находится в черте города. Есть возможность провести все коммуникации : газ, вода, электричество. Участок правильной формы. Развитая инфраструктура,...

Коттедж/дом Осокино

1из 10

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаю капитальный дом с коммуникациями! Дом можно использовать как для постоянного проживания, так и для ведения придорожного бизнеса! Расположен в д.Осокино Ростовского района, на трассе м8. В 28км / 20 минут на автотранспорте...

Коттедж/дом Борисоглебский п

1из 10

3 900 000 ₽

47 503 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается жилой дом со всеми удобствами. Расположение: 15 минут от п. Борисоглебский, 90км от г. Ярославль, 220 км от МКАД. Отличное живописное место для отдыха и жизни. Экологически чистый район! Рядом грибные леса, охотничье хозяйство. Дом 1984 года...

Пузина Наталья Николаевна

Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4

1из 10

9 500 000 ₽

12 435 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Группа компаний Метро реализует большой особняк, расположенный в Ярославском районе, д. Черелисино. Дом двухэтажный кирпичный, с мансардой и полноценным подвалом, общей площадью 764 кв. м Подвал: 130,3 кв. м 1-й этаж: 207,8 кв. м 2-й...

Кичигина Татьяна

Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7

1из 10

2 390 000 ₽

19 494 ₽ за м2

Ипотека от 11 451 ₽ в месяц

В продаже уютный 2х-этажный дом с земельным участком ЛПХ в жилой деревне по адресу: Ярославская область, р-н Гаврилов-Ямский, д. Лычево, д. 7. 2 взрослых собственника, более 3х лет в собственности! Без долгов и обременений! О доме: -2х-этажный...

Козлова Ксения

Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17
Коттедж/дом д.17

1из 10

440 000 ₽

14 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 108 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком в Гаврилов-Ямском районе, д. Новодубное.

Коровкина Ольга

Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3
Коттедж/дом , 3

1из 10

1 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Предлагается вниманию покупателей жилой дом, площадью 60 м2, находящийся на участке 6 соток в д. Ликино Ростовского района. Материал стен дома - бревно. Площадь отапливаемой комнаты 33 м2. Неотапливаемые помещения: закрытая веранда, горница, сени и пр....

Поступальская Ольга Евгеньевна

Коттедж/дом д.5
Коттедж/дом д.5
Коттедж/дом д.5
Коттедж/дом д.5

1из 4

1 750 000 ₽

49 858 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Реализуется прекрасно сохранившийся бревенчатый дом на просторном земельном участке в деревне Барышкино Ярославского района Ярослаской области Участок общей площадью 30 соток Земли населенных пунктов, ЛПХ Жилой дом, общей площадью 35.1...

Коттедж/дом деревня Карабиха

1из 10

2 600 000 ₽

14 062 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаётся новый двухэтажный , кирпичный, 5 комнатный дом в СНТ Дружба. Общая площадь 184,9 кв.м. площадь комнаткв.м. 2 санузла. здание построено в 2020 году. Бетонный фундамент, перекрытия бетон, установлена лестница....

Дмитриев Андрей

Коттедж/дом Октябрьская улица, д.29
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.29
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.29
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.29
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.29
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.29
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.29
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.29
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.29
Коттедж/дом Октябрьская улица, д.29

1из 10

9 300 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже просторный кирпичный дом для большой семьи в поселке Козьмодемьянск, Ярославский муниципальный округ, ул. Октябрьская, 29. Общие характеристики Площадь дома: 210 м Участок: 30 соток (категория...

Шарнин Даниил

Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250

1из 5

550 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаю дачный участок площадью 533 кв. м. в СНТ Пахма (в районе деревни Сарафоново) . Участок правильной формы. ровный, домик 20 кв. м. Имеется водопровод для полива(сезонный) , электричество. Рядом с участком есть скважина с питьевой...

НИКИТИНА ЕЛЕНА

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

1кв. 2031

от 9 600 000 руб.