Продажа офисов в Мартынове, Мышкинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
65 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Ленинское шоссе, 19, д. 19, 193 м², 1/4 эт.
20 000 000 ₽
103 627 ₽ за м2
Уникальное предложение в Угличе! Продается большое коммерческое помещение площадью 190 кв.м. на первом этаже нового современного жилого дома. Идеальный фундамент для вашего масштабного бизнес-проекта. Главные преимущества: Масштаб и гибкость: 190 квадратных...
Собственник
Офис, Ленина улица, д.4, 452.10 м², 1/2 эт.
7 199 240 ₽
15 924 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагаются помещения, расположенные по адресу: Ярославская...
Ермакова Юлия
Торговое помещение, г Углич, Ленинское шоссе, д 8, 86 м², 1/5 эт.
5 375 000 ₽
62 500 ₽ за м2
Предлагаем коммерческое помещение в Угличе на Ленинском шоссе! Основные характеристики: - Помещение находится в жилом доме на первом этаже; - Свободная планировка; -Отдельный вход; -Мокрая точка; -Первая линия; -Хороший трафик -Светлый...
Собственник
Офис, ул Ленина, 4/1, д. 4/1, 452 м², 1/2 эт.
14 395 700 ₽
31 849 ₽ за м2
Собственник
Офис, Заречная улица, д.5, 48.30 м², 1/1 эт.
56 250 ₽
1 165 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается помещение, расположенное по адресу: Ярославская...
Ермакова Юлия
Отдельное здание, ул Первомайская, 3а, д. 3а, 246 м², 2 этажа
16 000 100 ₽
65 041 ₽ за м2
Гoтовый бизнec Гостиничный комплекс Нежилоe помeщение на 2 этaже 2-х этажного здания. Общая пл- 246 кв.м. 15 мин. ходьбы от центра города и 15 мин ходьбы от набережной р.Волги. Высота потолков 3,6 м. Отдельный вход. Hомерной фoнд...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Мартынове в Ярославской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 66 243 руб. | - 9 895 руб. | 109 526 ... 69 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 63 912 руб. | - 12 225 руб. | 56 250 ... 69 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 65 656 руб. | - 10 481 руб. | 56 250 ... 69 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 58 787 руб. | - 17 351 руб. | 56 250 ... 55 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 58 594 руб. | - 17 543 руб. | 56 250 ... 55 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 60 747 руб. | - 15 390 руб. | 109 526 ... 55 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта