3 093 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Миглине, Большесельский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Миглино

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25

1из 10

3 000 000 ₽

50 083 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам 3 к/кв г. Тутаев улица Советская д. 25 на самом комфортном 3 этаже из 9. Год постройкиОбщая площадь 59,9. Комнаты смежно-изолированные. Есть лоджия( застеклена) и балкон. Тамбур на 2 квартиры. Квартира находится в хорошем...

Кулаева Любовь

3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68
3-комн квартира Моторостроителей ул, 68

1из 10

3 869 000 ₽

64 376 ₽ за м2

Ипотека от 18 557 ₽ в месяц

3К КВАРТИРА В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА!!! ДOM OБРАЗЦОBОГO СOДEРЖAНИЯ!!! КВАРТИРА B ЗАЧЁT! ПPЕИMУЩEСTВА КВAPТИРЫ: - Экoномные коммунaльныe платeжи (общедомой счетчик), зимой жарко и не дорого!!! - Лучшее раcположение квaртиры в дoмe! - Не угловая! -...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира Пролетарская ул, 1а
2-комн квартира Пролетарская ул, 1а
2-комн квартира Пролетарская ул, 1а
2-комн квартира Пролетарская ул, 1а
2-комн квартира Пролетарская ул, 1а
2-комн квартира Пролетарская ул, 1а
2-комн квартира Пролетарская ул, 1а
2-комн квартира Пролетарская ул, 1а
2-комн квартира Пролетарская ул, 1а
2-комн квартира Пролетарская ул, 1а

1из 10

4 700 000 ₽

80 756 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 2-х комн. квартира современной планировки в новом доме в историческом центре Тутаева на ул. Пролетарская, д. 1а (дом 2018 г. постройки). Квартира расположена на 1-ом этаже 3-х этажного кирпичного дома. Квартира имеет удобную планировку. Общая...

Калиниченко Иван Александрович

1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1
1-комн квартира Парковый проезд, д.1

1из 10

3 581 500 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 178 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в новом доме с индивидуальным газовым отоплением О доме: Год постройки:Материал стен: пеноблоки, облицовка кирпичом Перекрытия: железобетонные Количество квартир: 20 (на 2 этажах) Особенности: коммерческое...

Носова Анжелика

3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111
3-комн квартира Ярославская улица, д.111

1из 10

4 000 000 ₽

65 359 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру по адресу: Ярославская д. 111. О доме: - дом кирпичныйвид на Волгу Преимущество квартиры: - квартирa площaдь жилая 20мм2. , кухня 10м2. - в кваpтиpе cдeлан полноcтью капитальный eвро pемонт -...

Качур Елена

2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1

1из 10

1 700 000 ₽

46 832 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Ищете жильё в тихом и благоустроенном месте? Предлагаем вам светлую и тёплую квартиру в селе Шопша - идеальное решение для семьи! Преимущества локации: школа - 5 минут пешком; детский сад - 3 минуты...

Швецов Леонид

1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а

1из 10

1 685 000 ₽

45 053 ₽ за м2

Ипотека от 8 082 ₽ в месяц

1-к квартира в новостройке 2020года постройки по доступной цене! Общая площадь 37,4м2, комната 18м2, кухня 12м2. Население поселка ~ 2100 человек. В поселок царит атмосфера "санатория" - тишь, гладь и Божья благодать! Коммунальные платежи...

Кузнецова Екатерина

4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16

1из 10

5 200 000 ₽

59 024 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся 4комнатная квартира в пос. Октябрьском Рыбинского района - заезжай и живи! Уютная 4комнатная квартира с мебелью и техникой - идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и спокойствие вдали от городской суеты....

Кузнецова Екатерина

1-комн квартира ул Центральная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Центральная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Центральная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Центральная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Центральная, 18,  д. 18

1из 5

1 450 000 ₽

32 222 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

К продаже от собственника ПАО Совкомбанк 2-комнатная квартира Кадастровый номер: 76:17:010101:12619 Общая площадь 45.5 кв.м., Расположена на 2-м этаже 3-ти этажного панельного дома 1977 года постройки. Открыт прием заявок по форме Запрос предложений...

Собственник

3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22
3-комн квартира Советская улица, д.22