3 800 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир студий в Милюшине, Рыбинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Милюшино

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1

1из 10

5 500 000 ₽

154 930 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Внимание! ! ! У нас для вас эксклюзивный вариант! Пpoдaется 1-к. кваpтиру 35,5 кв. м на 5 этаже 5 этажного нового кирпичного дoмагода постройки) c индивидуальным гaзoвым oтоплeнием по адреcу г. Рыбинcк ул. Акадeмика Губкина дом...

Цельник Ольга

1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул 9 Мая, 30,  д. 30

1из 10

2 130 000 ₽

76 071 ₽ за м2

Ипотека от 11 337 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира, расположенная на первом высоком этаже кирпичного дома (9 мая 30) Общая площадь составляет 28.1 кв.м. Очень просторная кухня около 9 кв.м., имеется застекленнпя лоджия 1.5 метра. В квартире выполнен косметический ремонт....

Собственник

1-комн квартира Малиновская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Малиновская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Малиновская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Малиновская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Малиновская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Малиновская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Малиновская улица, 58,  д. 58
1-комн квартира Малиновская улица, 58,  д. 58

1из 8

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира в уютном кирпичном доме! Четвёртый этаж девятиэтажки. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт, есть просторная кладовка. Соседи приятные и тихие. Расположение продумано до мелочей: прямо во дворе...

Собственник

1-комн квартира Рыбинск, Малиновская улица, 56
1-комн квартира Рыбинск, Малиновская улица, 56
1-комн квартира Рыбинск, Малиновская улица, 56
1-комн квартира Рыбинск, Малиновская улица, 56
1-комн квартира Рыбинск, Малиновская улица, 56
1-комн квартира Рыбинск, Малиновская улица, 56

1из 6

2 600 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на улице Малиновская Общая площадь: 35.3 м² Площадь кухни: 6 м² Этаж: 6 из 9 Лоджия застеклена Дополнительно: гардеробная Санузел: совмещенный Косметический ремонт С компанией ЭТАЖИ Вы получите юридическое сопровождение...

Сухачева Светлана Евгеньевна

1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19

1из 10

1 600 000 ₽

55 749 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаю светлую и тплую 1к квартиру в кирпичном доме новый лифт на этаже чисто, соседи добропорядочные безшумный 9 этаж общая площадь - 27,7 площадь комнаты -17,1 окна ПВХ с ключем для безопасности полипропиленовые трубы счтчики...

Ширяева Светлана

1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9

1из 10

3 150 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

на 5 этаже из 16 имеется 3 лифта, один из которых грузоподъмный квартира чистая, светлая комната 26 м. кв раздельный санузел лоджия 6 м. с окнами ПВХ окна ПВХ в кухне район с развитой инфраструктурой. Вс рядом: школа, сады, магазины,...

Ширяева Светлана

1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32

1из 10

2 800 000 ₽

82 596 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продам не угловую 1к/кв с прекрасным видом на Центр города ул. Кирова, 32 на 7 этаже из 9. Общая площадь 33,9. Больша кухня 10,3. Комната 16,5. Квартира в хорошем жилом состоянии: окна ПВХ, железная дверь. Покупателям остается в счет...

Кулаева Любовь

1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12

1из 10

6 267 000 ₽

152 854 ₽ за м2

Ипотека от 30 027 ₽ в месяц

ЖК Березки Парк — место, где комфорт встречается с природой ? Предлагаем к продаже 1-, 2- и 3-комнатные квартиры в современном жилом комплексе Березки Парк от специализированного застройщика Виконда Групп . Камерный формат комплекса — это всего...

Собственник

1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13

1из 10

1 990 000 ₽

99 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 592 ₽ в месяц

id:2526. В продаже 1-комнатная квартира в самом центре города. Адрес: улица Кирова, дом 13. Цена:рублей. Вашему вниманию идеальное решение для тех, кто ценит комфорт центра города и уют чистой квартиры, со свежим ремонтом.. Кирпичные...

Андрей Кондратьев

1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25

1из 10

2 850 000 ₽

71 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продаётся квартира в сердце истории — Рыбинск, исторический район! Представьте: вы живёте в старинном Рыбинске, в окружении вековых лип исторического парка, между двумя набережными — Волги и Черемухи . Это не просто жильё — это кусочек истории и красоты,...

Собственник

1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8

1из 10

2 450 000 ₽

73 353 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продам 1к/кв новой планировки на самом комфортном 2 этаже из 9. Год постройки дома 1989. Общая площадь 33,4, кухня 8, санузел раздельный. Квартира находится в жилом состоянии: окна ПВХ, все трубы пп, полотенцесушитель, ванная -плитка,...

Кулаева Любовь

1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный
1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный
1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный
1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный
1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный
1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный
1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный
1-комн квартира Рыбинск, Западный планировочный

1из 8

2 800 000 ₽

84 848 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с мебелью и техникой. Адрес: ул. Приборостроителей, д. 22. Этаж: 5 из 5. Общая площадь: 33 кв.м. Кухня: 8 кв.м. Санузел: совмещённый, в кафеле. Преимущества для покупателя: Остаётся вся мебель и техника кухонный гарнитур,...

Собственник

1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1

1из 10

1 200 000 ₽

38 710 ₽ за м2

Ипотека от 6 387 ₽ в месяц

Продаётся квартира на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира угловая, но теплая. Заменены трубы. В квартире косметика. На воду счётчики. В квартире холодная-горячая вода. Место расположение отличное, практически все в шаговой...

Абрамова Наталья Сергеевна

1-комн квартира Рыбинск, Малиновская улица, 58
1-комн квартира Рыбинск, Малиновская улица, 58
1-комн квартира Рыбинск, Малиновская улица, 58
1-комн квартира Рыбинск, Малиновская улица, 58
1-комн квартира Рыбинск, Малиновская улица, 58
1-комн квартира Рыбинск, Малиновская улица, 58
1-комн квартира Рыбинск, Малиновская улица, 58
1-комн квартира Рыбинск, Малиновская улица, 58

1из 8

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира в уютном кирпичном доме! Четвёртый этаж девятиэтажки. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт, есть просторная кладовка. Соседи приятные и тихие. Расположение продумано до мелочей: прямо во дворе —...

Барабошкина Екатерина Ивановна

1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48
1-комн квартира пр-кт Революции, 48,  д. 48

1из 8

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

я собственник квартиры владею более 10лет обременений,долгов нет никто не прописан и не проживает

андрей

1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4

1из 9

980 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 216 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома с пассажирским лифтом. Квартира очень тёплая, светлая. Без посторонних запахов. Квартира требует ремонта, что даёт возможность создать интерьер по своему вкусу. Санузел совмещённый, нуждается...

Собственник

1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18

1из 10

2 700 000 ₽

85 443 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается, уютная 1- комнатная квартира! , Адрес ул. Моторостроителей д 18 на 6 из 9 эт панельного дома. Квартира в хорошем жилом состоянии, Не угловая, без посторонних запахов. НЕ требует крупных вложений! Окна все поменяны на ПВХ,...

Цельник Ольга

1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1

1из 8

2 710 000 ₽

86 859 ₽ за м2

Ипотека от 12 998 ₽ в месяц

В продаже уютная однакомнатная квартира, расположенная на первом этаже девятиэтажного дома . Отличное состояние , теплая квартира. тихие соседи . Окна выходят во двор . Дом расположен рядом с ж/д вокзалом , в шаковой доступности магазины...

Постнова Татьяна

1-комн квартира Рыбинск, улица Баженова
1-комн квартира Рыбинск, улица Баженова
1-комн квартира Рыбинск, улица Баженова
1-комн квартира Рыбинск, улица Баженова
1-комн квартира Рыбинск, улица Баженова

1из 5

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира 31,2 м² в г. Рыбинск, ул. Баженова, д. 13. Квартира расположена на 4 этаже, угловая, но очень светлая и тёплая, что очень редко для угловых квартир. Удобная планировка: просторная комната 17,5 м² с выходом на балкон...

Собственник

1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78
1-комн квартира ул Максима Горького, 78,  д. 78

1из 10

2 070 000 ₽

71 379 ₽ за м2

Ипотека от 11 017 ₽ в месяц

В продаже просторная, светлая однокомнатная квартира, расположенная на 1 этаже кирпичного дома. Первый этаж очень Высокий. Квартира угловая, но тёплая, поскольку дом кирпичный. Общая площадь составляет 29.4 кв.м., комната 17 кв. м. В квартире сделан...

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.