3 668 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа домов недорого в Митине, Гаврилов-Ямский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Митино

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул
Коттедж/дом Тормозная 1-я ул

1из 10

6 990 000 ₽

53 359 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

  ПРОДАЖА ДОМА 132. м2 земля 4.5 соток!                                                                                                                                                                                                                   ...

Алаев Александр

Коттедж/дом Осенняя, 6
Коттедж/дом Осенняя, 6
Коттедж/дом Осенняя, 6
Коттедж/дом Осенняя, 6
Коттедж/дом Осенняя, 6
Коттедж/дом Осенняя, 6
Коттедж/дом Осенняя, 6
Коттедж/дом Осенняя, 6
Коттедж/дом Осенняя, 6
Коттедж/дом Осенняя, 6

1из 10

5 500 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается дом 2020 года постройки на участке 15 соток. Дом построен из высококачественного, отборного бревна толщинойсм (вологодский зимний лес).  Фундамент ленточный 6 на 6. Веранда на столбах с выносом 2 метра. Общая площадь дома, включая...

Коттедж/дом Жабино д

1из 10

2 100 000 ₽

13 843 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 151,7 кв.м в дер. Жабино Туношеского сельского поселения Ярославского района. Площадь участка - 25 соток (участок состоит из 2-х смежных участков по 12,5 соток каждый). На участке помимо дома есть хоз. постройки (сарайки),...

Калиниченко Иван Александрович

Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд
Коттедж/дом 8 лучистый проезд

1из 10

7 900 000 ₽

79 798 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ТАУНХАУСА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 100 м2 земля 5 соток!                                                                                                                                                                                                     ...

Алаев Александр

Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51

1из 10

1 900 000 ₽

39 095 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

ЖИЛОЙ ДОМ   из бревна в селе СЕСЛАВИНО, Ярославского района на участке 16.6 соток.   О доме:       1. Ленточный кирпичный фундамент. 2. Крепкий бревенчатый дом в состоянии "Заезжай и живи" 3. Большая пристройка, свежая внутренняя отделка, новая кровля 4.Электрическое...

Шабров Геннадий Владимирович

Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8

1из 10

7 100 000 ₽

71 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ДВУХЭТАЖНОГО ДОМА 100 м2 земля 7,5 соток!                                                                                                                                                                                                         ...

Коттедж/дом Любимая

1из 10

7 700 000 ₽

85 556 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ТАУНХАУСА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 90 м2 на участке 4,5 соток!                                       ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА и ЗАБОР! ИПОТЕКА ОТ 3% !!! КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!                                                                       ...

Коттедж/дом Отрадная улица

1из 7

8 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Открыты к продаже Таунхаусы от надежного подрядчика по строительству индивидуального жилья в новом котеджном поселке Ермолово Village. Поселок расположен всего в 2х км от Ярославля. Отличная транспортная доступность, на машине или городском...

Жомова Елена

Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31
Коттедж/дом Городищенская ул, 31

1из 10

5 300 000 ₽

136 247 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продается дом в 5-ти минутах от исторического центра города. Дом газифицирован, центральная канализация. Косметический ремонт, хорошее жилое состояние. Часть дома деревянная, часть кирпичная 2015 года постройки.  Участок 4,31 сотки, ухожен. На участке...

Коттедж/дом Ермолово д

1из 10

7 300 000 ₽

96 053 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 76 м2 земля 5 соток!                                                                                                                                                                                                            ВСЕ КОММУНИКАЦИИ,...

Алаев Александр

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Коттедж/дом д. Копорье

1из 10

1 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Срочно продам участок 1000 кв. метров . На территории дом , контейнер и баня. Отличная асфальтированная дорога до деревни. Соседи живут круглый год .

Березина Елена

Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69

1из 10

5 000 000 ₽

89 928 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю дом из бревна на земельном участке в центральной части города. Дом: - Бревно 56 кв. метров, крыша (металочерепица оцинкованная) - Фундамент лента. Земельный участок: - Ровный прямоугольной формы. - Огорожен забором со всех...

Коттедж/дом Отрадная улица

1из 7

7 700 000 ₽

101 316 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Жомова Елена

Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд
Коттедж/дом 8-й Лучистый проезд

1из 10

7 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ТАУНХАУСА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 90 м2 на участке 5 соток!                                                                                                                                                                                                 ...

Прыгина Ксения

Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7

1из 10

3 000 000 ₽

196 078 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем дом (недострой) на участоке 8,5 соток в первой очереди ДНП "Алексеевское". Участок со всех сторон закрыт забором, въезд - откатные ворота. На участке стоит дом-бытовка (15кв м) , оформленный, как жилое помещение - можно использовать...

Белякова Марина

Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51

1из 10

7 550 000 ₽

114 394 ₽ за м2

Ипотека от 36 174 ₽ в месяц

ДОМ С БАНЕЙ ИЗ АРХАНГЕЛЬСКОГО ЛЕСА В ПРОДАЖЕ!!!  Участок 15 соток. Адрес: ЯО, Ярославский район, д. Карабиха, ул. Луговая, д.21   Дом 66 м2 пoлностью гoтов к пpoживанию   +Баня 45 м2 ( сруб без отделки) -   можно использовать как гостевой дом. З/у...

Коттедж/дом Труда

1из 10

5 950 000 ₽

52 193 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

КРАСНЫЕ ТКАЧИ, Каркасный Дом 114 м2 на участке 12 соток. Готовность Whaite box Очевидные плюсы: 1. Просторный одноэтажный жилой дом сделанный по всем правилам каркасной технологии. 2. Утепление 200мм, водяной теплый пол, стяжка, ламинированные окна,...

Шабров Геннадий Владимирович

Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6
Коттедж/дом Парашютный проезд, 6

1из 10

7 500 000 ₽

102 319 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается 1/2 жилого дома площадью 73,3 кв.м.(общ.135,5 кв.м) на пр-те Фрунзе в 10 минутах езды от центра Ярославля (мкр. Сокол, ост. Парашютный пр-д) с земельным участком 320 кв.м. Дом одноэтажный, кирпичный, есть сухой чердак. Фундамент ленточный....

Коттедж/дом Мономер садовое товарищество

1из 10

2 300 000 ₽

36 164 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаю дом-дачу в СНТ "Мономер". В 10 мин. езды от г. Ярославля! Отличное место для отдыха на природе. Первый этаж - кирпичный, окна -пластиковые стеклопакеты. Мансардный этаж утеплённый, построен из щитовых панелей. Чердачное помещение....

Гагарин Дмитрий

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.