3 905 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в центре в Митине, Гаврилов-Ямский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Митино

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2
2-комн квартира улица Чернопрудная, 12, к.2

1из 10

6 290 000 ₽

101 452 ₽ за м2

Ипотека от 30 169 ₽ в месяц

Продажа. Уютная и современная, с удобной планировкой 2-комн. кв. во Фрунзенском р-не, ул. Чернопрудная, д. 12, корп.2. Квартира расположена на 5эт. 5-ти этажного кирпичного дома 2013 г. постройки. Общая площадь: 62 кв.м. Комнаты (на разные...

Панфилов Андрей Львович

3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3
3-комн квартира проспект Машиностроителей, 3

1из 10

5 799 000 ₽

97 462 ₽ за м2

Ипотека от 27 814 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. В хорошем, жилом состоянии. Дом находится в самом центре Заволжского района. Квартира расположена на обе стороны дома. Все раздельно. Есть большой балкон. Окна ПВХ....

Кокотайло Юлия Павловна

2-комн квартира пр-кт Машиностроителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Машиностроителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Машиностроителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Машиностроителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Машиностроителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Машиностроителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Машиностроителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Машиностроителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Машиностроителей, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Машиностроителей, 3,  д. 3

1из 10

4 499 000 ₽

88 216 ₽ за м2

Ипотека от 21 579 ₽ в месяц

2-КОМ. КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА 2-ком. квартира в центре Заволжского района. Общая площадь - 51 м, жилая - 32 м, площадь кухни - 8 м. Квартира расположена на 9-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Удобная локация, развитая инфраструктура,...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира во Заволжском районе. Основные характеристики квартиры: - Общая площадь: 40 кв.м - Этаж: 8-й этаж, - Санузел: совмещённый - Лоджия: присутствует с панорамными окнами - Ремонт: черновая отделка, возможность воплотить...

Собственник

3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3
3-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 22, к.3

1из 10

4 750 000 ₽

76 737 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продается 3-х кoмнатнaя кваpтиpа, по адресу : ул.Opджoникидзe, д.22 к3, 9 этаж /9 ти этажного панельного дома есть технический этаж!, которая находится в Заволжcкoм районе,: в цeнтpaльнoй чaсти района!. о Квартире: - общая площадь 62 м2 , комнаты...

Березина Анжела Николаевна

2-комн квартира улица Вишняки, 5 к2,  д. 5 к2
2-комн квартира улица Вишняки, 5 к2,  д. 5 к2
2-комн квартира улица Вишняки, 5 к2,  д. 5 к2
2-комн квартира улица Вишняки, 5 к2,  д. 5 к2
2-комн квартира улица Вишняки, 5 к2,  д. 5 к2
2-комн квартира улица Вишняки, 5 к2,  д. 5 к2
2-комн квартира улица Вишняки, 5 к2,  д. 5 к2
2-комн квартира улица Вишняки, 5 к2,  д. 5 к2
2-комн квартира улица Вишняки, 5 к2,  д. 5 к2
2-комн квартира улица Вишняки, 5 к2,  д. 5 к2

1из 10

10 200 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЖК ГАЛИМОВ Ремонт + мебель Всего 10 минут до центра города - удобная транспортная доступность, но при этом тихий, зеленый район. О доме и территории: 5-этажный дом с лифтом. Своя котельная - горячая вода и отопление без сбоев...

Собственник

1-комн квартира улица Папанина, 33/26,  д. 33/26
1-комн квартира улица Папанина, 33/26,  д. 33/26
1-комн квартира улица Папанина, 33/26,  д. 33/26
1-комн квартира улица Папанина, 33/26,  д. 33/26
1-комн квартира улица Папанина, 33/26,  д. 33/26
1-комн квартира улица Папанина, 33/26,  д. 33/26
1-комн квартира улица Папанина, 33/26,  д. 33/26
1-комн квартира улица Папанина, 33/26,  д. 33/26
1-комн квартира улица Папанина, 33/26,  д. 33/26
1-комн квартира улица Папанина, 33/26,  д. 33/26

1из 10

4 030 100 ₽

100 753 ₽ за м2

Ипотека от 19 330 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 1 к квартира с панорамными окнами у соснового бора. Продаётся светлая однокомнатная квартира в самом экологичном и уютном уголке Заволжского района. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину природы, не отказываясь от городского комфорта. Квартира...

Смородинова Любовь Владимировна

2-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 4, к.4
2-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 4, к.4
2-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 4, к.4
2-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 4, к.4
2-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 4, к.4
2-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 4, к.4
2-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 4, к.4
2-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 4, к.4
2-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 4, к.4
2-комн квартира улица Серго Орджоникидзе, 4, к.4

1из 10

4 099 000 ₽

89 694 ₽ за м2

Ипотека от 19 660 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1981 года постройки. Не угловая. Окна выходят на обе стороны дома. Есть застекленная лоджия. Большая кладовка. Комнаты и санузел раздельные. Окна ПВХ. Водяные трубы и водяные стояки...

Кокотайло Юлия Павловна

2-комн квартира Тверицкая набережная, 54А к2,  д. 54А к2
2-комн квартира Тверицкая набережная, 54А к2,  д. 54А к2
2-комн квартира Тверицкая набережная, 54А к2,  д. 54А к2
2-комн квартира Тверицкая набережная, 54А к2,  д. 54А к2
2-комн квартира Тверицкая набережная, 54А к2,  д. 54А к2
2-комн квартира Тверицкая набережная, 54А к2,  д. 54А к2
2-комн квартира Тверицкая набережная, 54А к2,  д. 54А к2
2-комн квартира Тверицкая набережная, 54А к2,  д. 54А к2

1из 8

9 070 000 ₽

135 373 ₽ за м2

Ипотека от 43 503 ₽ в месяц

Продаётся светлая и продуманная 2комнатная квартира площадью 67,28 кв.м — идеальное сочетание уюта и функциональности. Квартира отлично подойдёт молодой семье, паре или как вариант для инвестиций под аренду. Ключевые преимущества: • Изолированные комнаты...

Собственник

4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19
4-комн квартира Красноперекопская улица, 19,  д. 19

1из 10

7 500 000 ₽

72 115 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Просторная четырёхкомнатная квартира в центре Перекопа. Кирпичный дом, парковка, все рядом! Приглашаем вас оценить преимущества этой замечательной квартиры. На 3 этаже 5-ти этажного уютного кирпичного дома. Тихий тамбур всего на...

Собственник

1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2

1из 7

3 550 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Светлая и очень теплая квартира в Ленинском районе, на 3 этаже кирпичного дома. Окна выходят на южную сторону, в зеленый тихий двор, шума от транспорта не слышно. Газовая плита, перепланировок не было. Три антресоли. Балкон без остекления. Один собственник,...

Собственник

1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6
1-комн квартира улица Мостецкая, 6

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продажа ! Продажа! Уютная и комфортная для жизни 1-комн. кв. в Заволжском р-не, ул. Мостецкая, д, 6. Квартира расположена на 1 этаже (высокий от земли) 4-х этажного кирпичного дома. Общая площадь - 36,6 кв. м, кухня - 9 кв. м., совмещенный С/У, балкон...

Панфилов Андрей Львович

3-комн квартира ул Жукова, 19а,  д. 19а
3-комн квартира ул Жукова, 19а,  д. 19а
3-комн квартира ул Жукова, 19а,  д. 19а
3-комн квартира ул Жукова, 19а,  д. 19а
3-комн квартира ул Жукова, 19а,  д. 19а
3-комн квартира ул Жукова, 19а,  д. 19а
3-комн квартира ул Жукова, 19а,  д. 19а
3-комн квартира ул Жукова, 19а,  д. 19а
3-комн квартира ул Жукова, 19а,  д. 19а
3-комн квартира ул Жукова, 19а,  д. 19а

1из 10

4 390 000 ₽

70 806 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Прoдaётcя уютная трехкoмнатная квартирa на втoром этаже кирпичногo дoма. Koмнaты раздельные. Окнa ПВX, из oкoн открывaетcя вид на тихий двор. Подъeзд чиcтый, сocеди тихиe, дружeлюбные. В квapтирe трeбуeтся peмoнт, нo этo даёт вoзможнocть воплотить...

Роман Трифонов

3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33
3-комн квартира улица Кавказская, 33

1из 10

4 799 000 ₽

78 931 ₽ за м2

Ипотека от 23 018 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома 1979 года постройки (есть технический этаж). Все раздельно. Квартира с хорошим ремонтом,без каких-либо вложений. Окна, трубы, радиаторы отопления, электрическая проводка: все заменено...

Кокотайло Юлия Павловна

2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90
2-комн квартира ул Свердлова, 90,  д. 90

1из 10

7 400 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в Центре. После качественного капитального ремонта. заменены все трубы, окна, стены . Встроенный кухонный гарнитур, с варочной поверхностью, духовым шкафом и посудомоечной машиной . 2 этаж, солнечная сторона во дворе дома...

Собственник

1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Большая Техническая улица, 13,  д. 13

1из 10

3 800 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме по адресу: Ярославль, Большая Техническая улица, 13. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из которых 19 кв. м занимает жилая зона, а кухня — 9.1 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 14-этажного...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

3 017 490 ₽

81 554 ₽ за м2

Ипотека от 14 473 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в Заволжском районе. О квартире: - Общая площадь: 41 кв.м. - Санузел: совмещенный - Лоджия: есть - Индивидуальное газовое отопление Инфраструктура: - Школы, детские сады - Поликлиника, аптеки - Гипермаркет Глобус, KDW,...

Собственник

2-комн квартира Тверицкая наб, 55,  д. 55
2-комн квартира Тверицкая наб, 55,  д. 55
2-комн квартира Тверицкая наб, 55,  д. 55
2-комн квартира Тверицкая наб, 55,  д. 55
2-комн квартира Тверицкая наб, 55,  д. 55
2-комн квартира Тверицкая наб, 55,  д. 55
2-комн квартира Тверицкая наб, 55,  д. 55
2-комн квартира Тверицкая наб, 55,  д. 55
2-комн квартира Тверицкая наб, 55,  д. 55

1из 9

7 989 000 ₽

135 407 ₽ за м2

Ипотека от 38 318 ₽ в месяц

Квартира для жизни, в которую хочется возвращаться Функциональная 2-комнатная квартира 59,18 кв.м. с удачной планировкой. Отличное решение для семьи или пары! Эта квартира сочетает в себе практичность, уют и фнкциональность - идеальный выбор для комфортной...

Собственник

1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108