3 668 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа апартаментов в Наумихе , Некрасовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Наумиха

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

12 670 000 ₽

135 407 ₽ за м2

Ипотека от 60 770 ₽ в месяц

СТАРТ ПРОДАЖ НОВОГО ДОМА!  Новый 4-этажный Жилой Дом Традиции с выразительным фасадом из керамического кирпича и панорамным остеклением, с индивидуальным газовым отоплением и современными планировками, расположен в богатом инфраструктурой Красноперекопском...

Администратор

2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

9 870 000 ₽

130 125 ₽ за м2

Ипотека от 47 290 ₽ в месяц

Администратор

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

4 910 000 ₽

121 927 ₽ за м2

Ипотека от 23 525 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.27 кв. м, жилая площадь 18.22 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

5 190 000 ₽

119 009 ₽ за м2

Ипотека от 24 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.61 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

10 120 000 ₽

132 948 ₽ за м2

Ипотека от 48 488 ₽ в месяц

Администратор

2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал

1из 10

5 553 600 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 609 ₽ в месяц

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 62,4 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!  ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЖК ЭКОГОРОД-2                                                               ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!! ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА!!!            ...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира в новом доме 1-я Приволжская ул., 2
2-комн квартира в новом доме 1-я Приволжская ул., 2
2-комн квартира в новом доме 1-я Приволжская ул., 2

1из 3

7 740 000 ₽

119 611 ₽ за м2

Ипотека от 37 084 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.71 кв. м, жилая площадь 30.75 кв. м, 1 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпичный, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Московский квартал

Администратор

2-комн квартира в новом доме 1-я Приволжская ул., 2
2-комн квартира в новом доме 1-я Приволжская ул., 2
2-комн квартира в новом доме 1-я Приволжская ул., 2

1из 3

8 040 000 ₽

124 247 ₽ за м2

Ипотека от 38 522 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.71 кв. м, жилая площадь 30.75 кв. м, 11 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпичный, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Московский квартал

Администратор

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

4 730 000 ₽

119 838 ₽ за м2

Ипотека от 22 663 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.47 кв. м, жилая площадь 17.66 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

2-комн квартира в новом доме 1-я Приволжская ул., 2
2-комн квартира в новом доме 1-я Приволжская ул., 2
2-комн квартира в новом доме 1-я Приволжская ул., 2

1из 3

8 240 000 ₽

127 337 ₽ за м2

Ипотека от 39 480 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.71 кв. м, жилая площадь 30.75 кв. м, 7 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпичный, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Московский квартал

Администратор

2-комн квартира в новом доме 1-я Приволжская ул., 2
2-комн квартира в новом доме 1-я Приволжская ул., 2
2-комн квартира в новом доме 1-я Приволжская ул., 2

1из 3

8 170 000 ₽

125 249 ₽ за м2

Ипотека от 39 145 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.23 кв. м, жилая площадь 27.02 кв. м, 12 этаж из 12, ипотека, тип дома: кирпичный, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Московский квартал

Администратор

3-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
3-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
3-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
3-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

12 190 000 ₽

118 384 ₽ за м2

Ипотека от 58 468 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 102.97 кв. м, жилая площадь 44.50 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Боровики

Администратор

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

5 035 000 ₽

120 196 ₽ за м2

Ипотека от 24 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.89 кв. м, жилая площадь 18.20 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
2-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

9 690 000 ₽

129 754 ₽ за м2

Ипотека от 46 427 ₽ в месяц

Администратор

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

5 390 000 ₽

119 618 ₽ за м2

Ипотека от 25 825 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.06 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5
3-комн квартира в новом доме Калмыковых ул, 5

1из 10

12 160 000 ₽

129 956 ₽ за м2

Ипотека от 58 324 ₽ в месяц

Администратор

2-комн квартира в новом доме Университетская улица, 31,  д. 31

1из 7

8 769 600 ₽

137 025 ₽ за м2

Ипотека от 42 017 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Стр.1 этап 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 64.96 кв.м., на 4 этаже. Новый центр Заволжского района. Квартал расположен на пересечении улиц Университетская и Маяковского. В окружении зелени...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

5 120 000 ₽

119 822 ₽ за м2

Ипотека от 24 531 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.73 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 6

4 640 000 ₽

121 561 ₽ за м2

Ипотека от 22 231 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.17 кв. м, жилая площадь 16.49 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал
2-комн квартира в новом доме Экогород Квартал

1из 10

5 553 600 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 609 ₽ в месяц

Заменить на мирную!!!!! 2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 62,4 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!  ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЖК ЭКОГОРОД-2                                                                       ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!! ЖК...

Григорьева Яна Андреевна

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в Наумихе в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 126 206 руб. + 12 200 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
122 921 руб. + 8 915 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26