3 686 объектов недвижимости Ярославской области

Арендовать недвижимость в Наумихе, Некрасовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Наумиха

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
Офис Октября пр-кт, 40В
Офис Октября пр-кт, 40В
Офис Октября пр-кт, 40В
Офис Октября пр-кт, 40В
Офис Октября пр-кт, 40В
Офис Октября пр-кт, 40В
Офис Октября пр-кт, 40В
Офис Октября пр-кт, 40В
Офис Октября пр-кт, 40В
Офис Октября пр-кт, 40В

1из 10

24 400 ₽ в месяц

ПОМЕЩЕНИЕ 19 м2 С ЛИЧНОЙ ПАРКОВКОЙ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! ПАРКОВКА, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ОХРАНА, МЕБЕЛЬ!!! ОФИСЫ от 17 м2 до 42 м2. Возможность Аренды целого этажа!   МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:   - ЦЕНТРАЛЬНАЯ часть города!  - Удобная транспортная доступность...

Григорьева Яна Андреевна

Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а

1из 10

22 000 ₽ в месяц

Офис 16 м2 в ЦЕНТРЕ города с мебелью и кондиционером! Качественный универсальный ремонт! Полностью мебелированный с кондиционером! Закрытая охраняемая территория и парковка! Круглосуточный доступ! Центральная система кондиционирования! Все помещения...

Григорьева Яна Андреевна

Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б

1из 6

45 000 ₽ в месяц

СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ 36 м2 С ЛИЧНОЙ ПАРКОВКОЙ И КОНДИЦИОНЕРОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! ПАРКОВКА, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ОХРАНА, МЕБЕЛЬ!!! ОФИСЫ от 17 м2 до 42 м2!   МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:   - ЦЕНТРАЛЬНАЯ часть города!  - Удобная транспортная доступность пр. Ленина,...

Алаев Александр

Торговое помещение Московский пр-кт, 143
Торговое помещение Московский пр-кт, 143
Торговое помещение Московский пр-кт, 143
Торговое помещение Московский пр-кт, 143
Торговое помещение Московский пр-кт, 143
Торговое помещение Московский пр-кт, 143
Торговое помещение Московский пр-кт, 143
Торговое помещение Московский пр-кт, 143

1из 8

1 289 700 ₽ в месяц

АРЕНДА ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДЕЙ НА 1-ОЙ ЛИНИИ !!!                                          Сдаются в аренду торговые помещения на 1 и 2 этажах здания на Московском проспекте, д.143                                                                 Общая площадь...

Лебедев Сергей Николаевич

Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5

1из 10

121 000 ₽ в месяц

ПОМЕЩЕНИЕ 121м2 СВОБОДНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ!!!! ОЧЕНЬ ПРОХОДНОЕ МЕСТО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ДОРОГ!!! ПОДХОДИТ ПОД МЕДИЦИНСКИЕ ЛИЦЕНЗИИ!!! ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В ФИАС!!! НАСТОЯЩИЙ класс А   МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Первая линия! ЦЕНТРАЛЬНАЯ часть Района! Транспортная развязка! Центральное...

Алаев Александр

Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18

1из 10

50 400 ₽ в месяц

Офис 56 м2 КИРПИЧНОЕ здание КЛАСС А в центре города! ПАРКОВКА, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ОХРАНА!!! ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В ФИАС!!! НАСТОЯЩИЙ класс А+   МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: ЦЕНТРАЛЬНАЯ часть города! Удобная транспортная доступность!   ПРЕИМУЩЕСТВА:...

Григорьева Яна Андреевна

Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б

1из 10

24 400 ₽ в месяц

Григорьева Яна Андреевна

Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а
Офис Трефолева ул, 24а

1из 10

10 000 ₽ в месяц

Офис 7 м2 в ЦЕНТРЕ города с мебелью и кондиционером! Качественный универсальный ремонт! Закрытая охраняемая территория и парковка! Круглосуточный доступ! Центральная система кондиционирования! Все помещения и места общего пользования в хорошем состоянии! МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:...

Григорьева Яна Андреевна

Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18

1из 10

26 600 ₽ в месяц

Офис 38м2 КИРПИЧНОЕ здание КЛАСС А в центре города! ПАРКОВКА, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ОХРАНА!!! ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В ФИАС!!! НАСТОЯЩИЙ класс А+   МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: ЦЕНТРАЛЬНАЯ часть города! Удобная транспортная доступность!   ПРЕИМУЩЕСТВА:...

Григорьева Яна Андреевна

Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18

1из 10

38 400 ₽ в месяц

Офис 32 м2 КИРПИЧНОЕ здание КЛАСС А в центре города! ПАРКОВКА, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ОХРАНА!!! ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В ФИАС!!! ОФИСЫ ОТ 12.9 до 55.6 м2 СТОИМОСТЬ от 700 р. за м2 в зависимости от объема арендуемого помещения! НАСТОЯЩИЙ класс А+  ...

Григорьева Яна Андреевна

Офис Некрасова ул, 28
Офис Некрасова ул, 28
Офис Некрасова ул, 28
Офис Некрасова ул, 28
Офис Некрасова ул, 28
Офис Некрасова ул, 28
Офис Некрасова ул, 28
Офис Некрасова ул, 28

1из 8

23 660 ₽ в месяц

Офис 33.8 м2 КИРПИЧНОЕ здание КЛАСС А в центре города! ВЕНТИЛЯЦИЯ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ОХРАНА!!!   МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: ЦЕНТРАЛЬНАЯ часть города! Удобная транспортная доступность!   ПРЕИМУЩЕСТВА: Качественный универсальный ремонт! Круглосуточный...

Григорьева Яна Андреевна

Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5
Торговое помещение Блюхера ул, 48/5

1из 10

133 000 ₽ в месяц

Алаев Александр

Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18

1из 10

19 040 ₽ в месяц

Офис 27.2 м2 КИРПИЧНОЕ здание КЛАСС А в центре города! ПАРКОВКА, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ОХРАНА!!! ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В ФИАС!!! ОФИСЫ ОТ 12.9 до 55.6 м2 СТОИМОСТЬ от 700 р. за м2 в зависимости от объема арендуемого помещения! НАСТОЯЩИЙ класс А+  ...

Григорьева Яна Андреевна

Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18

1из 10

33 840 ₽ в месяц

Офис 28.2 м2 КИРПИЧНОЕ здание КЛАСС А в центре города! ПАРКОВКА, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ОХРАНА!!! ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В ФИАС!!! ОФИСЫ ОТ 12.8 до 55.6 м2 СТОИМОСТЬ от 700 р. за м2 в зависимости от объема арендуемого помещения! НАСТОЯЩИЙ класс А+  ...

Григорьева Яна Андреевна

Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б
Офис Победы ул, 20Б

1из 8

54 600 ₽ в месяц

ПОМЕЩЕНИЕ 42 м2 С ЛИЧНОЙ ПАРКОВКОЙ И КОНДИЦИОНЕРОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! ПАРКОВКА, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ОХРАНА, МЕБЕЛЬ!!! ОФИСЫ от 19 м2 до 42 м2!   МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:   - ЦЕНТРАЛЬНАЯ часть города!  - Удобная транспортная доступность пр. Ленина, пр. Октября,...

Морозова Елена Олеговна

Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18
Офис Флотская ул, 18

1из 9

10 240 ₽ в месяц

Офис 12.8 м2 КИРПИЧНОЕ здание КЛАСС А в центре города! ПАРКОВКА, ВЕНТИЛЯЦИЯ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ОХРАНА!!! ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В ФИАС!!! НАСТОЯЩИЙ класс А+   МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: ЦЕНТРАЛЬНАЯ часть города! Удобная транспортная доступность!   ПРЕИМУЩЕСТВА:...