3 859 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа домов недорого в Осеневе, Гаврилов-Ямский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Осенево

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть дома во Фрунзенском районе! по адресу ул. Багрицкого 34/1. удобное место расположение. Земли 3,49 соток, плодовые деревья. Коммуникации: электричество, газ, отопление двухконтурный газовый котел, канализация Ремонт:...

Коттедж/дом д. Белкино

1из 10

6 100 000 ₽

70 115 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаем отличный, уютный 1-этажный дом в д. Белкино Ярославского района. Прекрасное живописное место в близи леса и реки Которосль. Общая плошадь дома - 87 кв.м. Кухня-гостиная 33 кв.м. с большими окнами, сан/узел- раздельный. , котельная,...

Рябыкина Лиана

Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7

1из 10

3 000 000 ₽

196 078 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем дом (недострой) на участоке 8,5 соток в первой очереди ДНП "Алексеевское". Участок со всех сторон закрыт забором, въезд - откатные ворота. На участке стоит дом-бытовка (15кв м) , оформленный, как жилое помещение - можно использовать...

Коттедж/дом деревня Лапино

1из 10

5 100 000 ₽

29 310 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Реализуется просторный дом на земельном участке в Некрасовском районе Ярославской области д. Лапино, прекрасное место для постоянного и сезонного проживания Дом, общей площадью 174 м2, двухэтажный из зимнего сруба 150х150 (произведена обработка...

Петрова Эрика

Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58

1из 10

2 150 000 ₽

54 156 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаю деревенский дом в Историческом месте в десяти километрах от города. Дом: - Бревенчатый одноэтажный 1965 года постройки . - Фундамент ленточный ( хорошее состояние) , крыша - шифер, - Имеется кирпичная пристройка 18 кв.м. - В...

Коттедж/дом с. Диево-Городище

1из 10

4 900 000 ₽

37 692 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Готовые дома рядом с Ярославлем - комфортное загородное проживание в живописном месте Продаются новые дома от Группы компаний «Метро» в Некрасовском районе, недалеко от с. Диево-Городище, всего в 13 км от Заволжья. Удобный круглогодичный...

Коттедж/дом Мономер садовое товарищество

1из 10

2 300 000 ₽

36 164 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаю дом-дачу в СНТ "Мономер". В 10 мин. езды от г. Ярославля! Отличное место для отдыха на природе. Первый этаж - кирпичный, окна -пластиковые стеклопакеты. Мансардный этаж утеплённый, построен из щитовых панелей. Чердачное помещение....

Гагарин Дмитрий

Коттедж/дом Запольская улица, д.6
Коттедж/дом Запольская улица, д.6
Коттедж/дом Запольская улица, д.6
Коттедж/дом Запольская улица, д.6
Коттедж/дом Запольская улица, д.6
Коттедж/дом Запольская улица, д.6
Коттедж/дом Запольская улица, д.6
Коттедж/дом Запольская улица, д.6
Коттедж/дом Запольская улица, д.6
Коттедж/дом Запольская улица, д.6

1из 10

7 000 000 ₽

75 922 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается дом по адресу: ул. Запольская, д. 6. Дом 2014 год постройки Земельный участок 5,8 соток. В доме коммуникации: газ, канализация, электричество, центральное водоснабжение. Планировка: - 1-й этаж : кухня- гостиная, 2 комнаты,...

Коттедж/дом Южный территория снт

1из 8

1 800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Срочно ! продам ДОМ площадью 72 кв метра на участке 5,5 соток ! ! ! СНТ " ЮЖНЫЙ" Участок находится на 5 линии . Материал стен бревно , есть веранда . Сам дом из Костромского лафета , толщина стен 200 мм. - Кровля выполнена из пароизоляционного...

Березина Елена

Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество

1из 10

7 500 000 ₽

83 893 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Приглашаем вас оценить всю прелесть загородной жизни в уникальном доме, расположенном на первой линии реки Волга в живописной деревне Андреевское! Основные характеристики: Площадь участка: 25 соток (фактически 30) Участок ровный. Детская...

Коттедж/дом Мечта садовое товарищество

1из 10

3 400 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается светый и уютный дом с увеличенными оконными проемами в снт Мечта всего в 10 минутах от города! Дом одноэтажный 2023 года постройки из сэндвич-панелей (утепленный, можно приезжать и зимой) . В доме спальня, кухня-гостинная, совмещенный...

Коттедж/дом Отрадная улица

1из 7

8 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Открыты к продаже Таунхаусы от надежного подрядчика по строительству индивидуального жилья в новом котеджном поселке Ермолово Village. Поселок расположен всего в 2х км от Ярославля. Отличная транспортная доступность, на машине или городском...

Жомова Елена

Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69

1из 10

5 000 000 ₽

89 928 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю дом из бревна на земельном участке в центральной части города. Дом: - Бревно 56 кв. метров, крыша (металочерепица оцинкованная) - Фундамент лента. Земельный участок: - Ровный прямоугольной формы. - Огорожен забором со всех...

Дмитриев Андрей

Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25

1из 8

1 495 000 ₽

49 178 ₽ за м2

Ипотека от 7 163 ₽ в месяц

Если Вам не подошёл этот вариант, в нашей базе есть много других предложений. Предлагаем строительство новых домов проверенным застройщиком. Много готовых проектов и предложений по земельным участкам. АН Метро предлагает на продажу жилой...

Коттедж/дом Отрадная улица

1из 7

7 700 000 ₽

101 316 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Коттедж/дом Бережок садовое товарищество

1из 10

980 000 ₽

32 131 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Реализуется уютная дача для отдыха не далеко от Ярославля в СНТ Бережок (Направление Костромского ш. по ул. 2-я Транспортная) От центра г. Ярославля до участка 16 км, от Фрунзенского района еще ближе На участке площадью 10 соток...

Петрова Эрика

Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13

1из 10

7 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается жилой дом общ пл 94,5 м2 со всеми удобствами на земельном участке 34 сотки в деревне Мишуково д 13, Ярославский район, Пестретцовский с.о. Дом: бревенчатый сруб 8*6, закрытая веранда 8*2, открытая веранда 8*3. Первый этаж бревенчатый,...

Коттедж/дом д. Копорье

1из 10

1 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Срочно продам участок 1000 кв. метров . На территории дом , контейнер и баня. Отличная асфальтированная дорога до деревни. Соседи живут круглый год . Дом примерно 40 квю метров . От проспекта Фрунзе ехать 20 минут .

Березина Елена

Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26

1из 10

5 500 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Реализуется жилой дом на земельном участке в г. Ярославле, ул. 3-я Вокзальная Объект находится в черте города, в месте с активно развитой инфраструктурой, которая находится в пешей доступности. Застраивается новостройками, социально значимыми...

Петрова Эрика

Коттедж/дом д.11