4 012 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в центре в Осеневе, Гаврилов-Ямский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Осенево

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5

1из 10

5 800 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаем уютную 3-х комнатная квартиру в районе Глобуса, Лемано Про. Квартира с ремонтом: на полу ламинат хорошего качества, натяжные потолки, хорошие межкомнатные двери. Большая квадратная лоджия застеклена и отделана. Кухня 9 м.кв. с встроенным...

Рябинина Джемма

3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34

1из 10

11 950 000 ₽

140 588 ₽ за м2

Ипотека от 57 317 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает в продажу 3-комнатную квартиру в Ярославле по адресу: ул. Рыбинская, д. 34. Характеристики объекта и дома Тип дома: Кирпичный, «сталинской» постройкиг. ) . Этаж: 3 из 4. Площадь:...

Шарнин Даниил

1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23

1из 9

10 349 000 ₽

220 191 ₽ за м2

Ипотека от 49 638 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с современным евро ремонтом. Дом построен в 2017 году, что гарантирует надежность и современность конструкций. Квартира расположена на 8 этаже кирпичного здания, обеспечивающего отличную тепло- и...

Потёмкин Максим

1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а

1из 10

3 450 000 ₽

109 177 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

КВАРТИРА И СОБСТВЕННИК ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ: один молодой взрослый собственник, полная сумма в договоре ! ! ! В подвале есть своя кладовка Свежий косметический ремонт Парковочные места - во дворе ИНФРАСТРКУТУРА: Остановка «Улица Слепнева» Почта...

Галкин Павел

1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57

1из 8

12 498 000 ₽

231 874 ₽ за м2

Ипотека от 59 945 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме, построенном в 2020 году. Квартира расположена на 10 этаже 13-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В...

Потёмкин Максим

2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2

1из 10

13 700 000 ₽

151 381 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продается 2-х кoмнатная квартирa по aдрeсу ул. Tуpгeнeва, д.15, коpп.2 нa 2-м жилoм этaжe кирпичного 5-этажнoго дoмa. Общaя плoщадь квaртиры 90,5. Куxня – 13,8 м, Гocтиная – 24,7, Спальня – 16,8, Пpихoжaя – 19 м, Лoджии – 5,2 м и 5,3, Двa санузла. Сaнузел...

Наталья

1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2

1из 10

6 300 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира в Красноперекопском районе Ярославля. 1 высокий этаж, окна во двор. О квартире Площадь: 36,6 кв. м - достаточно места для комфортной...

Арутюнова Анжела

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

3-комн квартира в новом доме Академика Колмогорова улица, д.24

1из 6

9 700 000 ₽

146 970 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 35.50 кв. м, 10 этаж из 17, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.8 м

ЖК Волга парк

Дьячкова Ольга

3-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Славянская улица, 7,  д. 7

1из 10

6 190 000 ₽

87 183 ₽ за м2

Ипотека от 29 690 ₽ в месяц

Продаем просторную, светлую и полностью готовую для комфортной жизни 3-комнатную квартиру в Ярославле. Продажа напрямую от собственников — без риелторских комиссий и скрытых переплат! Переезжаем в другой регион, поэтому отдаем квартиру в заботливые руки. ФИЗИЧЕСКИЕ...

Собственник

2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3

1из 10

6 290 000 ₽

127 071 ₽ за м2

Ипотека от 30 169 ₽ в месяц

Предлагаем полностью укомплектованную полноценную 2-комнатную квартиру с видом на Фрунзенский район и Центр. Заезжай и живи! Остается вся мебель и техника на фото! О КВАРТИРЕ: Квартира с двумя изолированными комнатами, раздельным санузлом,...

Воробьева Екатерина

1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22

1из 10

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 1комнатная квартира, посёлок Щедрино, Ярославский район! Преимущества квартиры: Индивидуaльнoe oтоплeниe, низкиe коммунальные платежи. Вceгдa горячая вода. Застеклённый балкон - дополнительное пространство...

Швецов Леонид

3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5

1из 10

7 000 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в ЖК" ВЕРА "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ . Дом находиться в одном километре до реки Волги , а с другой стороны живописный парк и речка Урочь . Квартира свободной планировки , совмещена кухня и гостиная . Рядом...

Березина Елена

2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19

1из 10

6 200 000 ₽

111 311 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

--- ПРЕМИУМ-ЭФФЕКТ при бюджете «Эконом»: Ваша крепость с видом на солнце! Представьте: уют, тепло и абсолютная независимость. Это не просто квартира - это ваш личный остров стабильности в большом городе. Вы собственник, никаких посредников...

Смирнова Оксана

5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2

1из 10

80 000 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 177 778 ₽ в месяц

Таунхаус в закрытом квартале в центре Ярославля Редкий формат для исторического центра города - 2 дома 2008 года постройки, где в каждом по 5 сблокированных квартир. Таких локаций в Ярославле больше нет и не будет: территория полностью...

Понизовский Дмитрий

1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6

1из 10

3 490 000 ₽

110 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается хорошая, светлая 1-комнатная квартира 31,5 кв. м в кирпичном дома на ул. 8 Марта, д. 6. О Квартире Просторная комната 17 кв. м, на полу ламинат, натяжной потолок. Есть встроенный шкаф. Сан. узел раздельный, стены в панельке....

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме Чернопрудная улица, 37,  д. 37

1из 10

4 559 030 ₽

108 548 ₽ за м2

Ипотека от 21 844 ₽ в месяц

Мелодия Леса — это жилой комплекс состоящих из двух домов с особой комфортной средой для жизни. Проект основан на простых, разумных, функционально продуманных решениях, востребованных в современном обществе — обществе рационального. id:35676.

Собственник

2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14

1из 10

4 990 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продаем квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме на ул. Папанина, д. 14, на девятом этаже девятиэтажного дома (над квартирой полноценный технический этаж) . Год постройки дома 1984. Квартира общей площадью 50 кв.м. , площадь кухни...

Рябыкина Лиана

4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45

1из 10

10 600 000 ₽

140 212 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 4-х комнатная квартира в центре! О квартире: -площадь - 75.6 м2 -квартира с косметическим ремонтом -комнаты 18 кв м, 12 кв м, и две по 11 кв м -кухня 12 кв м, хороший кух. гарнитур -санузел в кафеле, раздельный -окна деревянный...

Назарова Екатерина

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

1кв. 2031

от 5 308 800 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в Осеневе в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 126 206 руб. + 12 200 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
122 921 руб. + 8 915 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26