3 859 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа домов недорого в Острове, Гаврилов-Ямский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Остров

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Коттедж/дом Южный территория снт

1из 8

1 800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Срочно ! продам ДОМ площадью 72 кв метра на участке 5,5 соток ! ! ! СНТ " ЮЖНЫЙ" Участок находится на 5 линии . Материал стен бревно , есть веранда . Сам дом из Костромского лафета , толщина стен 200 мм. - Кровля выполнена из пароизоляционного...

Березина Елена

Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7

1из 10

2 390 000 ₽

19 494 ₽ за м2

Ипотека от 11 451 ₽ в месяц

В продаже уютный 2х-этажный дом с земельным участком ЛПХ в жилой деревне по адресу: Ярославская область, р-н Гаврилов-Ямский, д. Лычево, д. 7. 2 взрослых собственника, более 3х лет в собственности! Без долгов и обременений! О доме: -2х-этажный...

Козлова Ксения

Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13

1из 10

7 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается жилой дом общ пл 94,5 м2 со всеми удобствами на земельном участке 34 сотки в деревне Мишуково д 13, Ярославский район, Пестретцовский с.о. Дом: бревенчатый сруб 8*6, закрытая веранда 8*2, открытая веранда 8*3. Первый этаж бревенчатый,...

Коттедж/дом Мономер садовое товарищество

1из 10

2 300 000 ₽

36 164 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаю дом-дачу в СНТ "Мономер". В 10 мин. езды от г. Ярославля! Отличное место для отдыха на природе. Первый этаж - кирпичный, окна -пластиковые стеклопакеты. Мансардный этаж утеплённый, построен из щитовых панелей. Чердачное помещение....

Гагарин Дмитрий

Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69

1из 10

5 000 000 ₽

89 928 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю дом из бревна на земельном участке в центральной части города. Дом: - Бревно 56 кв. метров, крыша (металочерепица оцинкованная) - Фундамент лента. Земельный участок: - Ровный прямоугольной формы. - Огорожен забором со всех...

Дмитриев Андрей

Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26

1из 10

5 500 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Реализуется жилой дом на земельном участке в г. Ярославле, ул. 3-я Вокзальная Объект находится в черте города, в месте с активно развитой инфраструктурой, которая находится в пешей доступности. Застраивается новостройками, социально значимыми...

Петрова Эрика

Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9

1из 4

1 100 000 ₽

19 784 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Группа Компаний "Метро" реализует в продажу 1/2 часть дома с земельным участком. Дом находится в черте города. Есть возможность провести все коммуникации : газ, вода, электричество. Участок правильной формы. Развитая инфраструктура,...

Савченко Екатерина

Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58

1из 10

2 150 000 ₽

54 156 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаю деревенский дом в Историческом месте в десяти километрах от города. Дом: - Бревенчатый одноэтажный 1965 года постройки . - Фундамент ленточный ( хорошее состояние) , крыша - шифер, - Имеется кирпичная пристройка 18 кв.м. - В...

Коттедж/дом д. Копорье

1из 10

1 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Срочно продам участок 1000 кв. метров . На территории дом , контейнер и баня. Отличная асфальтированная дорога до деревни. Соседи живут круглый год . Дом примерно 40 квю метров . От проспекта Фрунзе ехать 20 минут .

Коттедж/дом Отрадная улица

1из 7

7 700 000 ₽

101 316 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Открыты к продаже Таунхаусы от надежного подрядчика по строительству индивидуального жилья в новом котеджном поселке Ермолово Village. Поселок расположен всего в 2х км от Ярославля. Отличная транспортная доступность, на машине или городском...

Жомова Елена

Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25

1из 8

1 495 000 ₽

49 178 ₽ за м2

Ипотека от 7 163 ₽ в месяц

Если Вам не подошёл этот вариант, в нашей базе есть много других предложений. Предлагаем строительство новых домов проверенным застройщиком. Много готовых проектов и предложений по земельным участкам. АН Метро предлагает на продажу жилой...

Красковская Светлана

Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250

1из 5

550 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаю дачный участок площадью 533 кв. м. в СНТ Пахма (в районе деревни Сарафоново) . Участок правильной формы. ровный, домик 20 кв. м. Имеется водопровод для полива(сезонный) , электричество. Рядом с участком есть скважина с питьевой...

НИКИТИНА ЕЛЕНА

Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7

1из 10

3 000 000 ₽

196 078 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем дом (недострой) на участоке 8,5 соток в первой очереди ДНП "Алексеевское". Участок со всех сторон закрыт забором, въезд - откатные ворота. На участке стоит дом-бытовка (15кв м) , оформленный, как жилое помещение - можно использовать...

Белякова Марина

Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория

1из 10

1 500 000 ₽

28 302 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует дом (материал постройки каркас) в СНОТ Дружба-3, д. Лаптево , Ярославского района, расположенном в экологически чистом районе, всего в 20км от Ярославля. Дом площадью 53 кв. м, введён в эксплуатацию, подходит...

Коттедж/дом Бережок садовое товарищество

1из 10

980 000 ₽

32 131 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Реализуется уютная дача для отдыха не далеко от Ярославля в СНТ Бережок (Направление Костромского ш. по ул. 2-я Транспортная) От центра г. Ярославля до участка 16 км, от Фрунзенского района еще ближе На участке площадью 10 соток...

Коттедж/дом Отрадная улица

1из 7

8 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Жомова Елена

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Коттедж/дом д. Белкино

1из 10

6 100 000 ₽

70 115 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаем отличный, уютный 1-этажный дом в д. Белкино Ярославского района. Прекрасное живописное место в близи леса и реки Которосль. Общая плошадь дома - 87 кв.м. Кухня-гостиная 33 кв.м. с большими окнами, сан/узел- раздельный. , котельная,...

Рябыкина Лиана

Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74

1из 10

1 100 000 ₽

39 146 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

В продаже дом и учaстoк 16.7 соток. (ЛПХ) На участке имеется забор калитка и двое ворот. Дом 1939 года постройки требует ремонта . Дорога до самого участка. Рядом есть школа и магазины . Так жe к гpаницe учаcткa подведена газoвaя трубa....

Лалаян Стелла

Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество
Коттедж/дом Рябинушка садовое товарищество

1из 10

7 500 000 ₽

83 893 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Приглашаем вас оценить всю прелесть загородной жизни в уникальном доме, расположенном на первой линии реки Волга в живописной деревне Андреевское! Основные характеристики: Площадь участка: 25 соток (фактически 30) Участок ровный. Детская...