3 785 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир студий в Охотине, Мышкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Охотино

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6
1-комн квартира Луначарского ул, 6

1из 10

2 150 000 ₽

75 439 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: Г. УГЛИЧ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО Д. 6. Общая площадь -28.5 кв. м.   Этаж-3/5, квартира очень теплая, не угловая. Комната-17 кв. м. Кухня-6 кв. м. с выходом на лоджию (остеклена дерево), санузел-совмещен,...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Ростовская улица, 7,  д. 7

1из 10

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся ОДНОКОМНАТНАЯ квартира c ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! Находящаяся пo aдресу: Ярославская обл., Угличский район, г. Углич, ул. Ростовская., д 5-7 Год постройки 1917. Описание: Квартира очень теплая, уютная, светлая,...

Собственник

1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38
1-комн квартира , 38

1из 10

2 300 000 ₽

75 658 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с. ЗОЛОТОРУЧЬЕ д. 38. Общая площадь-30.4 кв.м.,   Этаж-2/2 дом кирпичный, окна выходят не на проезжую часть. Комната-15 кв.м. с выходом на балкон (остеклен, утеплен, обшит). Кухня-7,5 кв.м. Сан. узел-совмещен. В квартире...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чекистов, 4,  д. 4

1из 9

980 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 216 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома с пассажирским лифтом. Квартира очень тёплая, светлая. Без посторонних запахов. Квартира требует ремонта, что даёт возможность создать интерьер по своему вкусу. Санузел совмещённый, нуждается...

Собственник

1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21
1-комн квартира Солнечный мкр, 21

1из 10

2 500 000 ₽

78 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная-СТУДИЯ, расположенная по адресу: Г. УГЛИЧ, МКР. СОЛНЕЧНЫЙ Д. 21. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ-31.9 КВ. М. ЭТАЖ-2/5 ДОМ КИРПИЧНЫЙ. САНУЗЕЛ-СОВМЕЩЕН В КАФЕЛЬНОЙ ПЛИТКЕ, СТЕНЫ И ПОЛЫ. ЛОДЖИЯ 6 МЕТРОМ, УТЕПЛЕНА. ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. ПОМОГУ...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2
1-комн квартира Ростовская ул, 44/2

1из 10

3 700 000 ₽

86 247 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, с индивидуальным отоплением, расположенная по адресу: г.Углич, ул.Ростовская 44/2. Общая площадь-42.9 кв.м. Этаж-3/3, дом кирпичный, квартира не угловая, окна выходят на солнечную сторону, дом сдан 2020 году. Комната-16.5...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8

1из 10

2 450 000 ₽

73 353 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продам 1к/кв новой планировки на самом комфортном 2 этаже из 9. Год постройки дома 1989. Общая площадь 33,4, кухня 8, санузел раздельный. Квартира находится в жилом состоянии: окна ПВХ, все трубы пп, полотенцесушитель, ванная -плитка,...

Кулаева Любовь

1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1

1из 8

2 710 000 ₽

86 859 ₽ за м2

Ипотека от 12 998 ₽ в месяц

В продаже уютная однакомнатная квартира, расположенная на первом этаже девятиэтажного дома . Отличное состояние , теплая квартира. тихие соседи . Окна выходят во двор . Дом расположен рядом с ж/д вокзалом , в шаковой доступности магазины...

Постнова Татьяна

1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9

1из 10

3 150 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

на 5 этаже из 16 имеется 3 лифта, один из которых грузоподъмный квартира чистая, светлая комната 26 м. кв раздельный санузел лоджия 6 м. с окнами ПВХ окна ПВХ в кухне район с развитой инфраструктурой. Вс рядом: школа, сады, магазины,...

Ширяева Светлана

1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13

1из 10

1 990 000 ₽

99 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 592 ₽ в месяц

id:2526. В продаже 1-комнатная квартира в самом центре города. Адрес: улица Кирова, дом 13. Цена:рублей. Вашему вниманию идеальное решение для тех, кто ценит комфорт центра города и уют чистой квартиры, со свежим ремонтом.. Кирпичные...

Андрей Кондратьев

1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1
1-комн квартира Академика Губкина улица, д.35к1

1из 10

5 500 000 ₽

154 930 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Внимание! ! ! У нас для вас эксклюзивный вариант! Пpoдaется 1-к. кваpтиру 35,5 кв. м на 5 этаже 5 этажного нового кирпичного дoмагода постройки) c индивидуальным гaзoвым oтоплeнием по адреcу г. Рыбинcк ул. Акадeмика Губкина дом...

Цельник Ольга

1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Северная, 18,  д. 18

1из 10

1 890 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 065 ₽ в месяц

Продается ОДНОКОМНАТНАЯ квартира, находящаяся по адресу: Ярославская область, г. Углич, ул. Северная д. 18 Год постройки дома 1965 ОПИСАНИЕ: Квартира расположена на ТРЕТЬЕМ этаже пятиэтажного дома, общей площадью 30.8 кв.м. Уютная, очень...

Собственник

1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Стоялая улица, 25,  д. 25

1из 10

2 850 000 ₽

71 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продаётся квартира в сердце истории — Рыбинск, исторический район! Представьте: вы живёте в старинном Рыбинске, в окружении вековых лип исторического парка, между двумя набережными — Волги и Черемухи . Это не просто жильё — это кусочек истории и красоты,...

Собственник

1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19
1-комн квартира 9 Мая улица, д.19

1из 10

1 600 000 ₽

55 749 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаю светлую и тплую 1к квартиру в кирпичном доме новый лифт на этаже чисто, соседи добропорядочные безшумный 9 этаж общая площадь - 27,7 площадь комнаты -17,1 окна ПВХ с ключем для безопасности полипропиленовые трубы счтчики...

Ширяева Светлана

1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18

1из 10

2 700 000 ₽

85 443 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается, уютная 1- комнатная квартира! , Адрес ул. Моторостроителей д 18 на 6 из 9 эт панельного дома. Квартира в хорошем жилом состоянии, Не угловая, без посторонних запахов. НЕ требует крупных вложений! Окна все поменяны на ПВХ,...

Цельник Ольга

1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Архитектурная улица, 1,  д. 1

1из 10

1 200 000 ₽

38 710 ₽ за м2

Ипотека от 6 387 ₽ в месяц

Продаётся квартира на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира угловая, но теплая. Заменены трубы. В квартире косметика. На воду счётчики. В квартире холодная-горячая вода. Место расположение отличное, практически все в шаговой...

Абрамова Наталья Сергеевна

1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32

1из 10

2 800 000 ₽

82 596 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продам не угловую 1к/кв с прекрасным видом на Центр города ул. Кирова, 32 на 7 этаже из 9. Общая площадь 33,9. Больша кухня 10,3. Комната 16,5. Квартира в хорошем жилом состоянии: окна ПВХ, железная дверь. Покупателям остается в счет...

Кулаева Любовь

1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13
1-комн квартира Красноармейский б-р, 13

1из 10

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, расположенная по адресу: Г.УГЛИЧ, УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКИЙ БУЛЬВАР Д. 13. Год постройки дома-2016 . Общая площадь -43 кв.м. Этаж-1/4 дом кирпичный . Санузел- совмещённый. Просторная кухня-13.6кв.м...

Старостина Яна Ризимовна

1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12

1из 10

6 267 000 ₽

152 854 ₽ за м2

Ипотека от 30 027 ₽ в месяц

ЖК Березки Парк — место, где комфорт встречается с природой ? Предлагаем к продаже 1-, 2- и 3-комнатные квартиры в современном жилом комплексе Березки Парк от специализированного застройщика Виконда Групп . Камерный формат комплекса — это всего...

Собственник

1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15
1-комн квартира , 15

1из 10

2 450 000 ₽

66 576 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ(двухконтурный котел), расположенная по адресу: ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ РАЙОН, П.СОСНОВЫЙ Д. 15. Общая площадь-36.8 кв.м. Этаж-3/3 дом кирпичный, квартира не угловая. Санузел-раздельный. Просторная...

Старостина Яна Ризимовна

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в Охотине в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 126 206 руб. + 12 200 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
122 921 руб. + 8 915 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
126 177 руб. + 12 171 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26