3 861 объект недвижимости Ярославской области

Продажа гаражей в Перелесках, Переславский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Перелески

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение Подгорная улица, 1,  д. 1
Торговое помещение Подгорная улица, 1,  д. 1
Торговое помещение Подгорная улица, 1,  д. 1
Торговое помещение Подгорная улица, 1,  д. 1
Торговое помещение Подгорная улица, 1,  д. 1
Торговое помещение Подгорная улица, 1,  д. 1
Торговое помещение Подгорная улица, 1,  д. 1
Торговое помещение Подгорная улица, 1,  д. 1
Торговое помещение Подгорная улица, 1,  д. 1
Торговое помещение Подгорная улица, 1,  д. 1

1из 10

16 881 600 ₽

148 084 ₽ за м2

Готовый бизнес. 2-х этажный Магазин Рыба и сырс собственным коптильным цехом и банный комплексс банкетным залом. На первом этаже торговые залы, на втором жилые помещения. Чистая прибыль подтвержденная 3 мил в год. Расположен в самом проходимом туристами...

Производственное помещение

1из 10

39 840 800 ₽

49 801 ₽ за м2

ПРОДАЕТСЯ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС. (РОЗЛИВ ВОДЫ) КАПИТАЛЬНЫЙ ЦЕХ 1255 М. КВ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ. Территория комплекса находится в тихом экологически чистом районе вдали от промышленных предприятий и крупных населенных пунктов в 120км от г. Москвы. К комплексу...

Производственное помещение

1из 10

5 500 000 ₽

6 875 ₽ за м2

Предлагаю Вашему вниманию следующие объекты: - дом жилой в деревне Бородино Борисоглебского района Ярославской области на участке 1 га - четыре участка земли в деревне Староселье Борисоглебского района Ярославской области категория земель ЛПХ общей площадью...

1

21.08

Офис Заречная ул

1из 10

30 000 000 ₽

75 949 ₽ за м2

Номер объекта:. Здание в д. Скулино, не далеко от Переславля под чистовую отделку на участке 10 сот общей площадью 395кв.м.. В здание заведены все коммуникации(газ, вода из скважины, канализация септик, электричество 150кВт) В здании 3 этажа, можно...

Сергей

Офис ул Пушкина, 11,  д. 11
Офис ул Пушкина, 11,  д. 11
Офис ул Пушкина, 11,  д. 11
Офис ул Пушкина, 11,  д. 11
Офис ул Пушкина, 11,  д. 11
Офис ул Пушкина, 11,  д. 11
Офис ул Пушкина, 11,  д. 11
Офис ул Пушкина, 11,  д. 11
Офис ул Пушкина, 11,  д. 11
Офис ул Пушкина, 11,  д. 11

1из 10

3 723 620 ₽

35 804 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на аукционе в электронной форме по приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности Городского округа города Переславля-Залесского Ярославской области, предлагаются:...

5

24.03

Офис Магистральная ул, 10в
Офис Магистральная ул, 10в
Офис Магистральная ул, 10в
Офис Магистральная ул, 10в
Офис Магистральная ул, 10в
Офис Магистральная ул, 10в
Офис Магистральная ул, 10в
Офис Магистральная ул, 10в
Офис Магистральная ул, 10в
Офис Магистральная ул, 10в

1из 10

55 000 000 ₽

34 635 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственная база в городе с постройками под коммерцию, под любое бизнес направление! Месторасположение: Территория базы расположена по адресу: г.Переславль - Залесский, ул Магистральная , д.10В Здания на территории: 1. ...

Сергей

Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64
Торговое помещение Ростовский район, Дертники д., д.64

1из 10

1 500 050 ₽

17 046 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение Интенсивный авто трафик позволит создать успешный бизнес! Здание имеет удачное месторасположение - федеральная трасса М8, Ростовский район, д. Дертники. Общая площадь 87.5 м2 Здание использовалось под магазин. Земельный...

5

27.04

Склад Переславский район

1из 9

167 989 000 ₽

36 456 ₽ за м2

. Предлагается на продажу производственный комплекс общей площадью 4 608,3 м2 в Переяславле-Залесском. Преимущества: 20 км до Ярославского шоссе. Удобные транспортные развязки. Близость к железнодорожной ветке. Огороженная территория. Охрана 24/7,...

Собственник

Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35
Торговое помещение Октябрьская улица, 35,  д. 35

1из 10

33 000 200 ₽

151 377 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение 218 кв.м в развитом районе города. Окна пвх, рольставни на окнах и входной группе. Имеются два входа с противоположных сторон друг от друга. Имеются парковочные места. Коммуникации - индивидуальное газовое отопление,...

Собственник

Офис Московская ул, 57а
Офис Московская ул, 57а
Офис Московская ул, 57а
Офис Московская ул, 57а
Офис Московская ул, 57а
Офис Московская ул, 57а
Офис Московская ул, 57а
Офис Московская ул, 57а
Офис Московская ул, 57а
Офис Московская ул, 57а

1из 10

15 000 000 ₽

106 610 ₽ за м2

Номер объекта:. Здание в городе - на 1й линии центральной дороги! Расположение: Отличное расположение для коммерческой деятельности - на 1й линии в тур.городе «Золотого Кольца России» ул. Московская, 57а - хороший проходящий трафик! Характеристики: Отдельно...

Сергей

Отдельное здание 78Н-0509
Отдельное здание 78Н-0509
Отдельное здание 78Н-0509
Отдельное здание 78Н-0509
Отдельное здание 78Н-0509
Отдельное здание 78Н-0509
Отдельное здание 78Н-0509
Отдельное здание 78Н-0509
Отдельное здание 78Н-0509
Отдельное здание 78Н-0509

1из 10

330 992 ₽

302 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах по минимально допустимой цене в электронной форме по приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской...

5

03.09

Производственное помещение улица Свободы, 98,  д. 98
Производственное помещение улица Свободы, 98,  д. 98
Производственное помещение улица Свободы, 98,  д. 98
Производственное помещение улица Свободы, 98,  д. 98
Производственное помещение улица Свободы, 98,  д. 98
Производственное помещение улица Свободы, 98,  д. 98
Производственное помещение улица Свободы, 98,  д. 98
Производственное помещение улица Свободы, 98,  д. 98
Производственное помещение улица Свободы, 98,  д. 98
Производственное помещение улица Свободы, 98,  д. 98

1из 10

4 297 320 ₽

9 342 ₽ за м2

Предложение для крупных инвесторов! Территория производственного комплекса в городе Переславль-Залесский. Назначение земли пищевое производство. Есть возможность поменять. Площадь помещений 14237,7 метров, земельный участок 4,6...

4

04.09

Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с
Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с
Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с
Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с
Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с
Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с
Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с
Отдельное здание Переславский р-н, Филимоново с

1из 8

2 735 020 ₽

9 563 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на аукционе в электронной форме по приватизации находящегося в муниципальной собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской области, предлагается нежилое здание,...

2

22.07

Производственное помещение

1из 10

167 989 000 ₽

36 456 ₽ за м2

Продается деревообрабатывающее предприятие в Ярославской области от собственника

Собственник

Производственное помещение ул Свободы, 103,  д. 103
Производственное помещение ул Свободы, 103,  д. 103
Производственное помещение ул Свободы, 103,  д. 103
Производственное помещение ул Свободы, 103,  д. 103
Производственное помещение ул Свободы, 103,  д. 103
Производственное помещение ул Свободы, 103,  д. 103
Производственное помещение ул Свободы, 103,  д. 103

1из 7

650 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Продажа земельного участка 1,6 га промышленного назначения в Переславле- Залесском. На участке расположены строения общей площадьюм. кв. Все коммуникации присутствуют. Электричество около 680 кВт. Газ на территории. Собственник физ. лицо. Стоимость...

20

31.07

Офис ул Строителей, 31,  д. 31
Офис ул Строителей, 31,  д. 31
Офис ул Строителей, 31,  д. 31
Офис ул Строителей, 31,  д. 31
Офис ул Строителей, 31,  д. 31
Офис ул Строителей, 31,  д. 31
Офис ул Строителей, 31,  д. 31

1из 7

1 433 060 ₽

49 416 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на аукционе в электронной форме по приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской области, предлагается нежилое...

Торговое помещение

1из 10

13 500 000 ₽

84 375 ₽ за м2

Предлагаем купить: Перспективную и популярную сферу бизнеса (Кафе), способная приносить стабильную прибыль. Здание общей площадью 160 кв.м. и расположено на участке 12.5 соток, с возможностью увеличения до 30 соток. Кафе со всеми коммуникациями, оборудованием...

Собственник

Производственное помещение 1, деревня Соловеново
Производственное помещение 1, деревня Соловеново
Производственное помещение 1, деревня Соловеново
Производственное помещение 1, деревня Соловеново
Производственное помещение 1, деревня Соловеново
Производственное помещение 1, деревня Соловеново
Производственное помещение 1, деревня Соловеново
Производственное помещение 1, деревня Соловеново
Производственное помещение 1, деревня Соловеново
Производственное помещение 1, деревня Соловеново

1из 10

99 900 000 ₽

24 975 ₽ за м2

Продается нежилое здание на окружной дороге в объезд г. Переславля-Залесского, трасса М8. Максимально удобный выезд в направлениях: Москва — Ярославль. На территории расположено 5 строений: Административное зданиекв. м., кирпичное, 1-но этажное,...

Собственник

Офис Кошелевская ул, 13
Офис Кошелевская ул, 13
Офис Кошелевская ул, 13
Офис Кошелевская ул, 13
Офис Кошелевская ул, 13
Офис Кошелевская ул, 13
Офис Кошелевская ул, 13
Офис Кошелевская ул, 13
Офис Кошелевская ул, 13
Офис Кошелевская ул, 13

1из 10

22 000 000 ₽

23 092 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается отдельно стоящее здание в центре города Переславль-Залесский! Новый хозяин получит прибыльную торговую точку, г.Переславль-Залесский является «жемчужиной Золотого кольца России» - большой поток туристов и местных жителей! Здание: 1...

Сергей

Отдельное здание Комсомольская пл, 39,  д. 39