3 093 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа квартир с ремонтом в Плещееве, Гаврилов-Ямский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Плещеево

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а

1из 10

3 450 000 ₽

109 177 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

КВАРТИРА И СОБСТВЕННИК ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ: один молодой взрослый собственник, полная сумма в договоре ! ! ! В подвале есть своя кладовка Свежий косметический ремонт Парковочные места - во дворе ИНФРАСТРКУТУРА: Остановка «Улица Слепнева» Почта...

Галкин Павел

1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2

1из 10

6 300 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира в Красноперекопском районе Ярославля. 1 высокий этаж, окна во двор. О квартире Площадь: 36,6 кв. м - достаточно места для комфортной...

Арутюнова Анжела

2-комн квартира Ярославская улица, д.153к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.153к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.153к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.153к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.153к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.153к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.153к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.153к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.153к2
2-комн квартира Ярославская улица, д.153к2

1из 10

6 200 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира 56 кв. м. на 17этаже 17 этажного кирпичного дома, с современной планировкой. Год постройки дома 2016 года, Планировка квартиры на две стороны дома, над квартирой имеется технический этаж. В одной комнате...

Купрас Снежанна

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира 30 кв.м. на 5-этаже 5-этажного кирпичного дома. Год постройки -1966. Окна ПВХ, в комнате сделан ремонт, квартира угловая, внешняя стена утеплена, без балкона. Вся инфраструктура в шаговой доступности:...

Купрас Снежанна

1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2

1из 10

2 580 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 12 375 ₽ в месяц

Продается теплая однокомнатная квартира -в квартире выполнен свежий косметический ремонт в светлых тонах; -комфортный средний этаж; -в прихожей имеется кладовка, идеально для организации гардеробной; -железная входная дверь; -трубы и полотенцесушитель...

Юрина Екатерина

1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48

1из 10

5 200 000 ₽

130 982 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Предлагается к продаже светлая, тёплая и полностью готовая к проживанию однокомнатная квартира в одном из самых экологически чистых и спокойных районов Ярославля. Это отличный вариант...

Арутюнова Анжела

3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5
3-комн квартира Проектируемая улица, д.5

1из 10

2 600 000 ₽

42 208 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира рядом с просп. Фрунзе. Квартира большая, просторная. В 2х комнатах сделан косметический ремонт. В остальных помещениях требуется ремонт. Квартира свободна от регистрации и проживания. Быстрый выход на...

Рысина Лариса

2-комн квартира Первомайская улица, д.9
2-комн квартира Первомайская улица, д.9
2-комн квартира Первомайская улица, д.9
2-комн квартира Первомайская улица, д.9
2-комн квартира Первомайская улица, д.9
2-комн квартира Первомайская улица, д.9
2-комн квартира Первомайская улица, д.9
2-комн квартира Первомайская улица, д.9

1из 8

10 499 000 ₽

190 891 ₽ за м2

Ипотека от 50 357 ₽ в месяц

Группа Компаний «Метро» реализует в продажу квартиру в Ярославле с лучшим адресом! Ключевые преимущества локации (главный козырь! ) : Исторический центр: Дом расположен на пешеходной улице Первомайская - самой престижной и красивой улице...

Понизовский Дмитрий

3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34

1из 10

11 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 077 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает в продажу 3-комнатную квартиру в Ярославле по адресу: ул. Рыбинская, д. 34. Характеристики объекта и дома Тип дома: Кирпичный, «сталинской» постройкиг. ) . Этаж: 3 из 4. Площадь:...

Шарнин Даниил

Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16
Студия Закгейма улица, д.16

1из 9

2 250 000 ₽

91 463 ₽ за м2

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

Пpoдаётcя уютнaя однокомнатная квaртиpа в Kpacнoперекопскoм рaйoне. Дом кирпичный, квартира очень теплая. Oбщaя площaдь - 24,6 кв. м Кoмната - 16 кв. м Kухня 5 кв. м Caнузел c вaнной. Окна ПВХ. Сделaн косметический ремонт. Свободная...

Белякова Марина

2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88
2-комн квартира Авиаторов проспект, д.88

1из 10

4 250 000 ₽

97 701 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаeтся 2-комнатная квартира, гoд поcтройки 1975, нaходитcя пo aдpecу: пp-кт Aвиaторов дом 88 на 9/9 этaжногo киpпичного дома, общая площадь - 43,5 кв.м. , в квартире сделан свежий ремонт. Развитая инфраструктура: рядом с домом находится...

Коровкина Ольга

2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12

1из 10

9 000 000 ₽

124 309 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже двухуровневую двухкомнатную квартиру с антресолью в Сити-парке «Преображение» по адресу: Ярославль, ул. Мирная, д. 12. Важно: Застройщик устранил трещины усадки на штукатурном слое на стенах...

Шарнин Даниил

2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29

1из 10

6 600 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Группа компаний Метро реализует двухкомнатную квартиру, расположенную во Фрунзенском районе города Ярославля (район Сокол) . Квартира на 8 этаже 17-ти этажного кирпичного дома, светлая и теплая. Окна выходят во двор, на детскую площадку....

Сирый Дмитрий

1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11

1из 10

5 900 000 ₽

162 534 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

ПРОДАМ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ЯРОСЛАВЛЯ! О квартире: площадь - 36,3 м2 квартира в жилом состоянии, но требуется ремонт комната 18 кв м кухня 8 кв м санузел в панелях окна деревянные лоджия застекленна небольшие коммунальные...

Назарова Екатерина

3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.11к2

1из 10

6 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Реализуется трёхкомнатная квартира в центре Заволжского района города Ярославля, пр-т Машиностроителей д. 11 кор 2 Уютная квартира с практичной планировкой, расположена на 7 этаже 9 этажного панельного дома 1989 года постройки В квартире...

Петрова Эрика

4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2

1из 10

23 000 000 ₽

190 871 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

4-к квартира 145 м в центре Ярославля + подземный паркинг 37 м Адрес: г. Ярославль, ул. Кооперативная, д. 15, корп. 2 Квартира расположена в камерном жилом квартале в центральной части города, в пешей доступности от Волжской набережной....

Логинов Сергей

1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2

1из 10

3 390 000 ₽

94 429 ₽ за м2

Ипотека от 16 260 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2012года постройки по адресу: г. Ярославль, ул. М. Техническая, дом 10 корп. 2. Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду! Свободна от проживания! 1 взрослый собственник! Более...

Зыкова Елизавета

2-комн квартира Жукова улица, д.16а
2-комн квартира Жукова улица, д.16а
2-комн квартира Жукова улица, д.16а
2-комн квартира Жукова улица, д.16а
2-комн квартира Жукова улица, д.16а
2-комн квартира Жукова улица, д.16а
2-комн квартира Жукова улица, д.16а
2-комн квартира Жукова улица, д.16а
2-комн квартира Жукова улица, д.16а
2-комн квартира Жукова улица, д.16а

1из 10

4 600 000 ₽

92 555 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже удобную двухкомнатную квартиру на 3 этаже 3-этажного дома по адресу: г. Ярославль, ул. Жукова, д. 16А. Общие характеристики Площадь: 49,7 м Этаж: 3 из 3 Потолки: 2,7 м Планировка: раздельная...

Шарнин Даниил

1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57

1из 8

12 498 000 ₽

231 874 ₽ за м2

Ипотека от 59 945 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме, построенном в 2020 году. Квартира расположена на 10 этаже 13-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В...

Потёмкин Максим

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 9 700 000 руб.