3 452 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Плещееве, Гаврилов-Ямский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Плещеево

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2
2-комн квартира Ньютона улица, д.34к2

1из 10

4 550 000 ₽

112 624 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2-комнатная квартира, 40.4 м, 9/9 этаж. Большая лоджия 6 м и раздельный санузел. Ищете тихое место без соседей сверху? Эта квартира на верхнем этаже - то, что нужно. Вас не будут будить шаги или шум за стеной, а вид из...

Лалаян Стелла

3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34

1из 10

12 000 000 ₽

141 176 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает в продажу 3-комнатную квартиру в Ярославле по адресу: ул. Рыбинская, д. 34. Характеристики объекта и дома Тип дома: Кирпичный, «сталинской» постройкиг. ) . Этаж: 3 из 4. Площадь:...

Шарнин Даниил

1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.4/94

1из 10

7 800 000 ₽

128 079 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продаётся 3комнатная квартира с авторским ремонтом, 60,9 м - прямая продажа! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с продуманным авторским ремонтом - идеальное жильё для комфортной жизни! Что вас ждёт: Свободная планировка - возможность...

Потёмкин Максим

1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5

1из 10

8 100 000 ₽

72 128 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в ЖК" ВЕРА "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ . Дом находиться в одном километре до реки Волги , а с другой стороны живописный парк и речка Урочь . Квартира свободной планировки , совмещена кухня и гостиная . Рядом...

Березина Елена

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1
2-комн квартира Энергетиков улица, д.1

1из 10

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продам квартиру 59,2 м на 1м этаже, в ЖК Сосновый бор. Кухня 16м правильной квадратной формы, совместный санузел, 2 спальни с панорамными окнами и вторым выходом - В подъезде всего 6 кварттр, на этаже 2 -Квартира выходит окнами на 2 стороны -...

Березина Елена

5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2

1из 10

80 000 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 177 778 ₽ в месяц

Таунхаус в закрытом квартале в центре Ярославля Редкий формат для исторического центра города - 2 дома 2008 года постройки, где в каждом по 5 сблокированных квартир. Таких локаций в Ярославле больше нет и не будет: территория полностью...

Понизовский Дмитрий

1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3

1из 10

10 950 000 ₽

295 946 ₽ за м2

Ипотека от 52 521 ₽ в месяц

Италия внутри. Ключи - сегодня, чемоданы - завтра Вы же знаете эти студии, где «евроремонт» - это поклеенные обои на скорую руку? Забудьте. Эта квартира в Кировском районе - антипод рынка. Здесь 18 месяцев работы, дизайн с нуля, французский...

Смирнова Оксана

3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155
3-комн квартира Московский проспект, д.155

1из 10

7 500 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продаем квартиру отличной планировки, на Московском проспекте, д. 155, на одиннадцатом этаже тринадцати - этажного кирпичного дома. Год постройки дома 1997. Квартира общей площадью 68 кв.м. , площадь кухни 10 кв. Комнаты раздельные, две...

Рябыкина Лиана

2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29
2-комн квартира Фрунзе проспект, д.29

1из 10

6 600 000 ₽

117 857 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Группа компаний Метро реализует двухкомнатную квартиру, расположенную во Фрунзенском районе города Ярославля (район Сокол) . Квартира на 8 этаже 17-ти этажного кирпичного дома, светлая и теплая. Окна выходят во двор, на детскую площадку....

Кичигина Татьяна

4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45
4-комн квартира Республиканская улица, д.45

1из 10

10 600 000 ₽

140 212 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 4-х комнатная квартира в центре! О квартире: -площадь - 75.6 м2 -квартира с косметическим ремонтом -комнаты 18 кв м, 12 кв м, и две по 11 кв м -кухня 12 кв м, хороший кух. гарнитур -санузел в кафеле, раздельный -окна деревянный...

Назарова Екатерина

2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15
2-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.124/15

1из 10

5 450 000 ₽

122 197 ₽ за м2

Ипотека от 26 140 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в центральной части города Дом: - Кирпичный 1974 года постройки - Чистый подьезд без посторонних запахов , сделан свежий ремонт. - Детская площадка. - Есть возможнось припарковать авто рядом с домом. -...

Дмитриев Андрей

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12
2-комн квартира Семашко улица, д.12

1из 10

4 300 000 ₽

88 296 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютная, пpосторная 2x- комнaтная кваpтира: г. Гaврилов-Ям, ул. Семашко д. 12 Kвартирa с индивидуальным отоплением - oбщая площадь 48,7 кв. м, комнaты изoлированные (17,2 кв.м. , 11,2 кв.м. ) , кухня - 9,3 кв.м. Балкон с выходом...

Макарычева Ольга

2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12
2-комн квартира Мирная улица, д.12

1из 10

9 000 000 ₽

124 309 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже двухуровневую двухкомнатную квартиру с антресолью в Сити-парке «Преображение» по адресу: Ярославль, ул. Мирная, д. 12. Важно: Застройщик устранил трещины усадки на штукатурном слое на стенах...

Шарнин Даниил

3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5
3-комн квартира Машиностроителей проспект, д.54к5

1из 10

5 800 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаем уютную 3-х комнатная квартиру в районе Глобуса, Лемано Про. Квартира с ремонтом: на полу ламинат хорошего качества, натяжные потолки, хорошие межкомнатные двери. Большая квадратная лоджия застеклена и отделана. Кухня 9 м.кв. с встроенным...

Рябинина Джемма

4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2
4-комн квартира Кооперативная улица, д.15к2

1из 10

23 000 000 ₽

190 871 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

4-к квартира 145 м в центре Ярославля + подземный паркинг 37 м Адрес: г. Ярославль, ул. Кооперативная, д. 15, корп. 2 Квартира расположена в камерном жилом квартале в центральной части города, в пешей доступности от Волжской набережной....

Логинов Сергей

1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11

1из 10

5 900 000 ₽

162 534 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

ПРОДАМ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ЯРОСЛАВЛЯ! О квартире: площадь - 36,3 м2 квартира в жилом состоянии, но требуется ремонт комната 18 кв м кухня 8 кв м санузел в панелях окна деревянные лоджия застекленна небольшие коммунальные...

Назарова Екатерина

2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2

1из 10

13 700 000 ₽

151 381 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продается 2-х кoмнатная квартирa по aдрeсу ул. Tуpгeнeва, д.15, коpп.2 нa 2-м жилoм этaжe кирпичного 5-этажнoго дoмa. Общaя плoщадь квaртиры 90,5. Куxня – 13,8 м, Гocтиная – 24,7, Спальня – 16,8, Пpихoжaя – 19 м, Лoджии – 5,2 м и 5,3, Двa санузла. Сaнузел...

Наталья

2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19
2-комн квартира Большая Донская улица, д.19

1из 10

6 200 000 ₽

111 311 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

--- ПРЕМИУМ-ЭФФЕКТ при бюджете «Эконом»: Ваша крепость с видом на солнце! Представьте: уют, тепло и абсолютная независимость. Это не просто квартира - это ваш личный остров стабильности в большом городе. Вы собственник, никаких посредников...