3 910 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа домов недорого в поселке Антеплево, Мышкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Антеплево

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом д.4
Коттедж/дом д.4

1из 2

425 000 ₽

11 425 ₽ за м2

Ипотека от 2 036 ₽ в месяц

Главное - просторный участок 14 соток. Дом - как бонус. Продаётся земельный участок в деревне. Это вариант для тех, кто ищет не столько готовое жильё, сколько территорию под свои цели: большой огород, сад, строительство нового дома или...

Коттедж/дом д. Терехово

1из 10

3 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

2 х этажный уютный жилой дом на ленточном фундаменте в жилой деревне "Терехово" Большесельского района площадь участка 16 сот. площадь дома 150 м. кв крыша из металлочерепицы дом снаружи обшит виниловым сайдингом комнаты внутри отделаны...

Коттедж/дом Золоторучье с

1из 10

4 100 000 ₽

51 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается жилой двухэтажный дом, в с. Золоторучье   рядом с рекой Волгой. Дом полностью готов для круглогодичного проживания, на первом этаже кухня с выходом в гостиную, санузел раздельный, отдельная комнатка для лестницы на второй этаж, прихожая, на...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4

1из 10

1 200 000 ₽

16 878 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается просторный кирпичный дом на участке 26, 7 соток в деревне Будаково Большесельского района. Дом в хорошем жилом состоянии: подходит как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха.имеются хоз.постройки, участок ухоженный, с плодово-ягодными...

Коттедж/дом

1из 8

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам крепкий бревенчатый дом на ленточном фундаменте. Адрес: Ярославская область, Рыбинск район, д. Пономарицы Просторный дом с большим двором для ведения хозяйства. В доме: 3 комнаты, 1 изолированная, 2 смежные совмещённый санузел с новой сантехникой,...

Коттедж/дом

1из 10

4 900 000 ₽

39 516 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 2-х-этажный ДОМ площадью 124 м2 с участком 35 соток в д. Петрушино, Некоузского р-на Ярославской обл., на берегу р. Сутка, приток р. Волга. ОБЩИХ ЗАБОРОВ С СОСЕДЯМИ НЕТ!. Разрешенное использование: для ИЖС/ЛПХ. Подходит для круглогодичного...

Коттедж/дом Хрустальные росы территория

1из 10

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Забудьте о городской суете, о бесконечных пробках и выхлопных газах. Представьте: вы просыпаетесь под нежный шепот волжского ветра, солнечные лучи играют на воде, а вдали виднеются изумрудные леса. Это не сон, это реальность - жизнь...

Назарова Екатерина

Коттедж/дом ул Солнечная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Солнечная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Солнечная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Солнечная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Солнечная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Солнечная, 12,  д. 12

1из 6

400 000 ₽

6 250 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Вагон- квартира изк-6 пригоден для проживания, возможно подключение к газу и водопроводу. 3 комнаты , можно делать перепланировку

Собственник

Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5
Коттедж/дом Успенская пл, 5,  д. 5

1из 10

4 800 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается жилой дом в г.Углич, ул. Свободы. Улица ведет к набережной реки Волга. Площадь дома 56,10м2 в т.ч жилая 44,4 м2. С земельным участком 7,85 соток. Дом бревенчатый, утеплен, обшит блок-хаусом. Новая кровля. В доме магистральное газовое отопление...

Коттедж/дом поселок Великий Мох

1из 7

750 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается добротный дом в живописном месте! Основная информация: Адрес: Ярославская область, Рыбинский район, поселок Великий Мох. Год постройки: 1949. Дом крепкий, проверенный временем. Особенности: Есть просторное подполье...

Коттедж/дом Городок д

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается в живописном месте (д. Городок Рыбинского района) уютный дом (37 кв.м) с земельным участком 15 соток (ИЖС). Расстояние от дома до Рыбинска - 25 км,   до р. Волгам, до МКАДкм. Дорога - асфальтированная, подъезд - круглогодичный...

Поступальская Ольга Евгеньевна

Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7

1из 10

2 400 000 ₽

27 875 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается 1/2 доли жилого дома, площадь 43.05 кв. м и 1/2 доли земельного   участка, площадью- 5.12 соток, есть возможность купить вторую долю.  Дом расположен по адресу: г. Углич, ул. Вокзальная д. 7. Общая площадь дома- 86.1 кв., земельный участок...

Коттедж/дом Кирова ул

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается жилой бревенчатый, одноэтажный жилой дом с земельным участком 24 сотки в д. Мильцево Угличский район Ярославская область. Общая площадь дома 72 кв.м. Год постройки 1970. Количество комната -2, так же имеются еще 2 летние   комнаты. Отопление...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д

1из 6

365 000 ₽

15 021 ₽ за м2

Ипотека от 1 749 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом с земельным участком по адресу: Д. Зарубино, Мышкинский район в 5 км от г. Мышкин.    Жилой дом площадью-24.3 кв. м., дом под снос или прописку.    Земельный участок- 581 кв. м. Кадастровый номер: 76: 07:: 104. К дому проведено...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2

1из 10

2 950 000 ₽

41 029 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ или МЕНЯЕТСЯ половина дома (по документам 3-комнатная квартира)с земельным участком 12 соток, расположенная по адресу: Г.МЫШКИН, УЛ.МЕЛИОРАТОРОВ Д.2 ОБЩАЯ ПЛОШАДЬ-71.9 кв.м.жилая 42,6 кв.м. Просторная кухня-8 кв.м. Комнаты раздельные, сан.узел-раздельный,...

Старостина Яна Ризимовна

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

1кв. 2031

от 5 308 800 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже домов в поселке Антеплево в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата