Купить недвижимость в Арефине, Рыбинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
194 объявления
Показать на картеОтдельное здание, улица Ломоносова, 5А, д. 5А, 73 м², 1 этаж
8 926 660 ₽
122 283 ₽ за м2
В продаже торговое помещение в центре города!!!!! Локация: Pыбинск, ул. Ломоносова, 5а Tип oбъeктa: Пoмeщение магазин. Назначение: нежилое. Плoщадь: 73,6 кв. м. (1-й этaж) Сocтояние: Дизaйнеpский peмoнт, две вxодные группы Это пoмещeниe отличнaя вoзможность...
Собственник
Склад, 3 160 м², 1 этаж
9 991 920 ₽
3 162 ₽ за м2
Продаётся два складских помещения на 637 кв. м и на 304 кв. м , а так же земельный участок общей площадью 3160 кв. м в удобном расположении! Отличная транспортная доступность к складам ведут хорошие подъездные пути, что обеспечивает беспрепятственный...
Собственник
Офис, улица Герцена, 156 м², 1/15 эт.
15 905 300 ₽
101 957 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах нежилое помещение первого этажа общей площадью 156, 9 кв. м, расположенное по адресу: Ярославская область, р-н Рыбинский, г. Рыбинск, ул. ул. Кирова/Герцена, 30/64, пом. I...
Собственник
Отдельное здание, 78К-0001, 29А, д. 29А, 784 м², 2 этажа
2 999 580 ₽
3 826 ₽ за м2
В связи с переездом, продаю недостроенный объект, есть проект на ТРЦ, но можно использовать практически под любой вид деятельности. Локация идеальная: Федеральная трасса Рыбинск-Ярославль-Москва, с отдельным въездом к объекту, и зоне прямой видимости(100м)....
Собственник
Офис, Софийская улица, д.107, 231.25 м², 1/2 эт.
3 338 290 ₽
14 436 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на аукционе в открытой форме предлагается 26/100 долей на нежилое здание, находящееся в собственности АО «Почта России», расположенное по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул....
Ермакова Юлия
Торговое помещение, ул Труда, 3, д. 3, 170 м², 2/2 эт.
9 800 160 ₽
57 648 ₽ за м2
Продается здание свободного назначения на земельном участке. разрешенное использование участка: розничная торговля в специализированных и неспециализированных магазинах. Вид права: собственность. Участок расположен в черте города, въезд на участок с асфальтированной...
Собственник
Отдельное здание, улица Труда, 1, д. 1, 10 м², 2 этажа
411 770 ₽
41 177 ₽ за м2
Собственник
Офис, Румянцевская/Волжская набережная улица, д.4/129, 2 300 м², 1/4 эт.
69 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Группа компаний Метро реализует отдельностоящее торгово-общественное здание с земельным участком расположенное по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Румянцевская/Волжская набережная, д 4/129. Нежилое здание:кв. м, 3...
Кичигина Татьяна
Отдельное здание, Тутаев, Архангельская улица, 41, 593 м², 2 этажа
8 994 030 ₽
15 167 ₽ за м2
id:649. Продается здание на левобережной части г. Тутаева (Романовская сторона). Общая площадь 593,4 кв.м., 2 этажа. Здание построено из кирпича, является памятником архитектуры. Длительное время не использовалось, требуется капитальный ремонт. Земля...
Собственник
Торговое помещение, городской округ Рыбинск, 248 м², 1/2 эт.
17 500 100 ₽
70 565 ₽ за м2
Продаётся помещение на первой линии в историческом центре Рыбинска! Преимущества: - Помещение включает в себя несколько подсобных помещений и залов. - Объект расположен в двухэтажном кирпичном доме и имеет отдельный вход, остальные помещения заняты...
Собственник
Офис, улица Гоголя, 21, д. 21, 6 м², 1/1 эт.
274 386 ₽
45 731 ₽ за м2
Продам нeжилoе пoмeщение в центрe гоpодa. Дoм Эльтeкова oбъeкт культуpнoгo нacлeдия,памятник истории и культуры. -Центpaльнoе отoплeние,канализация и водоcнaбжениe. -Элeктричество 380 -Помeняна кpыша(cтропила) -Крепкий фундамент и стены. -Окна ПВХ -Земля...
Производственное помещение, 2 000 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
15 000 ₽ за м2
Готовая бизнес-площадка 2000 кв.м. на 7 гектарах. От фермы к высокодоходному производству. Представляем вам уникальный объект недвижимости — бывшую ферму, которая представляет собой готовую площадку для организации любого масштабного...
Офис, Большая Казанская улица, 11, д. 11, 36 м², 1/2 эт.
2 964 310 ₽
82 342 ₽ за м2
- Нeжилоe пoмещeниe свободногo назнaчения. -Cейчac иcпoльзуeтcя кaк oфиc-мacтерская. -Вxод с улицы Большая Казанская. -Новый бoльшoй рaйон, в кoтopом остро не xватaeт мaгaзинoв, пaрикмахерcкиx, спортзaлoв, и пpoчих неoбxодимых для жизни благ. -Отличноe...
Производственное помещение, д. 101, 2 210.50 м², 2 этажа
35 500 000 ₽
16 060 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Производство площадью 2210,5 м² ( деревня Дюдьково 101). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, этаж - 1, этажность - 2. Предлагаю к продаже производственное помещение общей площадью 2210,5 м.кв. с офисными помещениями,...
Офис, улица Ломоносова, 1, д. 1, 42 м², 2/3 эт.
2 800 010 ₽
66 667 ₽ за м2
ДЕШЕВО! По цене 2к.хрущевки!!! продам помещение в центре города общей площадью 42 квадратных метра,электричество,центральное отопление,исторический центр города,под магазины,офисы,салоны красоты,парикмахерские.Недавно сделан качественный ремонт . -Газовое...
Отдельное здание, ул Герцена, 15, д. 15, 1 546 м², 3 этажа
76 001 400 ₽
49 160 ₽ за м2
Предлагаем к покупке 3-этажное здание свободного назначения 2018 года постройки, площадью 1546 кв.м. на земельном участке 800 кв.м. Месторасположение: г. Рыбинск, ул. Герцена д. 15 Здание находится на первой линии в историческом центре города. В здании...
Собственник
Офис, Заводская улица, д.25а, 209.20 м², 2/2 эт.
233 750 ₽
1 117 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество, расположенное по адресу: Ярославская...
Ермакова Юлия
Офис, улица Кораблестроителей, 14, д. 14, 195 м², 1/10 эт.
8 395 720 ₽
43 055 ₽ за м2
Продам помещение свободного назначения на берегу Волги,рядом спуск на новую набережную. -По документам незавершенное строительство. -Центральное отопление и водоснабжение. -Электричество 380 v. -Офисная отделка. -Пол плитка. -Потолок Армстронг. -Сан.узел...
Производственное помещение, Пароходная улица, д.57, 6 500 м²
150 000 000 ₽
23 077 ₽ за м2
Ищете площадку, где уже всё настроено, а логистическая доступность на высоте? Этот объект позволяет начать производство или логистику без пауз на стройку, согласования и подключения. Площади и территория Здания: 6500м (цеха, склады, вспомогательные...
Единак Алексей
Отдельное здание, ул Воинова, 51, д. 51, 70 м², 1 этаж
4 000 010 ₽
57 143 ₽ за м2
На прямую от собственника, продам отдельно - стоящее здание (филиал организации г.Рыбинска) 70,кв. м. на земельном участке 123 кв.м. , земельный участок в собственности Одноэтажное здание, свободная планировка, 2 входа, Отличная инвестиция в пассивный...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Арефине

.png)
.png)
.png)
.png)

.png)

_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)

_1.png)
.png)