4 096 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа коттеджей в Березниках, Борисоглебский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Березники

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16
Коттедж/дом Центральная , 16

1из 10

800 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом 80 кв.м в Переславском районе, д.Слободка, ул. Центральная. Планировка - прихожая, помещение под с/у, комната, большая комната с печкой. На втором этаже две комнаты (одна полностью утеплена, другая частично). Кровля новая,...

Коттедж/дом Криушкино д

1из 10

11 900 000 ₽

125 263 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Продается отличный и полностью укомплектованный дом со всей мебелью и техникой в лучшем сосновом поселке - д. Криушкино рядом с озером! Дом полностью готов к постоянному проживанию. Утеплен в 200. Все коммуникации. В доме везде теплые полы, дополнительно...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

11 500 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продается новый, стильный, двухэтажный дом со всеми коммуникациями 170 кв.м, на территории лесного участка в развитом поселке у озера Плещеево, вблизи с. Городище. Планировка: 1-й этаж: просторная кухня-гостиная с выходом на веранду (высота потолков...

Максим

Коттедж/дом Левая Набережная, 23 Б
Коттедж/дом Левая Набережная, 23 Б
Коттедж/дом Левая Набережная, 23 Б
Коттедж/дом Левая Набережная, 23 Б
Коттедж/дом Левая Набережная, 23 Б
Коттедж/дом Левая Набережная, 23 Б
Коттедж/дом Левая Набережная, 23 Б
Коттедж/дом Левая Набережная, 23 Б
Коттедж/дом Левая Набережная, 23 Б
Коттедж/дом Левая Набережная, 23 Б

1из 10

7 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом 120 кв.м в развитой поселке городского типа, с. Купанское, Переславского района. Планировка: Прихожая, кухня-гостиная с выходом на веранду, спальня, совмещенный санузел. На втором этаже три спальни. Окна ПВХ, новая входная...

Максим

Коттедж/дом Борисоглебская, 2
Коттедж/дом Борисоглебская, 2
Коттедж/дом Борисоглебская, 2
Коттедж/дом Борисоглебская, 2
Коттедж/дом Борисоглебская, 2
Коттедж/дом Борисоглебская, 2
Коттедж/дом Борисоглебская, 2
Коттедж/дом Борисоглебская, 2
Коттедж/дом Борисоглебская, 2

1из 9

8 200 000 ₽

58 571 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продается двухэтажный укомплектованный дом 140 кв.м в развитом поселке Купанское Переславского района.  Планировка: На первом этаже крыльцо, тамбур, прихожая, просторная кухня-гостиная с выходом на веранду, комната, раздельный санузел. На втором этаже...

Максим

Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6

1из 10

1 600 000 ₽

48 485 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается уютный бревенчатый дом, по адресу: с. ИЛЬИНСКОЕ, УГЛИЧСКИЙ РАЙОН, УЛ. СВЕТЛАЯ. Общей площадью-33 кв. м.,           В доме 2 комнаты, просторная кухня-8,3 кв. м, сан. узел, коридор, веранда. Отопление печное, вода холодная и горячая, канализация...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

6 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Современный и новый дом в стиле Барн - Хаус в пригороде г. Переславля , рядом с о. Плещеево! Красивый, тихий и зеленый поселок, всё в одном формате, достойные соседи, отличные подъездные пути, лес, пляж, активные виды отдыха - каждый найдет себе своё! Дом...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

6 400 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Новый дом с сауной рядом с озером! Уютный и современный дом включает в себя: кухню - гостиную, 2 комнаты, раздельный с/у, котельную и сауну! В доме все коммуникации, теплый пол, отопление, стоят двери, выложена плитка и ламинат, полностью технически...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

5 800 000 ₽

65 909 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается стильный и современный дом в лучшем месте Переславля рядом с озером! Дом со всеми коммуникациями, мебелью и техникой полностью подойдет для постоянного круглогодичного использования как для вас, так и для арендного бизнеса! В доме всё в отличном...

Коттедж/дом Красная Деревня д

1из 10

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается, стильный одноэтажный дом 100 кв.м с индивидуальным, газовым отоплением! Дом расположен в пяти минутах езды от Переславля-Залесского, в д. Красная Деревня. Планировка: Прихожая, гостиная, совмещенная с кухней, с большими панорамными окнами...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается новый стильный одноэтажный дом с газовым отоплением! Дом 110 кв.м, в Переславском районе, в близи с.Городище, ДНТ Переславская Благодать. Планировка: Прихожая. просторная кухня-гостиная, три изолированные большие спальни (одна из низ мастер...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

7 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Современный новый дом со всеми коммуникациями и панорамным остеклением! В доме тамбур, шикарная кухня-гостиная с выходом на веранду, 3 изолированные спальни, с/у и котельная-гардеробная! В доме плитка и теплый пол, отопление, в комнатах ламинат, стильные...

Ксения

Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д

1из 10

8 250 000 ₽

95 930 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 86 м2 земля от 7 соток!                                                                                                                                                  ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА И ЗАБОР! ИПОТЕКА ОТ...

Коттедж/дом Купанское с

1из 10

12 800 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Продается новый, теплый двухэтажный дом для круглогодичного проживания 140 кв.м в экологически чистом поселке городского типа с.Купанское. 135 км от МКАД по Ярославскому шоссе.   Планировка - тамбур, котельная, кухня-гостиная, спальня, с/у. На втором...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

5 650 000 ₽

62 778 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Новый и современный дом у озера Плещеево! Шаговая доступность до пляжа, леса, магазина, храма! В доме удачная планировка - кухня - гостиная, су, котельная и 3 изолированные спальни! В доме проложен теплый пол, утеплен для постоянного и круглогодичного...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

10 800 000 ₽

77 143 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Продается современный, благоустроенный двухэтажный дом 140 кв.м, с газовым отоплением, предназначенный для круглогодичного проживания в живописном месте вблизи села Городище, ДНТ "Переславская Благодать" Планировка: на первом этаже прихожая, котельная,...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

8 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается новый, стильный одноэтажный дом с отделкой 130 кв.м в ближайшем пригороде г.Переславля-Залесского в коттеджном поселке с. Ягренево. 130 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка: Прихожая, котельная, совмещённый санузел, три изолированные...

Коттедж/дом Троицкое с

1из 10

3 999 900 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный дом 120 кв.м в Пеpeслaвcкoм районе, вблизи с.Тpоицкoe в CHT Зaлеcье. Дом из газосиликатных блоков, снаружи обшит пластиковыми панелями под маяк с имитацией декоративного кирпича. Планировка: Прихожая, кухня, санузел, сауна...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

22 000 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ЗАГОРОДНЫЙ КОМПЛЕКС ИЗ 3 х ДОМОВ всего в 2 х километрах от о. Плещеево!!! Площадь участка: 22 сотки, состоит из 2 КН: 76: 11:: 1247/1248 Общая площадь строений: 350 м2 (три отдельно стоящих дома + отдельно стоящая котельная + отдельно...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

7 700 000 ₽

61 600 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Современный и стильный дом по финoканaдскoй тeхнолoгии, с cоблюдeниeм вcex технологий! В доме все коммуникации - свет , вoда, ceптик, отопление - теплый пoл. В доме - 3 спальни c панорамными oкнами, куxня гocтиная c выходoм на веранду, котельная, су,...

Ксения

Подберем квартиру в новостройке!