3 861 объект недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в Борисоглебском, Борисоглебский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Борисоглебский

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26

1из 10

2 950 000 ₽

67 972 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( рп Петровское ул Вокзальная 26). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 3. Угловая 2-комнатная квартира (без обременений, никто не прописан) с изолированными комнатами,...

Юлия

1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19

1из 10

1 900 000 ₽

59 375 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продаем однокомнатную квартиру 32 кв. м. в п. Семибратово на ул. Строителей, д.19 Эта квартира идеальна для тех, кто ищет жилье со стильным ремонтом и доступной ценой. Сделан капитальный ремонт. Пластиковые окна, которые выходят на солнечную сторону....

Собственник

2-комн квартира Ростовский муниципальный округ, рабочий посёлок Ишня, Молодёжная улица,

1из 10

3 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 48.1 квадратных метров на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Ростовский район, рп. Ишня, Молодёжная улица, 2. Дом построен в 1986 году и имеет ухоженный двор с детской...

Сергей

3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13

1из 10

2 690 000 ₽

48 036 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Ищете просторную квартиру по выгодной цене Представляем к продаже уютную 3-комнатную квартиру по адресу: Семибратово, ул. Строителей, д.13. Идеальная основа для вашего ремонта! О квартире: Простор для творчества: Общая площадь позволит вам комфортно...

Собственник

2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5

1из 10

1 300 000 ₽

26 423 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира, расположенная в панельном доме в с. Ново-Никольское, д. 5. Рядом с п. Семибратово, до города на машине 30 минут. Ходит рейсовый автобус. Квартира на 2 этаже 3-х этажного дома . Дом 1983 года постройки. Квартира не угловая,...

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50

1из 10

1 450 020 ₽

41 311 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира с большой кухонной зоной, посёлок Семибратово          Адрес: Ярославская обл., Ростовский район, РП Семибратово, ул. Советская, д.50 Площади: 35.1/17/9 м2         1/5 кирпичного дома   Очевидные плюсы:        ...

Шабров Геннадий Владимирович

1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9

1из 10

1 000 000 ₽

26 882 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру по адресу: д. Вахрушево, квартал В Д. 9. О доме: - дом 1986 года постройки - панельный О квартире: - площадь квартиры 37,2 м2, куxня 10 м2, , комнaт 20 м2 - сaнузел совмешеный Инфраструктура района: - Школа...

Качур Елена

1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10

1из 10

1 450 000 ₽

29 352 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по адресу: Яр. обл, Ростовский р-н, с. Шурскол, Квартал А, дом N 10, На первом этаже. Площадь квартиры 49.4м. кв. В доме газ. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира тёплая и светлая, не угловая. Комнаты изолированные....

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9

1из 10

1 100 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме. 10 мин до Ростова! Продаётся светлая, сухая и очень тёплая квартира, расположенная на комфортном 3-м этаже в середине кирпичного дома. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и комфорт. О квартире: Тепло...

Собственник

2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12

1из 10

2 490 000 ₽

61 787 ₽ за м2

Ипотека от 11 943 ₽ в месяц

2-К КВАРТИРА   в КРУПНЕЙШЕМ ПОСЕЛКЕ ГОРОДСКОГО ТИПА!!! 2 КА 40, 3 м2 ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!!        ТАКОЙ ТЕПЛОЙ И УЮТНОЙ ЁЩЕ НЕ БЫЛО!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!         ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:       - Удобная рентабельная планировка         - Дизайнерский...

Морозова Елена Олеговна

2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12

1из 10

1 490 000 ₽

37 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 147 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже двухкомнатную квартиру на пятом этаже пятиэтажного дома по адресу: Ярославская область, посёлок Семибратово, ул. Советская, д. 12. ТОРГ. Общие характеристики Тип недвижимости: двухкомнатная...

Шарнин Даниил

1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Подгорная улица, 67,  д. 67

1из 10

1 600 000 ₽

43 243 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36.6 квадратных метров на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Ростовский район, рабочий посёлок Петровское, улица Подгорная, дом 63. Просторная кухня площадью 18 квадратных...

Сергей

2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1

1из 10

1 700 000 ₽

46 832 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Ищете жильё в тихом и благоустроенном месте? Предлагаем вам светлую и тёплую квартиру в селе Шопша - идеальное решение для семьи! Преимущества локации: школа - 5 минут пешком; детский сад - 3 минуты...

Швецов Леонид

2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111
2-комн квартира Спартаковская улица, 111,  д. 111

1из 10

3 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира! Ярославская область, г.Ростов, ул. Спартаковская д.111. - Середина дома, - Комфортный второй этаж. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ЭКОНОМИЯ ВАШЕГО БЮДЖЕТА В этой квартире уже выполнены затратные и важные работы,...

Собственник

3-комн квартира ул Радищева, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Радищева, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Радищева, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Радищева, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Радищева, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Радищева, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Радищева, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Радищева, 41,  д. 41

1из 8

4 500 000 ₽

76 271 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира для вашей семьи! Предлагается просторная и светлая трёхкомнатная квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой. Основные характеристики: - Общая площадь: 59.2 м². - Этаж: 1 из 5. - Планировка: изолированные комнаты,...

Собственник

1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А

1из 10

1 450 000 ₽

48 013 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Ростов Великий, Микрорайон 1 д. 4а. На первом этаже. Площадь квартиры 30.2 м. кв. В доме газ, лифт. В квартире сделан косметический ремонт. Установлена хорошая железная дверь в коридор. Санузел совмещённый,...

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7

1из 10

2 070 000 ₽

69 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже квартиру в центральном районе города. Кирпичный дом, удобная локация. Близость школ, детских садов. Все магазины поблизости. Квартира в удовлетворительном состоянии. Нужен ремонт Звоните, записывайтесь на просмотр

Шпикина Елена

2-комн квартира ул Фрунзе, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Фрунзе, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Фрунзе, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Фрунзе, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Фрунзе, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Фрунзе, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Фрунзе, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Фрунзе, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Фрунзе, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Фрунзе, 73,  д. 73

1из 10

4 200 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира площадью 49 квадратных метров на улице Фрунзе, 73 в Ростове Великом. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1987 году. Пространство квартиры грамотно организовано: здесь...

Сергей

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 5

900 000 ₽

14 063 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира, расположенная по адресу: Россия, Ярославская область, Ростовский муниципальный округ, посёлок Горный, 37. Общая площадь составляет 64,5 кв. м, жилая площадь — 40 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира находится на втором...

Собственник

3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57

1из 10

3 299 000 ₽

49 239 ₽ за м2

Ипотека от 15 823 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Пpoдаeтcя просторная трёx комнaтная квартиpа! Koмнaты нa paзныe cтoроны домa! Возможна рассрочка !!! Возможен обмен на однокомнатную квартиру!!! Общая площaдь 66,9...

Орлова Юлия Викторовна

Подберем квартиру в новостройке!